Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже боли в промежности

Сегодня по пути в магазин 2 раза появилась резкая тупая боль в промежности. Боль не покалывающая. Как будто ребеночек головкой с разбега в шейку долбанул. Так испугалась, вдруг шейка начала раскрываться. Хожу в бандаже. На узи и к врачу только во вторник идти, будет 32 недели. Месяц назад все было в порядке(шейка длинная, закрыта). Тонуса нет, ттт.
Девочки, может у кого такие боли были? Что это?
13.05.2010 20:03:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это могут раздвигаться кости. таз и все соответствующие органы готовятся к родам, кости немного расходятся. 14.05.2010 19:39:15, sasha4man
Lelya
у меня так было в понедельник. На фоне частого бегания в туалет я испугалась цистита. Сбегала, сдала анализы - все в норме (почти:). У меня это из-за того, что малыш низко сидит и иногда прям сдавливает мочевой пузырь. А иногда и такой эффект получается. 14.05.2010 07:18:18, Lelya
Розочка
Тоже так бывает, когда малышка крутится. 13.05.2010 20:49:06, Розочка
Спасибо огромное, успокоили. А то я уже звонила в центр, хотела перезаписаться на узи - на завтра, но все занято. Думала как доживу до след.недели. 13.05.2010 20:53:32, часто читаю
Розочка
Не переживайте. тут часто пишут на таком сроке про прострелы. Это не шейка точно. 13.05.2010 20:59:15, Розочка
IceCream
и у меня такое же было вчера вечером когда гуляла. но я почувствовала что малыш крутился и скорее всего это были тазовые кости 13.05.2010 21:44:47, IceCream
я когда наклоняюсь, то появляется слабая тупая боль в промежности. Прям чувствую как кости болят. 13.05.2010 22:04:38, khaniuta
Да, наверное, это для нашего срока характерно. 13.05.2010 22:26:07, часто читаю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!