Всем приветы, небольшой отчетик!
Заключили сегодня контракт в р/д г. Видное с врачом с которым и хотела - все понра: и врач и р/д.
Сделали КТГ - все в норме, через недельку узи и осмотр на кресле.
Прям отлегло, теперь хоть спокойно можно спать - и 36 недель подкрались незаметно :) и контракт на руках, хорошо :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю! И завидую белой завистью :) Тоже очень туда хотела, но говорят он намойку в июле закрывается. Вы не слышала ничего про мойку? И если можно Вас попросить в след раз у врача своего спросить, она не знает ничего про мойку?
21.04.2010 16:23:59, kesha_86


ну а так - я хотела конкретно к Куликову И.А. - нашла его в одноклассниках :) написала что хочу у него рожать - он мне оставил телефон - я позвонила, он сказал когда подъехать (не раньше 36 недель), приехали, поговорили, он согласился взять на контракт (у него много народу, поэтому я вобщем то и искала его контакты заранее, чтобы созвониться) - заключили контракт со страховой (семейная страховая, сидит там же), оплатили тут же - выдали на руки документы.
Если врач не принципиален - то в 36 недель подъезжаете в роддом и заключаете контракт - тут все просто.
Еще хвалят Пальмовскую В.П. - но мне принципиально мужчина нужен был :)
Если что забыла - спрашивайте, отвечу.
Там же дают список что надо взять с собой, что надо мужу (если он с вами рожает) - анализы там и т.п. 21.04.2010 17:04:51, Foxy

:))) Спасибо Вам! Очень позитивный каламбур! Смеялась от души :) 21.04.2010 17:10:52, Kno

Поздравляю!!! Легких родов!!! Уже немного осталось.
21.04.2010 15:54:35, вернаяжена
Спасибо, даже не верится что еще 2-3 недельки и...
мне кажется я недождусь :))) 21.04.2010 15:57:31, Foxy

мне кажется я недождусь :))) 21.04.2010 15:57:31, Foxy
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание