Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаВари

Нужно найти контакт.

Девочки, у кого есть информация: ведут ли роды с рубцом на матке в 10 роддоме? Конкретно интересует врач Ночина М.Б. Хотела найти ее контакт через ЖК при роддоме, но там она не работает. Заранее спасибо.
26.04.2010 14:54:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не ведут! Даже не заикайтесь там. Я в 10 наблюдалась. пол отделения врачей-знакомые-приятели. Если нужно, дам контакт любого врача, только фамилию назовите.
я с рубцом пришла в ЦПСиР на Севатопольском. Пришла на КС. Так меня всем отделением уговаривали рожать самой. И это не контракт! А еще очень обиделись))), когда я отказалась)))
27.04.2010 01:00:00, Fata Morgana
Врач скорее Ночвина...странно, вроде недавно ещё работала...
про 10 и рубец - маловероятно...я там в ЖК вела 2ую Б, и рожать как раз планировала сама после КС. в итоге пришла в ЗП. МОНИАГ отмели, тк по отзывам там менее лояльны (читай, чаще говорят нет, нежели в ЗП). а ЦПСиР у меня отпал, тк он все же славится своей любовью к КС в принципе. ну а ПМЦ мне был не по зубам :)
в итоге родила прекрасно.
26.04.2010 23:23:36, Акулина Бяко
Желток
не поверите но моей знакомой в 3-ем продоме сами предложили ер после кс (при наличии состоятельного рубца), причем в качестве основного варианта рассматривали именно ер 26.04.2010 22:29:41, Желток
мне в 10-ом род.доме отказались брать на роды с рубцом- сделали 2-ое кесарево. Сейчас планирую делать 3-е КС на Севастопольском. А вообще в 25 род.доме знаю практикуют роды после КС. 26.04.2010 19:09:54, ОксанаМеньшова
МамаВари
Да, роды с конкретным врачем через Здоровое поколение 130тыс. Хочу рассмотреть более доступный вариант, пока это МОННИАГ там 52. 26.04.2010 19:14:19, МамаВари
про МОНИАГ плохие отзывы последнее время. 26.04.2010 20:01:41, Самая моя
Роды с рубцом ведут в ЦПСиР (ПМЦ), МОНИАГ, в 17 РД 2 врача (КОрбут и Таджетдинов) и 25 РД ("Здоровое поколение"). 10 рд не возьмется скорее всего, да и я не рискнула бы там на роды с рубцом - там же даже реанимации нет 26.04.2010 15:47:52, ЛизАнька
МамаВари
Спасибо. Я правильно поняла, что роды с рубцом предпологают наличие контракта, без контракта с тобой никто возиться не будет. 26.04.2010 18:27:51, МамаВари
не обязательно. я в МОНИАГе рожала бесплатно и бесконтракта, еще и в праздники - короче все что кажется ужасным)))) тем не менее - родила прекрасно и съэкономила кучу денег 28.04.2010 16:26:20, ЛАЙМиК
да, все так...правда где-то 1 отзыв читала, что девушке удалось родить самой и не по контракту. я себе это так понимаю, чисто теоретически - это возможно и бесплатно и родить, но тогда вы всю ответственность берете на себя, приезжаете в РД уже прям с родами-родами и вас там радостно пытаются родить. вот у той девушки примерно так и было...

кстати, в 25 можно попытаться и не с Есиповой рожать, а через обычную страховую, тогда это выйдет тысяч в 40 (сейчас уже может, больше). мне в своё время предлагали Нафталиева и ещё кого-то...
26.04.2010 23:26:47, Акулина Бяко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!