Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ночной токсикоз...
Скажите, у кого-нибудь есть такое? Просыпаюсь ровно в 3 часа ночи от тошноты и пока не съем чего-нибудь не проходит. Да, в общем-то и не сразу проходит.. И днем тоже практически постоянно тошнит. Сил уже никаких нет. С первым ребенком вообще токсикоза не было. И не знала я что это за страшный такой зверь. А сейчас измучилась вся.
11.05.2010 15:41:02, whilesecret
3 комментария


А с первым как положено было - по утрам))
Желаю, чтобы скоренько у Вас энто прошло! 11.05.2010 18:05:17, Zhurol
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.