Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бред, но спрошу.

Может Вы знаете, а не вредны ли для плода, кротовые ловушки? Сейчас поставили на даче, что-то мне не спокойно. А вдруг ...
22.04.2010 15:36:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
)) расслабьтесь, что кротам, что Вам будет комфортно)) мы как то брали от крыс и мышей, так я один раз его включила , а перед ним вкусненькое выложила, так моя ЛЮБИМАЯ мышка сидела точила вкусненькое, любовалась на меня, а я на нее и все жили дружно)))
По влиянию на животик - разговаривала с одним знающим, сказал нам ничего не будет, но если мнительность есть, не стоять на прямой видимости ближе чем за 3 метра от жжужащего объекта))
23.04.2010 12:16:41, Zhurol
Розочка
По вопросу не подскажу.
а про ловушки. Один год они очень помогали. кроты ушли. На следующий год купили, но видимо волна была другая, такое чувство что ВСЕ кроты с округи пришли к нам.
22.04.2010 20:00:24, Розочка
КрейсерАврора
они подсели на эти штуки)) их прет) типа звуковые наркотики или как их там. 23.04.2010 03:42:46, КрейсерАврора
КрейсерАврора
с ума сойти) а на что они похожи, ловушки? (вот я тупица))))
наверное опасно, если вы сами можете в них пойматься)) провалиться?..представила Алису в кроличьей норе почему-то...
22.04.2010 15:52:04, КрейсерАврора
по моему речь об ультразвуковом отпугивателе:) Он издаёт такое противное пищание, еле слышное челочесекому уху. Многие же боятся УЗИ делать:) 22.04.2010 15:55:10, Самая моя
КрейсерАврора
а, как от комаров есть фигня такая же? автор, а помогает от кротов? (от комаров)?
вообще, интересный вопрос. какая там частота звука, и потом он же постоянно работает наверное, узи-то недолго, да и частота может другая. Надо спросить у производителя)
22.04.2010 16:16:33, КрейсерАврора
Кроты в прошлом году ДОСТАЛИ!!!! Но нам было не так важно, дом только строился, а сейчас деревья,газончик. Пока помогает,у соседа как минное поле,куча на куче, у нас нет. 22.04.2010 17:20:49, скроюсь
КрейсерАврора
их так много бывает? я думала одна-две норки, мирные животные, как в мультике про крота)) он там такой славный, добрый)) блин, как я далека от природы.
Слушайте, ну эта штука постоянно работает что ли? все же не может быть там опасной какой-то частоты и мощности звука.
22.04.2010 17:37:10, КрейсерАврора
ага эта штука работает постоянно. 22.04.2010 17:40:32, Самая моя
КрейсерАврора
там выше у автора - у соседа как минное поле) это от них все кроты к соседу ушли, вот он "рад" наверное, думает - сцуки, специально мне своих кротов прислали)))
блин, вот привязались мне эти кроты)))
22.04.2010 17:51:57, КрейсерАврора
Нет он пока посмеивается, у него дом только отделывают. А к осени собирается чудо техники купить тоже. 22.04.2010 21:48:39, скроюсь
КрейсерАврора
к осени все кроты объединятся и че-нить срочно придумают) беруши в уши?) защитные каски?) хотя они ж наверное всем телом чувствуют этот звук.
откроют НИИ и изобретут отпугиватель человеков)

вот меня прибило с вашими кротами, я уже и про отпугиватели начиталась) Там такая низкая частота, вряд ли вы сами и ребенок это заметят вообще хоть как-то. Так что пугайте их на здоровье и наслаждайтесь победой)
23.04.2010 03:49:09, КрейсерАврора
не добрые:) 22.04.2010 19:04:19, Самая моя
я прошлую беременность спасалась на даче от комаров, иначе бы нас съели. Не знаю что лучше или погрызанно-расчесанное тело или какие-то ферменты мне не уловимые. В первую Б. на ребенка это никак не повлияло. 22.04.2010 16:37:26, Бармалейка
Да.Да. 22.04.2010 16:01:29, скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!