Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшно что-то((

Вчера обнаружила 2 капли крови, разнервничалась и заболела спина и живот (хотя до этого не болела), выпила но-шпу и магне. Сейчас прислушиваюсь ко всем ощущениям, иногда кажется, что что-то в самом низу живота, на лобке, ноет, крови больше не было. Решила, что если ещё увижу кровь, вызову скорую. Или не стоит ждать? Мне прописывали в начале Б утрожестан, есть ли от него толк? В патологию очень не хочется, в прошлый мой визит туда, у соседки по палате произошёл выкидыш, а её за 12 часов пока я была там не посмотрел ни один врач. Думаю, там не помогут:(
А живот, несмотря на небольшой срок, уже виден, вес уменьшился за 4 нед на 5.5кг... При замершей ведь живот не растёт?
17.05.2010 07:14:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
А кровь точно оттуда, геморрой не был никогда? Может обострился?
А вообще лучше сразу скорую, если что потом под расписку уйдешь, насильно не удержат
17.05.2010 14:47:55, светикмамавити
не было никогда геморроя... без скорой направили в 5ю городскую.. 17.05.2010 14:56:49, Динко
Ponocha
Идите к хорошему врачу! 17.05.2010 12:28:39, Ponocha
решилась и сходила вне плана, накричали на меня и сказали, что сразу скорую надо в след раз... 17.05.2010 13:13:52, Динко
Вы не нервничайте так. Всякое бывает. Но лучше конечно сходить к врачу. Необязательно что вас положат в больницу. Но наверное сделают узи, назначат лекарства типа урожестана, дюфастона. Пусть все будет хорошо! 17.05.2010 10:59:49, вернаяжена
направили всё-таки( но в приличную гинекологию, а не в красково:) 17.05.2010 13:12:58, Динко
Голубоглазка
Ой, ну зачем же Вы сразу про замершую? Выкинуть эти мысли из головы!!!
(хотя понимаю, что тяжело:)
Вы утрожестан принимали? а сейчас принимаете? Знаете, что если начали до или после наступления бер-ти, то бросать теперь нельзя ни в коем случае (до 16недель примерно)?
Кровить может эрозия шейки матки - вот у меня недавно так было, тоже паниковала сильно(((.
Кроме но-шпы и магне можно вставить свечку папаверина, выпить валерьянки для успокоения (у меня паника была очень серьезная); чтобы не кровило, мне врач выписала транексам (кровоостанавливающе­е), он вроде получше, чем дицинон.
Ну, и берегите теперь себя!!!
17.05.2010 10:10:24, Голубоглазка
не принимала, так как выписали не по анализам, а просто так в жк по месту жительства, а в той, где я стою на учёте, сказали, что его пить не надо.
а мне ведь тоже на осмотре эрозию поставили... Но всё равно решили перестраховаться и снова кладут на сохранение. Слава Богу, сегодня врач услышала сердечко
17.05.2010 13:12:07, Динко
Даздраперма
если самочуствие удовлетворительное, то может сделать узи? живот это индивидуально. у меня при замершей ни вес, ни живот не рос. у сестры и токсикоз был, и вес рос, и живот увеличивался. держу кулачки @@@@@. пусть все будет хорошо. 17.05.2010 08:44:36, Даздраперма
спасибо! была у врача, сердечко бьётся, но угроза есть:( придётся опять лечь в больницу, но теперь в другую, в 5ю в Москве 17.05.2010 13:10:19, Динко
Так Вы принимаете утрожестан? 17.05.2010 08:39:42, бывала тут раньше
нет, мне его в жк по месту жительства без анализов прописали, а в жк, куда я встала на учёт, сказали, что пить не надо... 17.05.2010 13:09:30, Динко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!