Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astrochka

Визит к неврологу

Добрый вечер всем, нужна ваша помощь. Мою беременную подругу выживают с работы чтоб ничего не платить и не иметь лишнего числящегося, но неработающего сотрудника. Условия создают просто невыносимые, единственное, что дает ей передышку - это больничные, но и их она брала уже достаточно. Последний раз с сильными головными болями на нервной почве от травли на работе ее отправили обратно, сказав, что с таким больничного не дают, а лечения никакого более-менее серьезного назначить не могут, так как она беременна. Какие-то препараты все-таки выписали, вроде бы от повышенного внутричерепного давления, от них стало получше... завтра ей снова идти к этому неврологу, подскажите, можно ли на что-то пожаловаться, чтоб хоть на недельку дали больничный или нереально это? Может про головные боли сказать что лучше не стало? Или смысла нету, раз первый раз сказали что несерьезно с таким болеть, то и в этот раз также отправят?
Поделитесь, с какими жалобами вас садили на больничный, или, но это крайний случай, клали на обследование? В больницу ей очень нежелательно, так как на руках четырехлетний сын, папа один с ним не справится...
Заранее спасибо.
27.04.2010 19:08:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kolbi
Либо идти в консультацию и честно описать ситуацию - пусть гинеколог больничный даст или на сохрание отправит. Тем более состояние явно не идеальное.
Либо, если уверены, что с гинекологом договориься не удасться, тупо симулировать угрозу.
Еще есть вариант подороже - платный прием какого-нить специалиста, который точно даст больничный.. НО такого надо знать.
28.04.2010 10:35:52, Kolbi
я просто фигею от работодателей.. ну не из собственного же кармана, ей Богу! 28.04.2010 00:04:36, khaniuta
зависть. Человеческая зависть и злоба. Но беременных нельзя обижать - это потом как правило возвращается в двойном объёме. 28.04.2010 00:24:04, Самая моя
Вот я тоже об этом всегда думаю, когда на меня кто-то бочку катит:-))))))))) 28.04.2010 11:29:22, BiancaNeve
А если врачу немножко заплатить и объяснить ситуацию, может будет выписывать больничные? 27.04.2010 20:29:50, marmiwka
я тоже думаю надо 1000 и коробочку конфет. И будет автору больничный. Это же очевидно. 27.04.2010 20:49:51, Самая моя
пусть ложится в больницу и ни в коем случае не увольняется. 27.04.2010 19:43:43, Самая моя
Хрустальный Фреш
а в ЖК больничные не дают? терапевт в ЖК тот же. (точно не знаю, но это мысли) 27.04.2010 19:11:13, Хрустальный Фреш
почему в ЖК не дают больничные? Дают вроде. 27.04.2010 19:43:25, Самая моя
Хрустальный Фреш
так я и говорю, не к неврологу, а в жк к терапевту, там вроде дать должны. 27.04.2010 20:09:17, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!