Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка

Похвалите свой адаптер ремня безопасности.

У меня вот такой, как по ссылке. Но он пристегивается к креслу, так что не очень удобно, его туда-сюда переносить. Говорят, есть какие-то поменьше, но на картинках в интернете их не разглядеть. Что это за зверь? Удобный? Хочу такой к мужу в машину.
26.04.2010 23:45:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
везет вам, такие дешевые, а у нас дешевле 50 евро ничего нет :( 27.04.2010 11:07:30, хризАНТем@
Ponocha
а в мазекее должны у вас быть, я купила за 26 евро вроде 27.04.2010 12:15:23, Ponocha
спасибо за наводку, сейчас посмотрю, доставляют ли к нам и за сколько. 27.04.2010 18:26:13, хризАНТем@
Bikasik
я нижнюю полоску ремня оттягиваю до максимума и надеваю на край седения (под ногу), мне удобно и я приспособилась, пока что. 27.04.2010 04:31:07, Bikasik
Хрустальный Фреш
у меня такой же - очень рада) переносить его для меня не проблема 1/2 в неделю в машину мужа.
Видела в Оланте руб за 200 "веревочку" (русская). Но там как-то странно, она ноги связывает, когда сидите. А ремень с живота отодвигает, да. Но мне со связанными ногами не захотелось ездить))
27.04.2010 01:08:42, Хрустальный Фреш
а я сегодня искала и не нашла:(
надо может в мазу съездить? Совсем мне неудобно с ремнём ездить стало, а без него не могу, как голая сижу...
27.04.2010 00:10:16, khaniuta
Хрустальный Фреш
в Оланте 540 руб стоит такой (недавно покупала как раз), но если в магазине живом будете брать, прозвоните, мы только в третьем нашли.
Очень удобно и комфортно.
27.04.2010 01:09:47, Хрустальный Фреш
Майечка
Вот такой как мой продается в Оланте в 2 раза дешевле, чем я в Кенгуру купила :/
Или по интернету.
А в Мазе не было, но может, мне не повезло.
27.04.2010 00:22:46, Майечка
Ponocha
У меня другой, выглядит как тоненькая подушечка под попу с 4х краев липучки. 2 заднии липучки пристегивают подушечку к сиденью (но я не пристегиваю, в принципе это не нужно, тк сидишь на ней и под весом она не елозит), 2 переднии уже крепятся непосредственно на ремень и не дают нижней части наезжать на живот. такой ремень легко переносить с водительского сиденя на пассажирское, что я и делаю на выходные, когда муж дома. фотку сейчас поищу в инете. Купила в мазекее 26.04.2010 23:59:40, Ponocha
Майечка
Найдите фотку, плиз. А то я не понимаю, как она на липучках к креслу крепится.
Спасибо!
27.04.2010 00:24:39, Майечка
Ponocha
вот ссылка 27.04.2010 00:04:16, Ponocha
Майечка
Вот дурында, ссылку не увидела)))
Но в принципе, такая же хрень. Тоже под попу. А еще есть, на сколько я поняла, какой-то облегченный вариант, но никак не пойму, как он работает.
27.04.2010 00:27:01, Майечка
Ponocha
мне кажется уже легче варианта нет :) все очень просто 27.04.2010 00:42:55, Ponocha
Майечка
А задние липучки за спинкой кресла соединяются, да? и не совсем я еще поняла, как ремень фиксируется. Там лямки по бокам от бедер отходят, так? И прижимают ремень к ногам? Тогда с ним можно и в юбке ездить. А то я весело смотрелась не в очень коротком платье со своим переходником, который притягиваетт ремень между ног))) 27.04.2010 01:04:43, Майечка
Ponocha
тут ни ноги ни между ног не перетягивает :) задние можно не фиксировать, они и не фиксируются в принципе, так для галочки. а передние просто не дают нижней части ремня впиваться в пузо. 27.04.2010 01:38:36, Ponocha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!