Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой рд выбрать? Люберецкий или №8?

Из Московских эти два ближайшие. Первого рожала в 29м, по отзывам 8й очень похож по устройству и пр. на 29й. Буду заключать контракт и рожать с мужем, помогите роддом выбрать пожалуйста!!! Хоть еще и далеко, но информацию пора собирать))
14.05.2010 20:17:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 8 лежала на сохранении, девочки родившие очень довольные уходили и платные и бесплатные. хотела уже было там рожать, но буквально за пару дней до родов обострилась одна из болячек, было рекомендовано рожать в родотделении при больнице на случай необходимости экстренной хирургической помощи, поэтому уехала рожать в 29, бесплатно. все очень понравилось, особенно как все возились со мной, т.к. анамнез был на букву х. вообщем рекомендую оба :) 14.05.2010 23:55:13, kolinkamolinka
Иллария
В Люберецком у меня много знакомых рожали, в основном по договоренности. Довольны вроде. Он,кстати, филиалом МОНИИАГа является.
В 8-ке тоже несколько знакомых рожали, тоже довольны.
В свое время я однозначно склонялась к 8-ке, с Люберецким у моей семьи не оч.хорошие воспоминания связаны:(
В итоге рожала в МОНИИАГе, но если б прихватило дома, то поехала б в 8-ку (я рожаю стремительно)
14.05.2010 22:14:01, Иллария
Что такое МОНИИАГ? 14.05.2010 23:10:58, Daemia
нашла в Яндексе)) спасибо, буду думать) 14.05.2010 23:19:37, Daemia
Кстати, про МОНИИАГ мноооооооого могу тебе рассказать 15.05.2010 12:05:38, Цветочница
Zhurol
а разве 8 на мойку не закрывается? 14.05.2010 20:53:50, Zhurol
закрывается в августе, а мне рожать в октябре. 14.05.2010 21:17:38, Daemia
Zhurol
и мне в октябре, мечусь между 8 и при ГКБ 15)) куда попаду)) 15.05.2010 20:10:02, Zhurol
Лен, а мне как то в свое время Люберецкий не рекомендовали... 14.05.2010 20:34:04, Цветочница
Там про бесплатное отделение очень плохие отзывы, а про платное в основном хорошие. А тебе что именно не рекомендовали? или в общем? 14.05.2010 20:42:50, Daemia
Я платно собиралась туда. У меня плановое КС было, может поэтому не рекомендовали, мне была важна сильная реанимация для детя - вдруг чего. Не знаю, жена бывшего одноклассника рожала там, ей не понравилось совсем. Рожали платно. Увы, имя доктора узнать не смогу, если что, т.к. знакомые мои уехали в Австралию аж на ПМЖ и пока что-то связь прервалась. 14.05.2010 21:44:48, Цветочница
Ну да там вроде реанимации нет.. это минус, спасибо. 14.05.2010 22:09:20, Daemia

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!