Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка

Донов VS Тё

Поскольку улетаю на 3 недели отдыхать, а по прилету через неделю пора уже и УЗИ очередное делать, вот решила озадачится выбором специалиста. Позвонила записаться, мне сказали, что к Те запись откроется за месяц до приема, а к Донову за 2 недели. Вот и задумалась, если эти специалисты примерно одного уровня, то почему такой разброс в очередях? Из-за цен, расположения или все-таки из-за профессионализма?
Хочу сказать, что делала первое УЗИ у Донова - просто влюбилась в него как в специалиста, и находится он недалеко от меня. Так что в принципе, намылилась к нему. Но поскольку время есть и могу записаться еще успеть к кому угодно, то и встает такой вопрос. Был ли кто на приеме у Те и у Донова, чтобы объективно их сравнить? Если уж Те такой гуру, то можт все-таки к нему???
Сорри, что так длинно и сумбурно)))
26.04.2010 23:05:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
Я к Тё не смогла записаться ((( не за 1.5 месяца не за месяц, не за 3 недели ни как (((
То у них не была открыта запись, то уже все расписано - это при условии, что звонила каждый день. Видимо не судьба.
27.04.2010 11:02:23, Vetto
kikimora
Не подскажите сколько УЗИ у Донова стоит? Посмотрела их сайт, там цен нет. Мне вот первое узи предстоит на малом сроке(цель - определить маточная ли беременность), но я что-то так не озаботилась об узисте и записалась к первому попавшемуся... 27.04.2010 09:01:02, kikimora
Ayuni
Вчера была у Донова. Врач действительно супер!
Без записи на диск 2600.
Врач никуда не спешит долго и основательно все смотрит.
Терпеливо объясняет.
Были на сроке почти 22 недели.
29.04.2010 10:41:42, Ayuni
Майечка
Я заплатила 2800, но с диском, на который все УЗИ записали и в любой момент теперь можно полюбоваться на девчушку. 28.04.2010 00:01:36, Майечка
kikimora
Спасибо:)
Думаю, нам диск не нужен - это наша вторая беременность, осознанная, очень желанная, но вот таких "уси-пуси", как при первой "молодой и зеленой" беременности у нас почему-то с мужем в этот раз нет:) И на УЗИ/к врачам он не ходит - сама за рулем езжу:) И на курсы для беременных, скорее всего, не пойдет:) А тогда и картинки с узи в альбом клеили, и тест с 2-мя полосками хранили, и к врачам за ручку, и на курсы/в бассейн и рожали вместе:)
28.04.2010 13:21:59, kikimora
2300 примерно 27.04.2010 09:38:53, ЛизАнька
kikimora
Спасибо. 27.04.2010 10:02:59, kikimora
На вашем сроке можно пока и не озадачиваться подобным выбором. В основном, поиски хорошего узиста связаны с возможностью определения пороков развития, а это можно сделать на гораздо более поздних сроках. 27.04.2010 09:24:41, Калоша
kikimora
Спасибо, так же примерно и я рассуждала, когда записывалась в удобное время и удобное место:)
Значит, позже, если все удачно сложится, обязательно буду к светилам ходить:)
27.04.2010 10:01:57, kikimora
кстати да, чтобы определить маточную беременность к Донову идти накладно:) Вот если какие вопросы-то да, в том числе и скрининговые УЗИ к нему.
Просто сравнивать Тё и Донова не совсем корректно. Это совершенно разного уровня и опыта специалисты.
27.04.2010 22:20:50, Самая моя
Тё и Донов не специалисты одного уровня. Тё - цировская звезда, Донов гораздо опытнее. Если выбирать-однозначно Донов и это даже не обсуждается. 27.04.2010 00:44:18, Самая моя
плюс мильен! 28.04.2010 17:38:20, Et Cetera
Аквамарин
Офф: Оля, мы там в соседней Настю Куконю ищем, что-то мне кажется у тебя телефончик её был? 27.04.2010 11:04:16, Аквамарин
да, есть. Прислать тебе? 27.04.2010 15:23:28, Самая моя
+ 10000 27.04.2010 08:46:15, ЛизАнька
Майечка
Спасибо, успокоили. Потому что, я из серии - "если я чего решил - выпью обязательно". Но осадочек, как говорится, был. Раз к Те такие очереди, может, он ас из асов? Но у меня 2 варианта ответа было: во-первых, там дешевле; а во-вторых, многие в ЦИРе ведут бер-ть, так что никуда уже и не тянет ходить.
Пойду к любимому Донову.
27.04.2010 00:58:57, Майечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!