Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

День шопинга :)

Просидела пол дня дома, а потом на меня что то нашло и решила я съездить в ТЦ Золотой Вавилон! Вернулась с пустым кошельком и большими пакетами! :)))) Довольная как слон :)
Купила себе белые брючки для беременных ( о которых давно мечтала), два бюстика для беременных и трусы утягивающие после родов :) а ещё зашла в H&M и накупила себе 3 платья и 2 туники на лето, и беременной можно носить и не беременной!
ну и детям кучу всего купила :)))
Все таки шопинг классно поднимает настроение :)) теперь лето хочу!!!!
27.04.2010 21:23:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
Ой! Шоппинг это супер! вчера случайно обнаружила рядом с работой магазин с беременной одеждой, на радостях купила брючки, комбез и футболку, все летние, яркое и модельки супер. А то в мазе все какое то скучное было, правда может еще не все летнее туда завезли. Зато теперь хожу как полнопрравная беременная, даже место сегодня в метро уступили :-). 28.04.2010 12:04:58, Белый Чай
Vetto
а у меня не получается шоппинг (кроме нижнего белья). В выходные кучу магазов объездили ни где нет моих размеров, самые маленькие на животе хорошо сидят, а на попе, талии и груди висит все. даже не знаю где купить то, что хочу своего размера ((( 28.04.2010 11:05:25, Vetto
Да, шоппинг это здорово! 27.04.2010 21:56:08, marmiwka
да кто бы спорил, особенно когда в средствах не ограничена:) 27.04.2010 23:09:59, Самая моя
mtn-2006
+1000 ;о)) 28.04.2010 10:27:00, mtn-2006
Ponocha
Я тоже сегодня в платье новое залезла от HandM, но резко похолодало и пришлось плащем всю эту красоту зарыть :)
вот сижу придумываю чего же я еще не купила и куда податься :)))))
27.04.2010 21:26:06, Ponocha
Розочка
Читая темы ниже, я так поняла, ты уже на ближайшие пару лет закупилась :))) 27.04.2010 21:51:06, Розочка
Ponocha
есть такое дело :) ну не совсем пару, а год точно 27.04.2010 21:53:31, Ponocha
Розочка
Лен, хотела спросить. ты ссылку давала на пледик ред каст, ты себе уже купила такой? а то очень хочется.. но колется. до магзина я ещё не доехала, хочется пощупать - посмотреть. 27.04.2010 22:24:10, Розочка
Ponocha
Ждала пока придет мне кресло с коляской :) решила заказывать сразу как будет уже куда его стелить. Сегодня все получила, закажу на днях. Как получу сразу отчитаюсь и фотки пришлю. У тебя еще время есть, потерпи не покупай :) 27.04.2010 23:05:53, Ponocha
Розочка
Я пока только нашла, что стоит у нас в Москве оно 3тыс. Вот и призадумалась. На дом заказывать точно не буду, хочу пощупать :) буду ждать от тебя отчетика по нему :) 28.04.2010 11:03:13, Розочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!