Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины

Девочки, как вы пьете витамины: курсами или непрерывно? Я на 7 неделе, пью Компливит-мама. но он скоро заканчивается. Вот я думаю: продолжать его пить, сменить на другие витамины или вообще сделать перерыв?
29.04.2010 10:55:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас много говорят, что витаминные комплексы, продоваемые в аптеках, это всего лишь выманивание денег, т.к. эти витамины не натуральные а химические и нашим организмом усваиваются совсем плохо. Моя семья уже два года пользуется только "Тенториум" 01.05.2010 11:58:23, Cwaga
Smilena
Пила витамины постоянно. Думаю, хуже от этого не было, тем более питание было не полноценным. Но именно в беременность, скорее всего из-за приема витаминов, ногти стали очень крепкими! 30.04.2010 14:42:29, Smilena
Может, не из-за приема витаминов, а из-за избытка женских гормонов в этот период. 30.04.2010 17:14:48, Laraa
Smilena
Все может быть, но ведь хуже ногти не стали даже после родов, а витамины пить продолжаю. 01.05.2010 23:23:20, Smilena
Розочка
Комплексные витамины начинают пить со 2-го триместра обычно. и потом постоянно 29.04.2010 13:02:58, Розочка
Vetto
мне врач сказала пить 3 недели, потом перерыв на 3 недели и т.д. 29.04.2010 11:59:59, Vetto
лисёныш
постоянно пью элевит пренотал. 29.04.2010 11:58:20, лисёныш
LMila
На сколько я знаю, до тех пор пока не начнет формироваться у ребенка скелет надо принимать только фолиевую и витамин Е, этого вполне достаточно. Я наверно недели с 12, точно не помню, пью "Витрум Переентал с фолиевой" без перерывов. Кстати заметила что после длительного приема волосы вообще перестали лезть, реально на расческе ни одного волоска не остается, в прошлую беременность было также. 29.04.2010 11:29:17, LMila
пью постоянно, пила мульти табс, сейчас начала элевит 29.04.2010 11:08:27, marmiwka
Milym
Мне врач сказала, месяц пить, месяц перерыв))) 29.04.2010 11:07:59, Milym
Постоянно пью Витрум (prenatal) - это спец комплекс для Б. 29.04.2010 11:10:06, Murcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!