Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот и мы дошли до экватора)))
Всем приветик! Дошли так быстро и бодро, что даже не заметила) Все складывается очень хорошо, сижу выбираю потихоньку имя нашей малышке!
04.05.2010 21:21:11, marmiwka
12 комментариев

Поздравляю! Желаю чтобы и вторая половинка беременности прошла успешно :)
05.05.2010 09:49:53, Бармалейка

Выбором имени занималась долго, ничего не нравилось или нравилось но не всей семье. А потом в один момент услышали и сразу поняли что вот оно НАШЕ. И все сразу согласились. Как озарение :) 04.05.2010 23:06:45, Ponocha

Имя выбирать - такое приятное занятие:))) 04.05.2010 21:59:36, Голубоглазка
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.