Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭКВАТОР!

Всем привет!
Ну вот и мы доросли до половинки срока! Как же я жду сентября! Особенно сейчас когда сказали, что нужно лежать! После отслойки так страшно! И я кажется поняла в чем причина. Как раз за день-два до того, как я попала в больницу, дочка прыгнула мне на живот. И как раз с той стороны куда она упала у меня отслойка и тонус. Может такое быть? Она такая шустрая - за ней просто невозможно уследить! Хорошо хоть сейчас мне помогает моя мама. А то просто не знаю, чтобы я делала. Очень надеюсь, что через недельку мне разрешат вставать и гулять ходить. Врач сказала, что если все будет хорошо, то даже на море разрешит мне ходить! это будет просто счастье! А мальчик мой растет как на дрожжах! За неделю вырос с 270 гр до 308! Очень активный! Пинается очень чувствительно- прямо видно как живот дергается!
В общем лежу, пью кучу лекарств и витаминов. Очень жду своего второго малышастика! И Маша уже осознала, что у мамы будет малыш, а у нее братик. И она так и говорит. А еще вдруг стала играть с куклой - укладывает ее спать, качает, бутылочку ей дает, сопли утирает. Так смешно! Все-таки счастливый я человек! И девочка у меня и мальчик! Не хвастаюсь, а просто делюсь радостью. Всем желаю легкой беременности и родов и здоровеньких детишек!!!!
17.05.2010 12:30:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
Поздравляю с половинкой! Пусть ощущение счастья и дальше дополняет и радует жизнь))) 17.05.2010 21:40:37, Хрустальный Фреш
Поздравляю! Легкой Вам второй половины беременности!!!! 17.05.2010 21:39:21, mirross
Розочка
Поздравляю с половинкой!!!!
ты лежи побольше! я после отслоек вообще дышать боялась, лежала не вставая месяц, муж делал всё! А потом потихоньку-потихоньку вошла в ритм, теперь ношусь как белка в колесе и время быстрее идет.
Здоровья и удачи!!!
17.05.2010 19:29:12, Розочка
babka.v.kedah
Поздравляю с полным комплектом :))))))))) Будьте здоровенькие, легкой второй половины беременности! Держитесь подальше от прыгающей дочки :))) 17.05.2010 19:00:48, babka.v.kedah
Vetto
Поздравляем!!! Пусть побыстрее все налаживается, что бы гулять могли ходить. 17.05.2010 18:32:02, Vetto
олеся-к
Поздравляю, Ксень!!!!
Да, малыши прыгучии, моя тоже-егоза:)
Наслождайся покоем, пока мама с тобой, когда еще придется?
17.05.2010 18:27:02, олеся-к
Zhurol
Прекрасно! У еня тоже через недельку)) я следом иду за Вами)) Завтра на УЗИ, надеюсь, что мне скажут заветное ДЕВОЧКА)) Сын другой вариант даже не рассматривает)
Очень Вам желаю пройти 2 половинку без осложнений, все будет ОТЛИЧНО!!!
17.05.2010 15:48:42, Zhurol
Мечтуля
Поздравляю с половинкой и желаю легко и радостно доносить вторую :) береги себя ! 17.05.2010 15:48:29, Мечтуля
светикмамавити
Уже?!!!!!Время то летит, еще чуть-чуть и будем твой отчетик читать. Береги сейчас себя. Машеньке купи куклу и коляску - пусть тренируется, да и бегать с коляской будет медленнее)))))) 17.05.2010 14:45:25, светикмамавити
Так вот как раз у нее и есть кукла новорожденная и коляска. Она с ними и играется. А про отчетик ты сказала - а у меня аж мурашки по коже! Что-то я еще не готова. Да и КС боюсь больше чем обычных родов. А мне теперь только КС :( Все мучаюсь вопросом общий наркоз или эпидуралка. Пока склоняюсь к эпидуралке. 17.05.2010 15:32:47, вернаяжена
светикмамавити
Не бойся, все будет ОК!!!! Мужичок твой здоровенький, ттт, растет не по дням а по часам, у дочи теперь есть занятие поинтереснее чем на маму прыгать, а мама спокойно может полежать(и должна!!!)
Я б тоже эпидуралку выбрала, личного опыта нет, но по отзывам знакомых, гораздо легче потом процесс востановления проходит
17.05.2010 15:48:17, светикмамавити
спасибо всем большое:) 17.05.2010 14:26:45, вернаяжена
Ponocha
Поздравляю с мальчиком! Легкой второй половинки! 17.05.2010 14:24:05, Ponocha
Поздравляю! Желаю чтобы до родов все прошло без ЧС))) Береги себя, до сентября не так долго осталось! Насчет отслойки, мне кажется вполне вероятно, что она могла спровоцировать. Моя дочка уже коляску выбирает для сестрички и вещи которые ей малы тоже складывает для сестрички) Вобщем всего тебе хорошего! 17.05.2010 13:58:39, marmiwka
Kationok
Поздравляю, осталось всего ничего))))))) половинка... Берегите себя и пусть все неприятности и переживания останутся позади, а впереди только всё хорошее. Желаю только положительных эмоций и легкой второй половинки!!!! 17.05.2010 13:51:31, Kationok
Timrina
Успехов вам во второй части:) 17.05.2010 13:48:53, Timrina
Как замечательно. )) Поздравляю с серединкой. ) 17.05.2010 13:13:12, # Соль Диез #
*Skazka*
Вот как время летит и у вас уже экватор! Поздравляю!!! Счастье то наверное в том и заключается чтобы всё было-хорошо)))) Поправляйтесь скорее!!!И лёгкой второй половинки! 17.05.2010 13:09:35, *Skazka*
спасибо:) 17.05.2010 13:12:12, вернаяжена

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!