Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

Про журналы

Просто интересно. А вы читаете какие-нибудь журналы по беременности, про детей? если да, то какие.
Вот в 1-ю Б, я скупала все тематические журныла и читала-читала. Во вторую покупала изредка, потому что везде одно и то же. Сейчас вообще не покупаю.
Это я всё собствеено к чему :) в майском номере журнала "9 месяцев" вышла моя небольшая статья по ГВ. Мне обещали прислать 2 номера, но пока не прислали. А покупать специально мне не хочется... а посмотрть уже так хочется! В нашем городке в продаже не нашла, а специально ехать в Москву за журналом лениво...
В общем, что читаете??
07.05.2010 09:13:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самый лучший - "Мой ребёнок" и про беременность, про детей до школы. Много информации, минимум рекламы. 09.05.2010 12:14:29, весёлая пчёла
Лена Таганрог
Я в первую берменность покупала "Лиза. Мой ребенок". Потом как-то пару раз брала другие журналы, в основном потому что уцененные попадались. Но потом поняла что от этого каша в голове. У каждого журнала свою концепция и советы могут быть прямо противоположные особенно по части ГВ, того что можно и что нельзя беременным из медикаментов и введения прикормов младенцам. Во вторую беременность покупала эпизодически, если какая-то статья заинтересовала. 09.05.2010 00:04:34, Лена Таганрог
Ponocha
пыталась почитать с сайта 9 месяцев статьи, а они денег за них просят :) ерунада какая-то :) 07.05.2010 13:11:21, Ponocha
FioreJu
хотите, я вам подарю? у меня их стооолько!!! (*если интересно, пишите на подник) 07.05.2010 17:04:51, FioreJu
Ponocha
написала! 07.05.2010 17:55:13, Ponocha
kikimora
Нам в отдел по роду деятельности все журналы приходят на работе(исследователь­ская комания, измеряем прессу). Листаю все - Счастливые родители, Мамас энд Папас, Мама этоя, Мама и малыш, Мамочкина школы, Янг Фемили, 9 месяцев, Мой малыш - короче, все, которые только есть:)
Желания брать домой и читать особого не возникает - одно и то же в них, да еще и известное давно и всем, как мне кажется...реклама и фотки еще. Только листаю на работе и все. В первую беременность(10 лет назад)покупала что-то - но тогда и инфы столько не было, и интернета поголовного.
07.05.2010 12:29:35, kikimora
babka.v.kedah
Есть статья про ГВ - мои ошибки + комментарии специалиста. Ваша?
Я скупаю и читаю почти все, которые делают упор именно на беременность - 9 мес., шейп мама, роды ру.
07.05.2010 12:18:35, babka.v.kedah
Розочка
ага, про ошибки моя. Про комментарии не знаю. Самой интересно посмотреть, что в итоге получилось. Потому что они мой рассказ ещё корректировали.
я его писала здесь, а они нашли его и попросили опубликовать.
07.05.2010 20:51:41, Розочка
9 месяцев и мама это я, остальное в инете смотрю 07.05.2010 11:23:39, marmiwka
Я в прошлую беременность покупала. А в эту еще ни разу. Вы правы - везде одно и тоже и не скажу что это чтение мне помогло. Да и денег жалко. В инете достаточно информации самой разнообразной и журналы в инет виде есть. Зачем платить больше? 07.05.2010 10:37:23, вернаяжена
Я скупала все подряд перед и во время первой беременности, но тогда у меня не было интернета. Во вторую не покупаю ничего. 07.05.2010 10:05:11, ллл
"Мама, это я!", "9 месяцев", "Ваш малыш"... В первую Б. зачитывалась, а сейчас тоже как-то незачем - в инете информации полно. Если и покупаю, то на прогулке изредка, когда совсем скучно)) 07.05.2010 09:59:37, mirross
я читаю "мама, это я" 07.05.2010 09:39:16, lapo4ka
Розочка
Что то даже не видела. 07.05.2010 09:56:03, Розочка
Я покупаю Shape Mama :) Не то , что бы там много новой информации, просто позитивный, приятный такой журнальчик. Картинки радуют :), но есть и советы неплохие, а еще мне нравятся там всякие упражнения дородовые и после. А вот 9 месяцев не нра, не покупаю.
А в первую беременность тоже скупала все тематические журналы, тогда все было ново и интересно :)
Еще сейчас купила книгу Юлии Высоцкой " Детское питание от рождения и старше", тоже неплохая, позитивная :)
07.05.2010 09:26:30, Marisha@
Розочка
А я на журналах для детей разоряюсь.... вот ведь выкачка денег из родителей ( черепашки-ниндзя, человек паук, смешарики, феи, винксы и ещё мулльон!!!) и выходит каждый выпуск 2 раза в месяц. 07.05.2010 09:55:49, Розочка
Ponocha
У нас был такой период до 6 лет, потом перестала просить, я перестала предлагать :) Столько книжек и школьных заманух у них сейчас, что просто физически времени не хватает вспомнить про журналы :) 07.05.2010 17:57:05, Ponocha
Мой сын как-то журналы не очень, я ему предлагаю-предлагаю, а он только " Губку Боба" иногда покупает. 07.05.2010 10:11:08, Marisha@
Фейхоа
в первую Б тоже что то покупала, но тогда у меня еще инета не было. а теперь зачем? все журналы имеют сайты, на которых можно все статьи почитать. 07.05.2010 09:23:01, Фейхоа
Розочка
Ага, я тоже если что надо, в инете ищу :) 07.05.2010 09:53:21, Розочка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!