Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

20 роддом

Что то поиск у меня не работает. Точно помню, что там рожали из конфы. Расскажите что-нибудь про 20 роддом на Первомайской. Там есть контракты? или со схватками и так возьмут. и ещё когда они на мойку закрываются? что то в инете не нашла.
и если есть там контакты , скиньте на подник пожалуйста!!!
17.05.2010 19:43:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
я сама туда планировала, но могу пролететь, так что отмела его, в инете написано, что мойка у него следующая 06.09 – 03.10. а первая вот тока прошла 22.03 – 04.04 18.05.2010 10:11:47, Vetto
И я там родила почти месяц назад. Действительно, очень хороший роддом. Контрактов нет там. Со схватками возьмут. Про мойку теперь не подскажу. Но вроде недавно была у них. 5 апреля после нее открылись. Рожала с мужем.
Контактов нет, но я рожала у зав. патологией Ли А.Д.
17.05.2010 22:24:50, Ladybird
О :) Артур Денеднович теперь там работает :)))) А я его обыскалась - рожала с ним в 5 РД в 2002 году, потом долго искала.... 18.05.2010 11:57:34, ЛизАнька
а как получилось что пустили с мужем? у них вроде официально это не разрешено, есть вероятность что при наличие всех анализов мужа его все таки завернут?
И посоветуйте пожалуйста, рожать лучше по договоренности с врачом? Просто как там решаются вопросы если вдруг родовая деятельность началась не в смену врача.
18.05.2010 09:44:26, Бармалейка
Рожала с мужем потому, что так мы планировали с самого начала. Я не знаю, что у них не разрешено, но партнерские роды точно не запрещены. Я приехала в р/д с отошедшими водами, без родовой деятельности - приняли без проблем, сказала, что будем с мужем рожать, анализы отдала им и все. Никаких вопросов ко мне больше не было. Может потому, что было 6 часов утра? :)
Про договариваться... Я бы договаривалась, но это только потому, что именно мне так удобно, а не потому, что врачи в р/д плохие. Мой врач приехал в своем обычном рабочем режиме, часов в 9, я еще не зарожала, а потом быстренько принял у меня роды и все... Как в других случаях бывает, я не подскажу....
18.05.2010 11:03:44, Ladybird
Я там рожала :) Роддом суперский. Со схватками возьмут наверно,хотя стараются своих брать,те кто наблюдается при их жк или живет рядом. Контакты есть,и не один :) 17.05.2010 19:47:27, Ol"chik
я вам тоже просьбу намылила)) тоже очень-очень хочу контактов!!! 18.05.2010 12:22:48, Зулейка
а можно и мне контакты? И подскажите пожалуйста относительно вопроса который я чуть выше написала (насчет мужа и договоренности с врачом). Заранее благодарю :) 18.05.2010 10:25:12, Бармалейка
ответила 18.05.2010 11:39:02, Ol"chik
Розочка
Написала на подник :) 17.05.2010 20:23:13, Розочка
ответила ) 17.05.2010 20:44:33, Ol"chik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!