Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Кому невесту))))

Ну что, в пт, 7 мая, нам усмотрели дочурку)))) Сказали, что точно-точно. Я осмневаюсь, а вдруг)) Муж сказал: "ну я же еще в 12 недель сказал, что девочка". Теперь иначе, как моя принцесса, доченьку не зовет. Имя пока не думали. Из моих 2 вариантов один отмел сразу, над вторым думает.
Все у нас отлично) соответствует сроку, все ровно развивается (24 недели + 3-5 дней). Доплер отличный. Тонуса нет. Вес сейчас 700гр, ожидаемый рост при рожении 56 см (сказала еще, что ноги длинные у нас) и вес 3600. Дата родов - с 25.08-03.09
В общем, я рада)))
Так получилось, что нам и 3D сделали - не рассчитывала, ну да ладно. Детка такая смешная))) Лежала, заложив ручку за голову, прям как я на кушетке при узи) Врач сказала: "мамины привычки". Показала дома диск родителям моим, мама нашла фото, где мне 3 недели, и они пришли к мнению, что детка - это вылитая я))
Спасибо большое за поддержку всем, очень помогло, а то как приехали туда, меня прям затрясло. Муж с врачом успокаивали)
Заехали потом в мегу, в мазу. глаза разбежались, куда смотреть - не понимаем)) решили задел начать, купила набор из 3 боди на 0-3 мес и 1 комплект боди и комбез (или слип... кот с ножками.. но на лямочках) на 3-6 мес.
Уф))) впереди еще 3.5 месяца ожидания. След узи в 34 недели сказали.
11.05.2010 02:14:08,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
Спасибо всем большое)) 12.05.2010 00:30:01, Хрустальный Фреш
babka.v.kedah
Здорово :))))))) Поздравляю с девочкой :)))))))) Так здорово описали УЗИ, прелесть просто :)))))))) 11.05.2010 21:08:22, babka.v.kedah
Хрустальный Фреш
)) спасибо)) 11.05.2010 21:23:43, Хрустальный Фреш
Поздравляю с девочкой! :) Пусть все будет хорошо! 11.05.2010 15:48:07, mirross
Поздравляю с дочей!! )) Ты уже и покупки делать начала. А я все еще сижу. Надо тоже уже начинать.)
Кстати мой на УЗИ тоже закинул руку за голову, как и я на кушетке. )) Мы с врачом посмеялись. А вот моськой больше на мужа похож. Ну посмотрим, что на выходе получится. )
11.05.2010 12:45:52, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
спасибо)) да, решила. что надо с чего-то начать. а закупаться в конце июня поедем. Тут рассказала мне сетра про Персей на Семеновской. муж как услышал, что там 6000 м площадь. так сказал: "как тяжело быть папой" ))
Да, вот мне тоже на выходе больше как-то результат интресует))))
Эх, я все мучаюсь с летней одеждой. в Мазе что-то ничего ненашла, кроме штанов спортивных... теперь вот страдаю(( Тоже платья хочу... а там что-то не видела ничего(( чтобы и я и муж одобрил. один трикотаж в обтяг, а я последнее время что-то не хочу живот обтягивать.
11.05.2010 18:47:49, Хрустальный Фреш
Попробую на выходных сфотаться, покажу тебе здесь фотки в Мазовских платьях. ))
А я наверно начну с глобального - с коляски. ))
12.05.2010 10:51:32, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
буду ждать фото) коляску, кроватку и автокресло нам друзья обещали дать. 12.05.2010 11:46:41, Хрустальный Фреш
Везука. )) Я б тоже не отказалась. Нам только кроватка перепадает. )) 12.05.2010 13:07:07, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
да вот сейчас я в задумчивости. нам трансформер отджадут.. люльку может БУ поискать.. или ваще не надо.. в общем, я не знаю(( в растерянности 12.05.2010 13:09:44, Хрустальный Фреш
Я сама в этом вопросе дилетант. )) Люльку покупать буду (т.к. нам трансформер никто не отдает). Хочу купить хорошую, но на новую денег жалко. Есть, но жалко. )) Поэтому буду искать б/у, чтобы потом также благополучно ее продать дальше. )) 12.05.2010 13:25:27, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
да это правильное решение. нам, пока не отдавали трансформер, тоже думали БУ люльку купить.а сейчас тоже не знаю - стоит ли денег тратить.. и так не особо сча. 12.05.2010 14:00:18, Хрустальный Фреш
Поздравляю с девочкой! 11.05.2010 11:32:36, Rotkäppchen
Vetto
еще раз поздравляю с девочкой!!! 11.05.2010 11:30:18, Vetto
лисёныш
Поздравляем с дочкой!!! 11.05.2010 10:43:41, лисёныш
Поздравляю с хорошими новостями!))) 11.05.2010 10:11:13, Ptitza
Trilja
Поздравляем! А мы никогда от хороших нэвэст не отказываемся :) 11.05.2010 10:09:27, Trilja
mtn-2006
Поздравляю с малышкой!!! 11.05.2010 10:03:32, mtn-2006
Поздравляю с девочкой!!! Замечательные новости!! А как, интересно ,прогнозируют рост и вес при рождении, на чем основываются? 11.05.2010 09:44:38, Marisha@
Хрустальный Фреш
на размерах, статистике. не знаю, там все комп высчитывает. 11.05.2010 11:31:23, Хрустальный Фреш
Поздравляю с принцессой! 11.05.2010 09:30:38, marmiwka
Какой позитив!!! Поздравляю с доченькой :))Эх сколько классных вещичек на девочек! Загляденье!! :)) 11.05.2010 09:20:12, Бармалейка
Хрустальный Фреш
жуууть)) сколько и как себя остановить. я просто ходила по магазину и вслух говорила, что это после годика)) 11.05.2010 11:31:06, Хрустальный Фреш
Голубоглазка
Классно-то как!
Конечно, от всей души поздравляю с девочкой! И хорошо, что всё хорошо!
Оооочень-очень за тебя рада!
А имя для Принцессинки еще успеете придумать:)
11.05.2010 08:41:34, Голубоглазка
Хрустальный Фреш
спасибо))))))))) 11.05.2010 11:31:47, Хрустальный Фреш
Поздравляем еще раз! Уже обрадовали девочкой:) 11.05.2010 08:34:13, A_rina
Даздраперма
поздравляю! девочка это здорово! моя мама собирает по знакомым девчачью одежду и намекает, что девочка нужна ей ну очень:))) муж то же говорит, что девочка будет. а я чую, что второй пацан будет:))) 11.05.2010 08:16:32, Даздраперма
Хрустальный Фреш
а муж сразу и правда сказал, что девочка. по фото с узи в 12 недель. а у меня не было никаких мыслей. боялась ошибиться и обидеть дитенка. 11.05.2010 11:32:50, Хрустальный Фреш
Ponocha
Знаем знаем про девочку ;) теперь рады и подробности узнать! поздравляю!!!!!!!!!!­! 11.05.2010 03:19:57, Ponocha
Хрустальный Фреш
спасибо)) да, уж глянула, сестренка постаралась новости донести))) 11.05.2010 11:33:54, Хрустальный Фреш
Нам невеста не лишняя, у нас три мальчика подряд.... А серьёзно - поздравляем! 11.05.2010 02:53:59, весёлая пчёла
Хрустальный Фреш
ну вообще супер)) я вот в принципе 3 ребенка хочу.... но не знаю, как получится в дальнейшем. Боюсь уже, что муж так будет любить дочку, что ни о ком и думать больше не захочет. 11.05.2010 11:34:40, Хрустальный Фреш
Вы - счастливая женщина!:-) У Вас сбылась моя мечта:-) 11.05.2010 09:02:15, BiancaNeve
вы серьезно? отважная какая!! Я когда узнала что беременна вторым мальчиком, к своему стыду, немного расстроилась, а сейчас даже немного и рада, но все равно и девочку хочется. Но на третьего решиться пока не могу, и мысли "а вдруг опять мальчик?!" Первый у меня очень шустрый, через чур, второй не думаю что тихоня будет, т.к. уже в пузике танцы, а если еще и третий такой заводной! У меня сил не будет :(( Расскажите почему именно трех мальчиков хотелось? 11.05.2010 09:19:32, Бармалейка
Кхм.... Хотелось ребёнка, а там кто получился. А вам удавалось планировать пол? %-) 11.05.2010 12:06:26, весёлая пчёла
нет не удавалось, мы со вторым пытались подобрать и время и кушала я практически рыбку, но вот все равно судьба подарит нам мальчика :) 11.05.2010 13:48:31, Бармалейка
Бармалейка, мне не то, чтобы хотелось, а прямо хочется в настоящем времени!:-))) Я еще не знаю, кто у меня в пузе колотится, но некая уверенность, что это мальчишка, есть. Может быть, и мне после двух мальчиков (дай Бог мне нескольких детей) захочется доченьку, кто же знает:-) Недавно гуляла в парке, а там женщина везет колясочку с мальчишками-двойняшками - я аж прослезилась! Как же мне хочется того же самого!:-)
Хочется трех, потому что хочется вообще детей и большую крепкую семью (с родственниками вообще ни в какую не складывается). А мальчиков потому что... эээ... только не убивайте меня!.. есть у меня впечатление, что у мужчин есть какой-то явный приоритет в жизни. (все, залезла под тазик, не бейте сильно)
11.05.2010 11:07:02, BiancaNeve
аха поняла :)) Это отношение к мужчине у вас такое положительное :)) Замечательно!!!!!!! Моя свекровь например вообще не признает девочек, бредит только мальчишками. А я так наоборот, так счастлива что я "девочка" и нас девочек лучшими считаю . У меня просто другая крайность. Всегда хорошо всё в меру и слава Богу, что это никак не сказывается на отношении к деткам. Это всего лишь мечта. Несмотря на своё отношение и приоритет к девочкам (ну не сбылась моя мечта, ну ничего!) я очень рада, что у меня пацаны. Постараюсь их вырастить достойными мужчинами :)) 11.05.2010 11:33:53, Бармалейка
Да конечно! Я тоже совсем не против, если это будет дочка:-) Только в моей любви к ней будет львиная доля жалости. И трястись над ней больше буду, и волноваться за нее каждую секунду отдельного пребывания, и оставить ни на кого не смогу. Буду носиться как с писаной торбой:-))) А в мужчине все-таки сила:-) Даже в маленьком. Но это все однозначно индивидуальные особенности психики и самоидентификации:-) А деткам нашим главное здоровья и счастья в жизни:-) 11.05.2010 11:49:59, BiancaNeve
ой, поверьте мне , даже не знаю над кем больше трястись. Наверно это не принципиально девочка или мальчик. Мальчики в большей части агрессоры и когда твой малыш приходит укушенный побитый обиженный, сердце кровью сжимается. Хочется оградить его от всех неприятностей, а нельзя, они ведь и пройти должны через какие-то неприятности чтобы "мужества" этого набраться. Пока он этой силы наберется - поседеешь :))))) 11.05.2010 11:53:30, Бармалейка
Мальчикам хотя бы так сказать "разрешено" драться, отстаивать свою честь, а девочкам с этим сложнее. Мальчик дал сдачи - молодец, не дал себя в обиду! А девочка дала сдачи - да как ты можешь кулаками махать, ты же девочка! А не дала сдачи, а заплакала и побежала жаловаться - плакса, ябеда и вообще сама виновата, других же не обидели! И все это растет как снежный ком... И прикатывается во взрослую жизнь снежной лавиной. Муж плохой - сама дура. Карьера не идет - нечего было в декрете засиживаться. Плохо выглядишь - ну так а у женщины судьба такая везде и все успевать. Дети не выросли олигархами - плохо воспитывала. И перечислять можно бесконечно. Мужчинам живется проще и блага даются дешевле:-) 11.05.2010 12:05:16, BiancaNeve
Хрустальный Фреш
драться надо))) уметь)) я и дралась, и по крышам носинась, и яблоки воровала и вообще.. Но все это было у бабушке в деревне и не на виду у родителей. так что нервные клетки им берегла. ))) Кроме одного раза, когда в лагере подралась с девочкой одной... Вот там лицо мне расцарапали хорошо и папа потом устраивал разборки с персоналом. Мне 7 лет было. 11.05.2010 18:49:47, Хрустальный Фреш
Фейхоа
девочкиииии, ну откройте уже секрет, как у вас эти мальчики получаются ????????????? 11.05.2010 09:36:39, Фейхоа
хи хи а мне секрет девочек ;))) питание, секс, время зачатие, обновление крови - ничего не помогает, даже если всё в совокупе :)))) Видать одному Боженьке известно :) 11.05.2010 09:48:02, Бармалейка
Trilja
А я сунула мужу под подушку ножницы и все 3 месяца попыток он на них спал, ничего об этом не зная. Судя по узи- желаемое достигнуто, дочка внутри :) 11.05.2010 10:08:03, Trilja
Фейхоа
о как... а для мальчика что и куда сувать? 11.05.2010 13:20:33, Фейхоа
ой, а можно поподробнее куда и чего сувать мужу? у меня 2 мальчика очень хочу дочку, я серьёзна спрашиваю, спасибо)) 11.05.2010 12:07:18, хочу дочку)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!