Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременная одежда

В прошлую беременность обошлась двумя штанами и парой туник. А в эту уже столько накупила- юбка, бриджи, двое брюк. Теперь они уже не по сезону :), так что вчера еще поехала и купила брюки-карго, летние шорты, спортивные штаны, три футболки, и еще четвертая очень понра, вот думаю может все-таки за ней вернуться:) Еще бы сарафанчик хотелось бы летний...
Не могу, короче , остановиться. Особенно в восторге от вещичек голландских Noppies, прямо влюбилась в них :) Но я вообще, конечно, шмоточница немного...
А как вы относитесь к такой одежде временной? Покупаете или экономите?
26.04.2010 16:51:21,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
а я вот по вещичкам в закупках в системе и на дружественном сайте покопалась, ну такие цены великолепные)) уже кое-что прикупила и еще хочу)) 27.04.2010 15:08:13, Zhurol
4ernoslivka
Покупаю практически каждую неделю по вещичке))) хотя жаба очень душит, но хочется и не могу отказать себе. Правда я всю одежду покупаю в обычных магазинах, там и скидки и вещей много широких фасончиков, ну или просто беру большие размеры...так что может еще потом буду их носить. А в спец маг для беременных ужас просто и цены и сами вещи!!! 27.04.2010 11:26:49, 4ernoslivka
Я себе ни одной беременной шмотки не купила и не буду из принципа - куда мне потом это барахло девать? Шкаф не резиновый. А для пуза шью себе платьишки посвободнее, их потом с ремнями замечательно носить можно будет.
Поэтому отвечу - экономлю!:-)))
27.04.2010 11:15:52, BiancaNeve
Larisa
Первый ребенок был осенний, а живот до последнего не появлялся, обошлась летними шмотками и джинсами, этот будет майским купила себе очень красивую офисную беременную одежду: брюки, юбки и рубашки мужского кроя, сейчас у нас уже лето так я в одежду от первой беременности переползла. Совсем не шмотовница для себя, но с ума с хожу по детской одежде, тут уж себя не ограничиваю. 27.04.2010 00:17:25, Larisa
не экономлю...
как покупала минимум по шмотке каждую неделю так и покупаю... ни в чем себе любимой не отказываю
26.04.2010 23:37:26, khaniuta
Майечка
Ой, а я тут поняла, что без беременных штанов уже не обойтись ну никак. Объездив несколько магазинчиков подешевле (жаба душила, потому что подруга должна на днях родить и передать мне по наследству весь беременный гардеробчик))) поняла, что ничего мне не подходит - или короткие (вечная проблема), или мешок какой-то.
Вобщем, поехали в Кенгуру, где я в прошлую беремчатость и затаривалась. Ну и конечно (со мной так ВСЕГДА), мне подошли самые дорогие джинсы, которые я взяла просто померить))) Штаны, конечно, обалденные, ну а поскольку я была с мужем, то он разворчался, что я все-равно сношу их до дыр, и вообще он спешит))) Вобщем, посомневалась я и согласилась. И не пожалела, если честно.
26.04.2010 23:26:50, Майечка
Я тоже немножко шмоточница, хоть и не транжирю особо. Муж надо мной уже прикалывается, так как я после каждой беременности отдавала одежду, а потом новую себе покупала. В этот раз точно так же, уже прикупила пару вещичек весенне-летних, плюс куртку-плащ, так как всю весну и все лето еще ходить, и это еще не финал, обязательно хочу купальник и сарафанчик еще. Но мне еще до середины июля каждый день на работу и в город часто выезжать за старшими, так что это тоже обязывает. 26.04.2010 22:18:53, хризАНТем@
Пока ношу беременные джинсы, оставшиеся от первой беременности. Но они ужасно надоели, фасон старомодный, цвет поганый - беее...
Думаю, на праздниках совершить налет на магаз - тоже надоело на себе экономить:) Тем более, летних вещей беременных у меня вообще нет:(
26.04.2010 21:57:49, Улица
Timrina
Первые 2 беременности были зимние, я не работала. Купила штаны в Ашане трикотажные широкие и таскала их везде. Надоели жуть как. На 3ью берем мне отдали 2 туники и джинсы с низкой талией, тоже прокатило. В эту подходящих вещей не нашлось, живот рано вылез. Я купила классные джинсы в H&M-мама с трикотажной вставкой. Не вылезаю из них)) Сестра отдала несколько туник и джинсовую юбку для Б. И на выходных в преддверии морского отпуска, купила купальник, шорты и льняные брюки(H&M-мама). Еще жду пару расклешенных туник и платье из СП, они не специально для пузиков, просто с удобным кроем.
Вот думаю, что если б работала вещей было бы на порядок больше:)
А так это дело настроения и финансовых возможностей.
26.04.2010 20:53:28, Timrina
Розочка
В первую Б много себе всего накупила, вторая наступила через 1.5 года, так что второй раз вообще ничего не покупала. Потом все раздала и все ушло с концами. Только свитер остался, комбинезон, нижнее белье и бандаж с колготками. Сейчас купила только брюки, очень классные. Подруга очень много отдала, и брижди и джинсы и много туник. И у меня самой очень много одежды свободной. На лето сарафанов и так много. Хочу только купить белые брючки на лето и всё :) 26.04.2010 20:44:58, Розочка
Bikasik
Пару джинс мама ризинку пришила, так как у нас прикольных магазинов для б нет (чистая деревня) Купила только пару футболок, когда тёплые деньки или коровой себя чуствую. А потом ближе к делу докуплю, когда уже пузо будет. 26.04.2010 20:32:05, Bikasik
Хрустальный Фреш
Из спец беременных у меня пока только одни джинсы. Остально покупаю на размер больше (т.к. грудь увеличилась сильно и живот все же), но обычные , на обычную жизнь, качественные.С прицелом, что и после родов еще поношу. Т.к. мыслей, что похудею враз даже близко нет. По ощущениям - тэто будет тяжелая работа.
Вот на лето уже придется спец беременные покупать. Хочу: джинсы с высокой талией трикотажной (комфортно, только когда живот закрыт), бриджи, сарафанчик, 3 футболки, брюки льняные, платье. Ну еще спорт костюм и кроссовки надо)))
26.04.2010 19:18:06, Хрустальный Фреш
Не обязательно тяжелая! Я в прошлую набрала 18 кг. К месяцам шести ребенкиным была уже в прошлом весе, а к году уже была худее, чем до беременности. Причем суперусилий не прилагала :) 26.04.2010 20:46:26, Marisha@
Хрустальный Фреш
надеюсь))) спасибо за пример)) положительный) 26.04.2010 22:22:36, Хрустальный Фреш
В прошлую беременность обошлась 2 штанами и одним платьичком. В эту беременность уже купила одни брюки, одну кофту и собираюсь купить лосины, юбку, сарафан, купальник ну и что там мне еще захочется. Не хочу на себе больше экономить. Хочется быть красивой! Даже больше чем обычно. :) 26.04.2010 18:38:50, вернаяжена
Ага :) 26.04.2010 18:46:56, Marisha@
kikimora
:) Я тут пока "украдкой" почитываю...и жду-жду, но уже глазею во всю, когда можно будет закупиться и нарядиться:) Тоже очень понравились в инете вещички Noppies - а где они продаются, не подскажите? В Кенгуру?
Мне пока рановато, хотя живот "раздут", особенно к вечеру...И вроде по весам не поправилась, а именно как-то раздуло - может "временно"?!
В первую беременность я сильно исхудала - на 5 кг., т.к. рвало, и поэтому все штаны добеременные сваливались:) Купила в Мазе, помнится, уже совсем на лето - штаны, пара футболок, сарафан.
26.04.2010 18:30:17, kikimora
Майечка
Такая же ерунда. Сначала раздувало. Теперь уже животяра ого-го, а до веса добеременного еще и не добралась, хотя похудела на килограмм всего. 26.04.2010 23:30:06, Майечка
kikimora
Значит я не одна такая, а то срок то всего ничего, а живот уже раздут... Но у меня, может, что-то с желудком?! Надо бы сходить к гастроэнтерологу... 27.04.2010 10:07:11, kikimora
Я тоже к вечеру больше раздуваюсь :) С утра чуть-чуть худее :))
Про Noppies не подскажу к сожалению, я в Киеве. Если приедете к нам в гости, то подскажу! :) Найдете- рекомендую, что качество , что модели - классные!
26.04.2010 18:44:35, Marisha@
Денег нет( а так бы тоже много купила)) 26.04.2010 18:27:55, Daemia
Я вот себя оправдываю, что после родов смогу все почти носить :) 26.04.2010 18:45:39, Marisha@
А я не оправдываю:) И после родов надеюсь что я очень похудею и финансы позволят купить кучу облигающей одежды. Так что если финансы позволяют - отдайтесь своим чувствам! Может у вас родится великий модельер:) 26.04.2010 18:53:43, вернаяжена
Не, ну на похудеть я тоже очень надеюсь! :))) Я ваще себя распускать не люблю :) А про модельера да, неплохо:)) 26.04.2010 18:59:35, Marisha@
Голубоглазка
:-)
Марин, не поверишь)))) я себе еще ни одной вещи "беременной" не купила)
Всё умудряюсь в небеременное влезать как-то... джинсы все с заниженной талией, на бедрах - но уже неприятные ощущения, тесно.(
Правда, в марте у меня был приступ шопоголизма)))))) купила вещички с прицелом, но они обычные, небеременные: тунику, свободную на груди и животе, но с широкой лентой на бедрах; кардиган для лета, тооооненький, ассиметричный, с запахом; ну и бриджики, типа лосин, тоненькие - тоже для лета и с заниж.талией. (собираюсь всё это носить в мае и сколько там дальше еще смогу))))
А тебе завидую)))) У нас в городе практически нету приличных красивых беременных вещичек(((((( Или есть, но по бешеным ценам:)
26.04.2010 18:04:56, Голубоглазка
Почему не поверю! Я в прошлый раз тоже так и покупала. А те, что сейчас, для беременных, как раз тем только и отличаются- что талия низко и там резиночка регулирующаяся, у меня даже мысли , может и после родов смогу носить. А верхние вещи точно можно потом носить- они просто тянущиеся, я даже специально сестру заставила померять :) 26.04.2010 18:36:06, Marisha@
Я поверю. В субботу первые штаны беременные купила, а воскресенье одела. Намного приятнее ощущения, поверь.:) 26.04.2010 18:31:40, Rotkäppchen
Голубоглазка
Верю-верю))) вот перестану влезать - пойду и найду себе что-нить! В инете уже думала заказать, но одно дело футболки - мало-велико - не страшно, и совсем другое дело штаны-джинсы, всё-таки вдруг не по размеру будет....
Вообщем, созреваю для обновок!:)
26.04.2010 21:13:43, Голубоглазка
то, что намного удобней - даа. 26.04.2010 19:08:21, Marisha@
Kationok
и я такая же))))))))))) в прошлую вообще одни штаны были, а сейчас...!!!!!!! и уже тоже думаю про летние платья и сарафанчики, правда, пока не покупаю а только планирую)))))))) 26.04.2010 17:47:05, Kationok
:))) 26.04.2010 18:30:25, Marisha@
Ponocha
В эту беременность тоже остановиться не могу :) Много дали, но я накупили еще! есть вещи что еще ни разу не одела. Покупаю чаще дорогие трикотачные платья на 2-3 разамера больше моего обычного, с расчетом после отдать своей маме :) она у меня выше и больше чем я :) так что у меня предлог есть 26.04.2010 16:58:38, Ponocha
о, значит я не одна :) 26.04.2010 17:11:35, Marisha@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!