Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да_Я_Такая

Тараканы

Девочки, ну вот как тут успокоиться??? Как убить этих огромных тараканов???
Как увидела вторую полосочку на тесте, стала ходить в Инвитро, сдавать ХГЧ. Хожу туда как на работу. Уже медсестра меня знает и спрашивает : "Ну что, опять ХГЧ?"
А я в ужасе, так боюсь внематочной и замершей!
Второго таракана как раз пытаюсь убить, вот мои результаты- 304, 944, 3190, 9806.
А как дожить до узи??? Медсестра в Инвитро сказала подождать, убеждает,что если бы была внематочная, то я бы почувствовала... ХГЧ растет, а если бы всё это развивалось в трубе, то были бы боли у меня.... А я теперь сижу и чувствую,что что-то тянет у меня... Придумываю....? Киньте тапки что ли ((
24.04.2010 19:11:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может и не придумываете, но ХЧГ у вас отличный! Пора успокоится. У меня обе беременности кололо в боку. То ли это желтое тело, то ли что. Но второй раз я не удержалась - сбегала на узи в 5 недель и успокоилась! Не переживайте! Все у вас хорошо. 25.04.2010 09:56:41, вернаяжена
КрейсерАврора
а мне вот лениво на хгч было таскаться, да и после всех операций и в/в катетеров осталась одна порядочная вена, я ее берегу) а на узи плодное яйцо в прошлый раз было видно на 5 день задержки, а в этот раз я неделю вытерпела от задержки, тоже все видно было, но я внематочной ооооочень боюсь, она была уже, так что долго ждать не утерпела бы. Идите уже и вы на узи. 25.04.2010 09:44:12, КрейсерАврора
Розочка
Может валерьянки?? Нельзя так переживать, это же отражается на беременности. Успокойтесь и наслаждайтесь беременностью. я тоже в 5 недель сходила на УЗИ, чтобы исключить внематочную. Удачи!! 24.04.2010 22:28:54, Розочка
Да_Я_Такая
Ооо, валерьянка- наше всё )))
Спасибо! И Вам удачи!
P.S. Очень красивый пузик у вас )
24.04.2010 22:31:58, Да_Я_Такая
только не на спирту:) 24.04.2010 23:52:56, Самая моя
чупа-чупс
Ой не спеши про спирт! Там этого спирта то, что ж она валерьянку будет рюмками пить что ли! Я всю беременность волокордин пью. Врач сказала, что можно. Шампанское пила раз 6 да не по одному бокалу. В прошлую беременность пиво пила пару раз. Это не принципиально. 25.04.2010 11:59:10, чупа-чупс
Semolina
А что вы на УЗИ то не идете? 24.04.2010 22:01:57, Semolina
Да_Я_Такая
Так вот я и собираюсь...только думаю, есть ли смысл идти в 6 недель, если в 8 уже можно услышать сердцебиение? 24.04.2010 22:19:04, Да_Я_Такая
Майечка
А вы запишитесь к хорошему специалисту, он ближе к 7ми уже найдет сердечко. Я так понимаю, что качество аппарата важно. Сама также парилась в 5 недель, когда ПЯ было, а сердечко не билось еще. 25.04.2010 23:26:20, Майечка
А у меня тоже тянуло, и ниче, сказали, это один из признаков беременности =) Удачи вам! 24.04.2010 21:44:19, cali
Да_Я_Такая
Спасибо большое ) Вам тоже!!! 24.04.2010 22:19:32, Да_Я_Такая
Радость
понимаете, 2 полоски - это только начало в череде тревог, истинных и мнимых.
если у вас тревожность зашкаливает, то она забивает материнскую интуицию, а от этого страдает ребенок в первую очередь.
поэтому до тех пор, пока вы кормите свою тревожность, вы по сути забиваете на ребенка.
как-то так.
24.04.2010 20:23:09, Радость
Танжер
я на узи пошла с полутора недель задержки- увидели плодное яйцо в матке, срок правда поставили на неделю меньше, чем по задержке. я испугалась, сдала хгч два раза- и поняла, что во первых я так жутко волнуюсь, ожидая результата хгч, что лучше я один раз подожду еще одного узи недель в 10-11, а во вторых, мне во второй раз в инвитро так кровь взяли, что две недели синяк на руке ниже и выше укола и всю руку ломило от запястья до плеча неделю- я уже к хирургу хотела идти. так что третий раз сдавать кровь совсем не хочется пока. 24.04.2010 20:09:20, Танжер
Да_Я_Такая
В том офисе, где я сдаю хгч, слава Богу, опытная медсестра.
А вообще, это может быть как и неопытность медсестры, так и Ваше несоблюдение всех правил - рано руку разжали или Ваша индивидуальная реакция.
Удачи Вам!
24.04.2010 22:22:56, Да_Я_Такая
уже пора сделать УЗИ и успокоится. Все будет видно, мне обе Б. смотрели на очень ранних сроках внутриматочным датчиком-все ок. Кидаю оба тапка))) 24.04.2010 19:38:29, marmiwka
Да_Я_Такая
Пожалуй, все-таки схожу на следующей неделе )
Спасибо за тапки ))
24.04.2010 22:24:59, Да_Я_Такая
Вот вам два моих тапка!!!)) Наслаждайтесь состоянием, а я прямо копия Ваша, только УЗИ уже сделали и работаю как раз в офисе. Девочек уже просила тапок, даже пультом получила))) Сечас стараюсь думать только о хорошем, но давление низкое, сотояние сонное....по сценарию в общем. Хорошей Вам беременности. 24.04.2010 19:33:50, Kimba
Да_Я_Такая
Отчитываюсь- тапки долетели до цели ) Спасибо ) 24.04.2010 22:23:58, Да_Я_Такая
а вы УЗИ пока вообще не делали? Какой сейчас срок по вашим подсчётам? Рост ХГЧ отличный. 24.04.2010 19:21:16, Самая моя
Да_Я_Такая
На узи все убеждают,что рано...
От последних М почти 6 недель
24.04.2010 19:25:11, Да_Я_Такая
чупа-чупс
Я узи делала через 5 недель, уже все было видно. 24.04.2010 20:49:42, чупа-чупс
вообще-то при таких цифрах ХГЧ уже давно можно разглядеть плодное яйцо в матке! После ХГЧ 1000 видно всегда практически. У меня даже раньше видели - при 700.
Делайте УЗИ в проверенном месте.
ХГЧ я сдавала до 12 недель каждую неделю. И не слушайте никого, делайте так как вам удобнее и главное спокойнее. Знаете ещё сколько всего вам скажут и чем только не напугают. А уж маленький родится - вообще заучат. Просто выработайте в себе иммунитет к советам. Запомните только вы и только вы несёте ответсвенность за себя и своего ребёнка. Потому что если вдруг что (не дай Бог) что вы скажете - мне кто-то там посоветовал что УЗИ делать не нужно?
24.04.2010 19:57:15, Самая моя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!