Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чупа-чупс

Хотели отправит в больничку- отказалась!

Была на УЗИ в ЖК. Сказали умеренное маловодие. Плацента хреновая- и кальциевые вкрапления и пустоты. Но все остальное нормально. Сердечко хорошо бьется. Места ему мало сказали, поэтому все шевеления у меня болезненные. Голова БПР-85 мм. На анализе биохимии поднялся холестерин вдруг. Вес в норме. Набрала 7300 за все время.
Короче сейчас буду активно есть курантил. Купила себе вкусностей( икры, мяска, соков) буду обжираться. А на работу ходить все тяжелее!!
13.05.2010 18:39:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Приятного аппетита ! :)

ПС можно вам вопросик личный ? Расскажите, пожалуйста, про вашего сына Максима ? какой он по характеру и как вы считаете, влияет ли имя на характер ? мы подумываем так назвать ребенка, если будет мальчик, но из знакомых Максимов... они все какие-то нюни, то есть слишком изнеженные, чувствительные (у меня уже есть такой экзеплярчик, в виде первого сына, который в слезы по каждому поводу, как девочка, хотелось бы наконец мужественного, сорви-голова, бойкого мальчишку)... и если считаете, что это все чушь про влияние имени на характер, тоже напишите :) В общем, если бы вам пришлось еще раз называть сына, вы назвали бы еще раз Максим ? :) Спасибо !
14.05.2010 14:44:39, Мечтуля
чупа-чупс
Максималист однозначно и в положительном и в отрицательном. Ленивый, надо все-время подталкивать, хорошая память, ответственный,добрый­, не расточительный, но и не жадный. Очень, очень правильный.Вспыльчивый, когда приступ негатива, окружающим мало не покажется- будет орать, проорется и через 15 минут забывает об этом. В любви постоянен и разборчив.
Но нервная организация все-таки слабая, т.е чуствителен и очень восприимчив к критике.
14.05.2010 19:27:30, чупа-чупс
уже 34 недели! ОГО!!!
Я что-то пропустила все:)))
Набор веса совсем небольшой. Кушайте курантил, Вам надо:)
13.05.2010 22:06:26, khaniuta
Розочка
Лишь бы с малышом все было хорошо!
7300!!! везука! а я уже 12 кг набрала...эх
13.05.2010 20:32:29, Розочка
Ponocha
И я 12 кило :)
как шарик грудь 100, живот 100, попа 100
смешно
13.05.2010 23:19:52, Ponocha
Розочка
А я 94-92-96 :)) Типа даже талия усматривается :))) 14.05.2010 10:00:43, Розочка
Ponocha
вы еще молодец!!! я за дочкой в школу не могу выйти 2 дня :( прошу ее подвести до дома кого-ниб. Так тонусить начинает и больно, что ни шагу не ступишь. А было все нормально до этого, бегала неделю назад как козочка. 13.05.2010 19:27:35, Ponocha
чупа-чупс
А я еле хожу всю беременность, но устойчиво, медленно и уже привычно передвигаюсь. 13.05.2010 20:17:03, чупа-чупс
Главное что все с малышом хорошо, вам немножко осталось до финиша. Прибавка в весе вобще супер! Мне бы так) Холестеринчик как поднялся так и опустится, все путем будет. Заканчивайте работать-отдыхать пора-погода супер!))) 13.05.2010 18:59:08, marmiwka
babka.v.kedah
Пусть все будет хорошо с малышом! А при отсутствии какой-то критической ситуации мне тоже кажется, лучше полежать дома. 13.05.2010 18:42:24, babka.v.kedah
чупа-чупс
Лежать точно не получится. Я на работу хожу:) У меня последний звонок 25 мая и экзамен 6 июня. Только после этого успокоюсь:))
Записалась на УЗИ в ЦИР к Блохиной, но только на 19 мая есть.
13.05.2010 19:09:43, чупа-чупс
Ponocha
ну супер молодец до 6-го мая доработать!!! 13.05.2010 19:28:15, Ponocha
попкорн
до 6-ого ИЮНЯ 13.05.2010 20:55:32, попкорн
Ponocha
сорри описалась :) 13.05.2010 23:11:34, Ponocha
babka.v.kedah
Вы в школе работаете? Тогда точно с ума можно сойти :)
Кстати, как вы четко по рабочему графику рожаете :))) Звонок, экзамены, роды - тик в тик :)))
13.05.2010 19:16:30, babka.v.kedah
чупа-чупс
Это уже повторный опыт у меня такой:)) На прошлом потренировалась:)) 13.05.2010 20:15:51, чупа-чупс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!