Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фейхоа

Многабукофф

Ну вот, я вернулся. Подозреваю, что это была моя последняя поездка в роддом (не считая финальной естессно )))). Приезжаю (1й роддом) - мне делают узи-доплер-ктг - ВСЕ ОК! не ну нормально??? Единственно, поставили умеренное маловодие, но врач сразу сказала, что для них ЭТО не диагноз, а просто особенность течения Б.
Врач-Ну не толстый ребенок, ну и что?
Я-В ЖК говорят это плохо.
Врач-А что в ЖК Вам хорошего сказали?
Я в нее прям влюбилась после этих слов )))))
Выписали курантил/рибоксин в таблетках, контроль доплер через 2 недели. На сл. день написала расписку, поехала домой. Вот так. Теперь думаю, когда в ЖК появится если больничный мне не нужен? на этой неделе или на следующей? И еще напомните, когда родовой сертификат выдают? хочу сократить наши встречи с ЖК после того, как все от них получу, правда еще не знаю как.

В табличку всех отписавшихся внесла. Девочки с никами Золотарева и Ксюня - что я вас потеряла??? Может кто то что нить видел/слышал?
Хочу попросить тех, кто "на подходе": в темке о том, что радостное событие УРА-СЛУЧИЛОСЬ пишите пожалуйста роддом, в котором рожали. Я думаю это многим пригодится, когда будут выбирать. А то я спрашиваю, а никто не отвечает.
Опять же телефончик мой в реге прописан, шлите смски ))))
26.04.2010 08:28:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка
А я даже и не сомневалась, что все будет отлично! УРА! 27.04.2010 00:06:16, Майечка
Zolotareva
С возвращением!!!!!
Наташа, мы родились 13 апреля. Мальчик, 3400г, 51 см. В 10 роддоме.
26.04.2010 21:46:22, Zolotareva
с возвращением:)
Наташ, у нас по последнему УЗИ не мальчик теперь, а девочка ожидается:)
26.04.2010 23:45:34, khaniuta
Кудрявая
Вот и молодцы! С возвращением! Да, в КДО 1го р/д жвенько так :) Меня тоже тетя с юмором принимала :) 26.04.2010 15:30:35, Кудрявая
Хрустальный Фреш
с успешным возвращением)) 26.04.2010 12:28:03, Хрустальный Фреш
Ponocha
Поздравляю с быстрым возвращением!
Отдыхать теперь до родов, кушать, гулять, и не обращать внимание на врачей из ЖК!
26.04.2010 11:52:58, Ponocha
Focus
С возвращением!!! Я тоже сделала для себя вывод, что все сказанное в ЖК нужно делить на 1000, да и вообще пореже там светиться... А Вы в 1-й поедете на финальную часть? 26.04.2010 10:19:28, Focus
Фейхоа
ко мне на ты, плиз ))))
наверно нет, потому что скорее всего в мойку попаду. Рискну в Зеленоградском.
26.04.2010 10:27:37, Фейхоа
Dashulala
я в жк после получения рс вообще не ходила 26.04.2010 09:21:30, Dashulala
Фейхоа
а когда дают то? В 30 недель с больничным или позже? 26.04.2010 10:28:08, Фейхоа
лисёныш
Наташ,с возвращением!!хорошо­,что всё отлично.про маловодие-не парся по себе знаю.а рс в 34 недели дают. 26.04.2010 11:55:26, лисёныш

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!