Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аппетит

Девочки, как у вас на очень (очень!) ранних сроках с аппетитом было? У меня такое чувство, что я все время хочу есть. Такое может быть? А то везде пишут о снижении аппетита и тошноте. Тошнота, скорее всего, впереди, но пока такое чувство, что всё время сосет под ложечкой. Не хочется переедать только потому, что в положении.
13.05.2010 16:35:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Я тоже хотела есть постоянно, но как начну есть, много не лезет. так что ела часто, но по чуть-чуть. 13.05.2010 20:38:04, Розочка
Мечтуля
У меня в этот раз просто жуткий "жор" в самом начале даже ночью просыпалась от чувства голода, хотя вечером ела под завязку, даже думали, что их там двое :)

Когда пришла тошнота, то только жеванием чего-нибудь удается ее побороть, вот и жую, ох уже 1,5 кг набрала, что со мной дальше будет.
13.05.2010 20:05:16, Мечтуля
kikimora
У меня такое именно на раннем сроке было - прям с 3 недель, аж жировая складка на животе появилась и все время вздутие было.. а сейчас вот в 7 недель начало тошить, весь день - еле сижу на работе, сил нет физических и слабость дикая - плечом колега в дверях задел - я чуть не улетела... Вырвало с утра сегодня прям натощак:( Ужасно боюсь повторения первой беременности - рвало до 4.5 месяцев - апетита не было, похудела на 5 кило при весе 53 и еле передвигалась:(
Лучше ешьте:)можно же есть зелени побольше, яблоки и хлебцы грызть, изюмчик...
13.05.2010 19:53:19, kikimora
У меня так было-именно когда срок маленький, потом пришло в норму. Сейчас снова жор напал-по сроку мелкая набирает жирок, видимо и аппетит усилился) 13.05.2010 19:01:13, marmiwka
Танжер
ем каждый час- если не ем, меня тошнит от голода. 13.05.2010 18:41:21, Танжер
чупа-чупс
Не ела и не ем! В смысле аппетита нет и не было! 13.05.2010 18:31:55, чупа-чупс
Bikasik
я до 13 или 14 недель ела всё, особенно остренькое, потом как-то отпустило, и теперь ем лёгкое маленькими порциями и часто. А раньше если кусок чего-нить не успел то мутило. 13.05.2010 17:53:16, Bikasik
Vetto
я хотела есть, но не могла 13.05.2010 17:14:49, Vetto
У меня весь первый триместр рот не закрывался. Токсикоз отступал только во время жевания. 13.05.2010 17:14:03, # Соль Диез #
Ponocha
На первых 2х неделях был страшный ЖОР! ела как не в себя. Потом начался токсикоз и похудела на 5 кило :) 13.05.2010 17:07:35, Ponocha
babka.v.kedah
У меня было ужасное ощущение при голоде, прямо до обморока почти, а голод был через каждые 3-4 часа. Прошло около недели назад, т.е., после 10 недель 13.05.2010 17:06:15, babka.v.kedah

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!