Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот и мы дошли до экватора)))
Всем приветик! Дошли так быстро и бодро, что даже не заметила) Все складывается очень хорошо, сижу выбираю потихоньку имя нашей малышке!
04.05.2010 21:21:11, marmiwka
12 комментариев

Поздравляю! Желаю чтобы и вторая половинка беременности прошла успешно :)
05.05.2010 09:49:53, Бармалейка

Выбором имени занималась долго, ничего не нравилось или нравилось но не всей семье. А потом в один момент услышали и сразу поняли что вот оно НАШЕ. И все сразу согласились. Как озарение :) 04.05.2010 23:06:45, Ponocha

Имя выбирать - такое приятное занятие:))) 04.05.2010 21:59:36, Голубоглазка
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.