Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результат анализа на ВХГЧ?

Сегодня сдала анализ на ВХГЧ (задержка 3 дня). Результат 2260. В нормы входит. Как вы думаете - это нормально? Просто полгода назад была неразвив. берем.
29.04.2010 19:30:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Результат просто СУПЕР ! У меня на 5й день был 1712. 30.04.2010 12:57:09, Мечтуля
Vetto
ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! Старайтесь настраиваться на позитив!!!! (это говорит паникёрка ))))) 30.04.2010 11:17:36, Vetto
для 3-дневной задержки все супер :) 30.04.2010 09:15:56, ЛизАнька
зачем притягивать к себе плохое? результат отличный. радуйтесь беременности и не думайте о плохом. удачи вам! 29.04.2010 20:46:33, Василек
КошМарочка
у меня на 3й день задержки обычно результаты в приделах 500... так что отлично у вас все по результатам. НО динамику я бы сдала 29.04.2010 20:02:00, КошМарочка
Rimusha
мы можем что угодно думать, но надо ориентироваться по нормам лаборатории, по их единицам. С виду очень приличная цифра, но по единичному результату, опять же, ни о чем нельзя судить, кроме факта беременности как таковой.
Пусть на этот раз все у Вас будет удачно!
У меня у самой две зб было до рождения детей, так что очень понимаю...
29.04.2010 19:36:12, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!