Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ

Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ в Инвитро? Стоит ли туда идти? Первое узи, чтобы определить маточная/внематочная.
23.04.2010 13:52:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется там неоправданно дорого. у вас опарина рядом, уж лучше туда 23.04.2010 15:20:45, lapo4ka
А на Опарина ещё дороже ( 23.04.2010 15:47:11, ПартизанЧИК
КошМарочка
я бы не стала... Лучше делать там, где умеют и видят.
Опарина у вас рядом, идите туда. Если приехать к 13-14 часам, очереди почти на 100 провентов не будет
23.04.2010 14:24:09, КошМарочка
А разве там не по записи? 23.04.2010 15:47:45, ПартизанЧИК
Хомозайка
Я делала в офисе на Академической. недель в 18. Беременный бзик был :) Мне понравилась врач. Молоденькая, очень внимательная. Время позволяла мне все показала объяснила что-где, вообщем минут 40 :). Правда единсвенный минус. В офисе на Академической ну ООООчень долго оформляют девочки назначение чеки и т.д. была там три раза и почти всегда долго. В других офисах этим не сталктвалась. Обычно все очень быстро.
Пы.Сы. первое узи определить маточная или нет сделала в ЖК в 5 недель. Мне сказали что бесплатно они не делают на таком сроке, а плтно можно. Я сбегала 500р. и мне сказали что все ОК :) Удачи Вам :)
23.04.2010 14:17:03, Хомозайка
Я делала там 3 раза, в 7 недель, в 11 - даже пол определили, в 14 - смотрела шейку. Всегда в разных местах делала, у них разные аппараты везде. Но везде сделали хорошо, все рассказали, показали и мне и папе :). Вы в каком районе живете? Потом уже в ЦИРе делала. 23.04.2010 14:11:33, kesha_86
Я в Коньково живу) В 5-и минутах от меня Центр акушерства и Гинекологии и недалеко на Севастопольском. А езжу на Беляево, сдала уже 4 раза там ХГЧ, как на работу туда хожу ) поэтому и подумала о том,чтобы там сделать узи, да и дешевле там... 23.04.2010 14:18:22, ПартизанЧИК
Вот именно в Беляево я делала первый раз, там аппарат старый, видно было не особо и сердечко не было возможности послушать, только показали пульсирующую точку, но там и смотреть пока было не на что, но врач была хорошая. Потом в Ясенево делала, там монитор ЖК прям перед тобой висит и сердечко включили послушать :) 23.04.2010 14:23:58, kesha_86
Ну вот, прям расстроилась ( думала и ХГЧ опять там сдам, и УЗИ сделаю... Наверное не стоит тогда... 23.04.2010 15:46:40, ПартизанЧИК
На самом деле там на экране на таком сроке смотреть нечего, что сердечко бьется вы услышите. Я туда ехала, у меня ноги подкашивались от страха, так я боялась внематочной или неразвивающейся. А там мне попалась такая хорошая врач - все показала и успокоила. Так что теперь, когда проезжаю мимо этого места - такая волна радости накатывает - ведь именно там впервые я увидела своего малыша! Аж мурашки бегут :) 23.04.2010 16:03:20, kesha_86
А нам ещё рано сердечко слушать )
Тараканы тоже съедают меня, поэтому езжу туда постоянно- сдаю ХГЧ, смотрю как растем, теперь вот узи хочу убить второго таракана- маточная/внематочная )
Спасибо большое )
P.S. Можно на ТЫ, мы с тобой ровесницы )
23.04.2010 16:09:51, ПартизанЧИК
А какой у тебя срок? Я тоже до 7 недель сдавала ХГЧ постоянно, но на УЗИ решила сходить, когда сердечно должно быть видно, чтобы по 100 раз не ходить. Сейчас ты сходишь посмотришь, потом опять недели через 2 захочется сердечко посмотреть. Может потерпеть чуток и попозже сходить, чтоб наверняка? А если ХГЧ меньше 1500 - говорят могут не увидеть еще ПЯ, может быть лишний повод для нервов. 23.04.2010 16:33:02, kesha_86
У меня ХГЧ уже за 7000 перевалил
А как же тут 8-и недель-то дождаться? (((
23.04.2010 18:59:49, ПартизанЧИК
КрейсерАврора
почему бы и не сделать, если у вас офис инвитро близко, на таком сроке не нужны особо талантливые узисты за великие тыщи. Я б сходила. Но я до 12 нед и в жк делала, тоже вполне ничего. 23.04.2010 14:07:36, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!