Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Одежка пузикам - итоги шоппинга)

Девочки, совершила сегодня набег на МЕГУ БД, итоги:
1. рулит просто огромным кол-вом бюджетных туник C&A, умудрилась там даже купить классные льняные белые бриджи, пояс на резинке, думаю намного хватит)
2. В H&M ну просто грустно, висят пару футболок и какие-то безразмерные майки-алкоголички - ну просто тоска.
3. В Мазекея есть пару хороших вещей, и белые брючки, и просто брючки, и платьица. Все не бабское, все достаточно милое.
4. Сразил магазин Скоромама, вот там я просто оторвалась. Накупила такую красоту!!! Причем сразу скажу, вещи такого уровня в простых магазинах (не спец), пошив/ткань - стоят намного дороже, это точно!!
По ценам соизмеримо наверное с магазином Буду мамой, но есть минус - очень маленький магазин в Меге БД, проблемы с выборов размеров.
Вот))
Может кому пригодится)
15.05.2010 20:15:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnutaD
Девочки может кому нужно.. зайдите ко мне в регу https://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=272688 18.05.2010 09:36:50, AnutaD
я тоже вчера в Скоромама отоварилась джинсовыми бриджами, 3000р как с куста:). Вещи там польские, хорошие и красивые, но блин, не стоят они таких денег, которые с нас дерут :( 17.05.2010 12:18:49, Зулейка
А я сегодня в Sweet mama была. Накупила каприков на лето. А вот футболки в обыкновенном торговом центре купила+там же белье триумфовское(для беременных не могу я носить-просто ужас!!!!!) 16.05.2010 21:38:59, wild_olga
Zhurol
Цены там как и в Скоромама)) Хотя у них на сайте выбор большой)) 16.05.2010 21:52:28, Zhurol
Vetto
Согласна, в скоро мама действительно хорошие вещички. 16.05.2010 20:19:55, Vetto
Timrina
В H&M который на войковской самый большой выбор одежды на пузико. Мне там джинсы, шорты, брючки нра. 16.05.2010 19:21:42, Timrina
Zhurol
Спасибо, вот туда-то я обязательно съезжу, потому как изначально рассчитывала на этот магаз)) Лето еще только начинается, время есть)) 16.05.2010 19:36:17, Zhurol
Белый Чай
Скоро Мама мне тоже понравилась, но дороговато 16.05.2010 17:57:19, Белый Чай
raketka
Скоро мама мне тож понравился, только там цены кусаются...., мне блуза и льняные брючки на живот обошлись в 5500, у мужа шок был. Ещё платье понра, но оно 4600, демаю в след раз разорюсь, на этот раз без мужа поеду :) 16.05.2010 16:10:45, raketka
Zhurol
Это да, я взяла 4 вещички, вышло более 10 тыщ, но все реально красивое!! 16.05.2010 18:22:40, Zhurol
Хрустальный Фреш
спасибо, бум знать)) 15.05.2010 23:19:58, Хрустальный Фреш

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!