Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в шоке

девочки, позавчера была у врача, сказал что беременность есть, направила на узи(по записи вчера была), сказала пить фолевую кислоту и йодомарин, вчера была на узи, врач все сделала молча и сказала идите....я в шоке, еле выпытала чтло да беременны, срок 5 недель остальное вам скажет ваш врач, я вам не обязана ничего говорить....что делать????ЖК №12
29.04.2010 13:47:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smilena
Да, и у нас в ЖК не много рассказывают. Могут поторопить на прием к врачу, если есть необходимость, но в остальном приходилось все самой выпытывать! 30.04.2010 13:42:37, Smilena
Маша и Масанчик
И я в этой же консультации =)) Там достаточно молодая узистка, так вот ей заведующая запретила что-либо говорить. Я на втором узи тоже перенервничала, когда мне сказали про кисту, а про детку ничего =((
Я у Калмыковой наблюдаюсь =)
29.04.2010 19:29:44, Маша и Масанчик
Я тоже там наблюдаюсь...вы у кого? и кто узи делал? 29.04.2010 16:54:32, К+С
на приеме была у зводиной, узи делала у 2 доктора, но зводина сказала что у неё оч много народа, а приписана я к курмаевой, а вы? 29.04.2010 17:06:04, пока скроюсь
я у зводиной первую б. вела, обалденная тетка просто! всегда спокойная как танк, очень доброжелательная! если будет возможнось постарайтесь к ней попасть. она отличная тетька! я во вторую б. к ней не попала, она то на учебе была, то в отпуске, а потом уже мне и не актуально было, я платный контракт заключила в "планете здоровья" 29.04.2010 23:04:01, NataliaO
я у зводиной уже вторую беременность наблюдаюсь....и узи у нее делаю...все рассказывает и показывает....и вообще классная тетя;) но народу у нее и правда много 29.04.2010 17:23:28, К+С
понятно значит на узи буду к ней ходить)))
спасибо за информацию
29.04.2010 17:51:59, пока скроюсь
пожалуйста и удачи;) 29.04.2010 20:58:55, К+С
Мне в 5 недель врач в ЖК вообще ничего не рассмотрела и не поняла. Говорит, что-то наверное есть, но маленькое и сложно прощупать, приходите недельки через две-три :) в 12 недель сделали первый скрининг и узи в ЖК, врач тоже ничего не говорил, я сама задала несколько элементарных вопросов. Мне сказали, что если бы что-то было плохо, они бы меня просто так не отпустили, раз молчат - значит, все нормально.
Ну что поделать, такая у нас специфика в ЖК... На второе УЗИ сходила платно, мне все-все рассказали и показали.
29.04.2010 15:04:13, Злая@
спасибо за ответы, а узнать я просто хотела все ли в порядке или нет,вот и все я просто думала что они как-то должны комментировать этот процесс, надеюсь что все будет хорошо. 29.04.2010 15:01:53, пока скроюсь
А что вы хотите еще услышать на таком сроке? Там еще серцебиение даже не слышно скорей всего. Узист никаких назначений не делает, это делает врач, ну увидит он например у Вас тонус, скажет вам об этом, а вы знать не знаете что это такое и что? Хотите шоу, идите к Донову, он Вам и в 5 недель будет рассказывать, что ушки мамины, глазки папины)) 29.04.2010 14:17:14, Skvorchonok
Не переживайте! У меня так было на 1 скрининге. Я про воротниковую зону спросила, а мне в ответ - а вам зачем? Действительно...Я попросила своего врача больше меня к этому специалисту по УЗИ не записывать, после этого была уже 2 раза у другой, все рассказала и показала, фотки сделала. 29.04.2010 14:16:41, Пантерочка
Не переживайте! Я из своего узиста слова клешнями вытаскиваю! Он не плохой человек - просто молчаливый. Может у узиста просто плохое настроение было? Не переживайте! 29.04.2010 14:08:39, вернаяжена
КрейсерАврора
и ничего это не значит, кроме того, что узист не умеет общаться с пациентами, или была в хреновом настроении (равнозначно первому), которое не умеет скрыть от пациента. Врач к вам тоже может не кинется обниматься, может они у вас там все такие, в вашей жк, не переживайте и ходите в другое место на значимые обследования, или хотя бы на узи. Удачи. 29.04.2010 14:01:54, КрейсерАврора
*Skazka*
о! как это мне знакомо! Мне тут в ЖК тож дали направление на УЗИ срок был тогда 22-23 мои вопросы врачиха просто игнорировала, и вообще у меня сложилось впечатление что я им мягко сказать мешала чай пить, молча врачиха дала заключение об УЗИ, причем данные заполнены не все. Вышла тоже в шоке и злющая((((Для себя решила, что на бесплатные УЗИ в ЖК больше ни на гой и записалась как обычно в ЦИР, где всегда всё отлично!!! 29.04.2010 14:00:34, *Skazka*

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!