Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

raketka

За советом

Вот думаем с мужем, говорить доче о беременности или подождать? Если ждать, до какого срока? Предыдущая бер не удалась, на сроке 12 нед УЗИ показало замершую, дочке почти 4 года было, очень переживала что братика не будет, а объяснить ей почему, мы не смогли. Она ждёт, как чувствует, каждый день спрашивает, а мы молчим. Ей сёйчас 6-й год. Вот как быть?
29.04.2010 14:59:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Если она так ждет, я бы сказала. и заодно дабавила, что в этом возрасте малышок еще очень хрупкий и может не прижиться, хотя я думаю критический срок у вас все-таки уже позади, что вы его конечно ждете, но и готовы, что что-то пойдет не так. Мне кажется если все просто детям объяснять, они поймут.

Я сыну 9 лет, в этот раз сказала в 7 недель, узи показала, и обязательно возьму его на узи, когда малыш подрастет.
30.04.2010 13:03:10, Мечтуля
Дусик
Наверное подождать и убедиться что все впорядке. Я своим пока ничего не говорю. 30.04.2010 11:15:21, Дусик
самба
Неверное надо немного подождать,для себя спокойней!мы вон как партизаны,не маме не детям!!!а уже 4месяца.даже на танцы бегаю туникой прикрываюсь ))))все наверно догадываются но я говорю что толстая))) 30.04.2010 11:09:13, самба
Я бы сказала. 30.04.2010 02:19:37, cali
Я в подобной ситуации (ЗБ была когда старшей 5 лет было) сообщила о беременности следующей в 16 недель когда точно было понятно что все хорошо 29.04.2010 16:59:27, ЛизАнька
а вот я бы сказала уже...
печальные события, к сожалению, могут произойти на любом сроке-что же теперь всю беременность молчать?
на мой взгляд-не рассказывая старшей, Вы как бы настраиваетесь на то, что может случится плохое, а так нельзя, нужно настраиваться на хорошее, что все пойдет отлично (тем более узи Вы сделали, все нормально, тонус есть у многих...), и старшая же ждет малыша, не лишайте ее радости ожидания.
Мы вот нашей сказали примерно на Вашем сроке (правда Маринке было 6,5 на тот момент), она так трогательно стала обо мне заботиться: на прогулках веточки с дороги убирала, чтобы я не споткнулась и тд.
Все это, конечно, лишь мое частное мнение, возможно, правы остальные...
вот как то так.

УДАЧИ ВАМ, ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ БУДЕТ ЛЕГКОЙ!!!!!!
29.04.2010 16:45:55, DaMa
Ponocha
У меня доче 7 лет, знаю как она за все переживает и ждет. Если что то не так я сразу думаю как она перенесет, даже за себя меньше переживаю. Я бы подождала в вашем случае еще пару месяцев. 29.04.2010 16:45:44, Ponocha
КрейсерАврора
подождала б я. Детям некоторые вещи как-то сложно объяснять, и переживания эти взрослые мне кажутся лишними. 29.04.2010 16:04:59, КрейсерАврора
Кудрявая
Подождите до УЗИ, скоро ведь у вас 29.04.2010 15:01:16, Кудрявая
raketka
Я уже на скрининг ходила, по узи всё впорядке не считая тонуса 29.04.2010 15:10:59, raketka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!