Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я похоже к вам и вопросы сразу:)

Здравстуйте,девочки!
Вчера сделала вечером евитест-вторая полоска бледная,но ее видно хорошо:) А сегодня утром сделала фрау-так вот полоска ну очень бледная.Так может быть?Задержка 1-2 дня:)
И еще вопрос-у меня дня три болит спина и при мочеиспускании (прошу прощения за натурализм) неприятные ощущения.Это цистит или реакция организма на беременность?У меня его просто не было никогда-даже не знаю, что за зверь.К врачу пойду скорее всего только в понедельник по этому поводу.А сейчас может травку мочегонную попить?Хотя я не сторонник лечения по инету,но это ж не очень вредно.И если цистит-то это инфекция:(Вообщем как-то не очень все начинается:( Надеюсь,что все хорошо закончится:)
И еще про фолиевую вопрос-можно ее пить все 3 таблетки сразу,например,вечер­ом или утром,а не растягивать на весь день-боюсь забывать буду:)
Спасибо:)
15.05.2010 11:28:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чупа-чупс
У меня именно такая реакция была на прекрепление плодного яйца, 2-е суток рези были везде аж жуть. Потом все само прошло. 15.05.2010 18:34:56, чупа-чупс
Semolina
Как краевед говорю, это уретрит. Моча у вас будет пока хорошая, если симптомы будут нарастать, то появится немного лейкоцитов и много бактерий. Это не цистит, это восходящая инфекция из влагалища. Пока все не запущено, начните пить много воды и канефрон, или фитолизин. И повставляйте свечи, нормализующие флору во влагалище, тержинан или полижинакс, или можно даже обычные с бифидумбактерином.
Облегчение почувствуете сразу.
15.05.2010 14:59:19, Semolina
На цистит не очень похоже. При цистите очень больно и трудно сходить в туалет. бегаешь каждые 5 минут, но буквально капли и так больно!!! В общем сходите в понедельник к врачу - думаю он разберется в вашем состоянии. Лучше ничем пока не лечится, а то если на самом деле это беременность, то многие лекарства нельзя.
А на счет полосок - чувствительность у тестов разная, вот и полоски разные по интенсивности
15.05.2010 12:11:40, вернаяжена
Ну я и бегаю часто и неприятные ощущения,правда терпимо:) 15.05.2010 12:35:45, Надеюсь к вам:)
Все может быть. Значит из народных средств пейте побольше водички и морсов. Никаких агрессивных продуктов апельсинов, шоколада, кофе, копченностей и т.д. 15.05.2010 12:39:10, вернаяжена
Спасибо!:)И вам удачи!:) 15.05.2010 12:45:03, Надеюсь к вам:)
спасибо :) 15.05.2010 12:51:55, вернаяжена
Ponocha
Самолечением не заниматься!
ПОпить лучше морсов из брусники.
У меня фоливая сразу была 1 таблетка за раз в дозировке большой, так что если вы выпьете 3 сразу ничего не будет.
15.05.2010 12:06:13, Ponocha
Я ярый сторонник самолечения,так что не буду:)Пить буду и про фолиевую поняла,спасибо:) 15.05.2010 12:33:59, Надеюсь к вам:)
Вам надо сдать анализ мочи и к врачу, а сейчас побольше пить , только не чая и кофе, можно просто водички чистой. Травки не надо никакой до врача. Для цистита вообще не характерна боль в спине.
Поздравляю с полосочками! :) Пусть все хорошо будет!
15.05.2010 11:56:16, Marisha@
Спасибо!Так вот в понедельник и пойду за направлением на анализ и буду сдавать:) 15.05.2010 12:32:28, Надеюсь к вам:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!