Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять я

Всем привет!
Собираюсь в больничку. Ушивать шейку(тема моя ниже) Честно говоря, уже особо не надеюсь на скорую выписку. Т.е. не хочу себя настраивать на скорую выписку, а то потом будет очень обидно. Ну халат, ночнушка, тапочки, что-то почитать и поесть, паспорт, обменная карта. А что еще взять с собой? В душ мне можно будет - или нет?
Очень волнуюсь на счет дочки. Она что-то в последнее время ведет себя ужасно. Мне кажется сказывается мое состояние на ней. Сегодня вообще просыпалась ночью 20 раз и окончательно проснулась в 5утра. Я как выжатый лимон! А дел дома - немеряно. Неизвестно ведь на сколько их оставляю:( С дочей будет моя мама, но я все равно очень волнуюсь.
А еще хочу спросить кто ушивал шейку, а как на счет моря? Мне ходить беременной все лето. Неужели и с морем надо будет завязать? Кроме полного полового покоя и запрета на поднятие тяжестей, на что еще запрет после такой операции? Или к лету у меня уже швы заживут и купаться можно будет? И зарядка даже для беременных тоже под запретом? Так боюсь раскороветь! Конечно еще попытаю врача, но может и здесь есть люди кто знает. В общем кто что знает - подскажите. И дайте пожалуйста кулачков, чтобы операция прошла успешно и с дитенком младшим все было хорошо и чтобы старшая без меня не скучала. А то девочки как вспомню - мне делали операцию когда ей было чуть больше годика. И я тоже несколько суток была в больнице. Так вот она потом еще обижалась а меня несколько дней после выписки, и плакала по ночам и на руки ко мне не шла. У меня до сих пор сердце кровью обливается. И сейчас я вижу что она что-то чувствует!
21.04.2010 14:31:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что прочитала темку. Держитесь!!! Конечно доча все чувствует, она же видит Ваши переживания.
Про раскороветь - отставить. Это мелочи. Главное беречь себя и следовать всем необходимым рекомендациям. Удачи Вам большой-пребольшой!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@
Ждем Вашего скорейшего возвращения и отчета. Все будет хорошо!
22.04.2010 12:52:17, # Соль Диез #
Главное не волнуйтесь и не переживайте, все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо! Держитесь, ведь и доченьке Вашей, и пузожителю так нужна спокойная, позитивная мама ))))))))))))) 21.04.2010 22:20:20, КозеРожица
Вам моральных сил побольше, и побольше позитива!!! Тут правы, дети, они все чувствуют. Вам мои кулачки - @@@@@­@@@@@­@@@@@ Пусть все хорошо у вас пройдет и вы побыстрее домой вернетесь! 21.04.2010 21:04:00, mirross
Зарядка и плавание - забудь скорее всего :(((((( А по поводу доченьки - понимаю как сердце кровью обливается, но выхода-то другого нет! Ты ж не по собственной инициативе в больницу ложишься. Все будет хоршо, не надо себя накручивать 21.04.2010 18:15:05, ЛизАнька
Спасибо большое всем за поддержку! Хоть чуть-чуть легче. А то я и правда никак себя в руки не могу взять :( Не реву конечно, но отрицательных эмоций море. Буду повторять как мантру - все хорошо! а как вернусь домой напишу как все прошло. очень надеюсь что все будет хорошо! 21.04.2010 17:50:44, вернаяжена
Голубоглазка
Ксюш, по твоей теме вообще не подскажу.
Но очень за тебя волнуюсь-переживаю!
Мы тут все будем кулаки за тебя держать! Уверена, всё у тебя пройдет хорошо, быстро восстановишься и вернешься к дочурке с мужем!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Давай настраивайся на позитив! Это уже половина успеха!
21.04.2010 17:18:08, Голубоглазка
все они понимают и чувствуют, эти дети. Единственное что могу посоветовать - держи себя в руках и не показывай свои нервы, ей еще хуже будет.
Давай, настраивайся на позитив. Все будет хорошо! (повторять 5 раз каждый час, как мантру)
Про раскороветь - выбрось из головы. Похудеешь. Сейчас важно - беременность и дитенки, а не ты и твой вес. Не боИсь, на мамках заживает все как на собаках (мне так подруга говорила).
21.04.2010 16:43:28, Rotkäppchen
Ксень уже 16 недель!!! Как время летит! как вчера помню твой топик про полосатый тест :)))

обидно что шейку надо все-таки зашивать :((( сама понимаешь советом я тебе не помогу так что просто пожелаю удачи что бы все прошло хорошо и дочка была умничкой пока тебя не будет (ну и потом тоже конечно :) )
21.04.2010 16:42:35, UKgirl
Хрустальный Фреш
А если дочке объяснить все. ну в меру, конечно, но чтобы у ребенка не было ощущения, что мама просто пропала.
@@@@@­@@@@
21.04.2010 15:41:25, Хрустальный Фреш
я и объясняю. не знаю сколько процентов из этой информации до нее доходит. говорю что мама пойдет к воачу, что ей надо немного полечится. с будующим малышом это не связываю, чтобы ревности не было. Просто она эмоциональная у меня. чувствует что я нервничаю и тоже переживает:( 21.04.2010 15:53:06, вернаяжена
Хрустальный Фреш
Ну ничего. главное, что будет знать, что мама просто в больнице. а не уехала и ее одну оставила. Все детки понимают.. . 21.04.2010 17:55:40, Хрустальный Фреш
Ponocha
Чувствуют они конечно все, не обдуришь.
@@@@@­@@@@@
21.04.2010 15:34:58, Ponocha
спасибо 21.04.2010 15:38:42, вернаяжена
Ксень, большой тебе удачи и скорейшей выписки! по теме не подскажу, но думаю море не должно быть под запретом тем более к лету все должно нормализоваться! 21.04.2010 15:29:27, marmiwka
Спасибо большое! 21.04.2010 15:33:17, вернаяжена

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!