Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы вернулись!

Всем привет!
Кто помнит неделю назад я отправила сообщение, что начались какие-то выделения. В общем была маленькая, но отслойка. Начался тонус и в следствии этого отслойка. Причины к сожалению установить не удалось. Вроде и не нервничала я и не перетруждалась, но... В общем прокапали меня неделю и отпустили домой. Дома сказали неделю лежать, чтобы все зажило, ну и пить магний, дюфастон, папаверин ставить. В рд все были очень внимательные, денег не вымогали - грех жаловаться. Но вот что меня прибило особенно в первый день, то что лежат вместе сохраняющие и абортники. Вот хоть убейте меня - не понимаю я такой практики! Я в первый день так разнервничалась! Потом привыкла. Девочки со мной в палате, кто на сохранении, были очень хорошие. Дочка приходила меня навещать. Она конечно без меня разбаловалась и очень скучала. А я за ней наверное еще больше. В общем выписали нас и я теперь лежу дома. Очень надеюсь, что ситуация больше не повторится.
15.05.2010 11:00:45,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежите больше, отдыхайте. Пусть дальше все будет только хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.05.2010 11:28:33, # Соль Диез #
Мечтуля
Береги себя ! Рада, что все обошлось. 16.05.2010 21:40:05, Мечтуля
Vetto
Пусть дальше будет без происшествий.
Я в пятницу к врачу ходила, так к ней в кабинет из стационара врач пришла и говорит : "к нам Ваша девочка поступила с кровотечением, сходите посмотрите, что делать будем" врач моя ушла, а я сижу и у меня паника внутри какая то (((( в общем поняла, что мне в больницу нельзя тока больше нервов потрачу.
16.05.2010 20:26:07, Vetto
Розочка
Пусть больше не повторится. Удачи и береги себя!!! 16.05.2010 12:30:30, Розочка
привет-привет! Хорошо что все хорошо. Ты там береги. Дай Бог чтоб теперь до родов - ни-ни...никаких неприятных сюрпризов! 16.05.2010 11:26:36, Rotkäppchen
TTT 16.05.2010 03:41:59, cali
Timrina
Дай Бог всё хорошо будет:) Дома всегда лучше:) С возвращением! 16.05.2010 00:43:35, Timrina
Спасибо девочки всем большое! Так рада всех слышать! 15.05.2010 23:37:50, вернаяжена
Хрустальный Фреш
уф, хорошо. что все хорошо. прям отлегло. Берегите себя! 15.05.2010 23:17:16, Хрустальный Фреш
Zhurol
Это хорошо, что сейчас с Вами все в порядке, дай БОг, далее будет только хорошо, без приключений) 15.05.2010 20:09:25, Zhurol
светикмамавити
Пусть больше не повторится.@@@@@­@@@@@
Тонус на этом этапе может быть из-за того что малыш начинает более активно шевелится, мне так в свое время врач объяснила.
А с ситуацией когда все вместе лежат я тоже столкнулась, неприятно....А еще больше жаль девочек с замершими, они так пытались сохранить, а тут же на аборты пачками привозят(((((
15.05.2010 16:17:11, светикмамавити
Голубоглазка
Привет!
Да, я твое то сообщение не видела, поэтому тебя потеряла, честно говоря)
Хорошо, что у тебя всё налаживается! Теперь будь поаккуратнее!
У меня также... первая беременность была гораздо более беспроблемной, чем эта. Скакала тогда, как коза, и вообще таких ужастиков как "отслойка" и "угроза" знать не знала)))
А в эту уже 2 раза паниковала - шейка иногда чуть-чуть кровит:(
Ксюш, себя береги, вообще по минимуму дел и стрессов! И не пропадай больше:)
15.05.2010 14:17:27, Голубоглазка
Ну да, конечно! Женщины, сделавшие аборт - не люди. Их надо поместить в резервацию, нашить на халаты специальный знак, не кормить... а лучше всего вообще расстрелять! Сразу!
Ничего не напоминает?
15.05.2010 13:36:30, поразительно....
ну почему же - люди, но глупые и не образованные. Многие же ведь представляют что там до 6 месяцев масса чего-то, а не ребёнок. Если бы им показали что есть на самом деле аборт, что из неё выковыряли на сроке так 12 недель, думаю многие бы призадумались. 16.05.2010 14:50:11, Самая моя
А мне кажется что знают. Но так же знают что за это убийство не посадят.... 16.05.2010 15:04:40, весёлая пчёла
ага меня тоже удивляет что вроде как не вижу, не знаю - значит можно и избавиться.
Кстати мне одна женщина сказала что если бы она знала что в 5 недель уже есть сердцебиение, а на 8 неделях это уже маленький человечек, то не делала бы аборты, а рожала столько сколько Господь послал. Но это было давно.
16.05.2010 17:00:34, Самая моя
Меня неправильно поняли. Это беремнных на сохранении желательно положить отдельно. Все-таки чтобы выносить ребенка таких стрессов не нужно 15.05.2010 23:34:55, вернаяжена
чупа-чупс
Да я бы и закидала и пришибла этим же тапком как муху. Они же пришибают одним махом своих деток нерожденных. Убийству оправдания нет и не будет. 15.05.2010 18:37:30, чупа-чупс
Чупа-чупс, мы с вами одной крови!.... 16.05.2010 02:15:38, весёлая пчёла
ну и я с вами девочки. 16.05.2010 16:56:55, Самая моя
Semolina
А женщины со спиралью и делающие ЭКО тоже относятся к категории убивающих? там же тоже оплодотворяются ЯК и затем не развиваются не по своей воле. 15.05.2010 20:56:01, Semolina
А что вы кидаетесь. Женщины пришли сохранять ребёнка, за него трясутся. А у других всё хорошо и они дитёнка убивают. Нечего им делать в палате с нормальными беременными! Закидайте меня тапками, но мне не приятно рядом с абортницей лежать... 15.05.2010 14:49:43, весёлая пчёла
Semolina
А мне пофик. И в больницах я лежала очень-очень много. Это жизнь такая. Не надо нагнетать лишний раз. Я не хочу никого судить, и сколько раз я к абортницам врачей и сестер звала, они страдали некоторые сильно.
А не хочется это видеть и входить в глубокий резонанс со своим беременно-сохраняющим состоянием - можно денег заплатить за платную палату.
15.05.2010 18:48:57, Semolina
Согласна. И еще когда я в роддоме была, был этаж отдельный для мам идеток, родившихся благополучно, и тех, у кого проблемы. Хотя все люди, роженицам у кого дети в реанимации, думаю тяжело было бы смотреть на тех, у кого все в порядке.
Про сохраняющих и абортниц я уж молчу...
15.05.2010 16:28:47, Туля
а представьте каково мне было лежать с девочкой, которая отказалась от ребёнка, бумаги все отказные написала, а мне моего 2 дня не отдавали из-за его состояния, я первые сутки чуть не в голос рыдала, когда всем привезли детей, а мне нет. Ну и той не привезли естественно. 16.05.2010 14:45:11, Самая моя
Rimusha
+1, после второй ЗБ я готовилась к чистке в палате с девочкой, у которой был такой же срок день-в-день... только я сидела с опухшими глазами,т.к. у моего малыша отсутствовало сердцебиение, и чистка была вынужденной, а она смеялась с кем-то по телефону с ЖИВЫМ эмбрионом внутри, трезво осознавая, что вот-вот его УБЬЕТ... я тупо смотрела в окно, сказала ей только, что я бы все на свете отдала, чтобы с ней поменяться...
а потом мы одновременно отошли от наркоза - она красилась и договаривалась о встрече с бойфрендом, а я просто тихо плакала, а на душе было пусто-пусто и больно-больно:(
Как вы думаете, ПРИЯТНО мне было??? Дополнительное испытание для меня получилось от пребывания в палате с этой девушкой!
15.05.2010 16:57:46, Rimusha
вот-вот. А ты представь что та дама, о которой я написала выше, плеер слушала и чёлку щипцами вытягивала. И Выписалась из роддома сказав нам - "Пока девчёнки, удачи!". Никто ей не ответил. 16.05.2010 14:47:24, Самая моя
Я б ещё в морду плюнула и тапочком в след кинула. 16.05.2010 15:05:39, весёлая пчёла
ей 18 и как я поняла она сама из неблагополучной семьи. Там тоже не всё так просто. Может даже и к лучшему что она отказалась, у неё ребёнок абсолютно хдоровый и красивый, я ходила смотрела. Медсёстры детские сказали, что таких забирают за 1-1,5 месяца и в роддом приходят их смотреть. Эта хоть родила а не аборт сделала. По мне так лучше отказаться чем убить. 16.05.2010 16:56:17, Самая моя
Согласна с тобой.Лучше отказаться,чем убить.А на грудничков,да еще славянской внешности,сейчас очереди,так что скоро у малыша будет мама. 16.05.2010 18:04:37, Виолина
А ещё лучше думать перед тем как эту лялю делать... 17.05.2010 14:14:22, весёлая пчёла
Да.. 16.05.2010 02:17:07, весёлая пчёла
Вот и у нас был такой случай :( Одна девочка так плакала, у нее замершая. А рядом люди просто не хотят детей! И ей тяжело было и нам сохраняющим тоже:( 15.05.2010 23:37:08, вернаяжена
Timrina
Все такие события в жизни не случайны. Всё чему-то учит. Есть великий смысл...иногда не сразу понятный...
ИМХО
16.05.2010 00:47:50, Timrina
Возможно да. У меня первый был выкидыш на приличном сроке. Ребёнок умер у меня на руках. Потом в гинекологии ледала девочка на аборт, в 16 по глупости залетела. Я ей наверно мозги вынесла, рассказала всё, что я пережила. Она расплакалась и с аборта сбежала. Сейчас у неё изумительный сынишка. А после родов сказали врачи, что больше детей у неё не будет. И если б она сделала аборт то никого у неё и небыло б...... 16.05.2010 02:20:24, весёлая пчёла
вот вы молодец какая! 16.05.2010 14:48:07, Самая моя
Я не при чём. Просто у меня на руках умер крошечный сын, до боли похожий на мужа..... Меня привезли в палату - жить не хотела. А тут девочка аборт решила сотворить. Меня тогда просто прорвало.... Как она говорит - на неё повлияли не мои слова, а "сухой, полный отчаянья взгляд..." 16.05.2010 15:08:39, весёлая пчёла
Привет! Слава Богу, что все хорошо и ты дома) Накапливай силы, отдыхай пока есть время) У тебя Маруся в сад не ходит? 15.05.2010 13:04:27, marmiwka
Спасибо. К сожалению в сад мы не ходим. 15.05.2010 13:30:19, вернаяжена
Ponocha
Удачи вам! Ведите себя хорошо! Не поднимайте ничего!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
15.05.2010 12:08:19, Ponocha
Спасибо! Да я после подшивки не то что ничего не поднимаю - я стараюсь лежать как можно больше, ничего не делаю! Думала шов закровил! Так нет - отслойка! Теперь вот лежу совсем. Думаю только борщ сварить. Это ведь не страшно? 15.05.2010 12:14:54, вернаяжена
Береги теперь себя! Хорошо, что все сейчас хорошо!
А зачем абортники вообще лежат?
15.05.2010 11:53:13, Marisha@
ну какое-то время же они лежат после аборта и перед. На ночь конечно не остаются.
Спасибо! Я вроде и так себя берегу, а что-то все равно все негладко :( В первую беременность вообще не знала, что такое сохранение. Всю беременность работала - отлично себя чувствовала! А в эту и не работаю и по дому уже все заросила и уже второй раз в больнице :(
15.05.2010 12:07:53, вернаяжена

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!