Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лисёныш

просто пожаловаться(

всё девочки,не могу больше!вот,правда НЕ МОГУУУ!не считая машину ,которую нашли и всю беременность бегали и снимали с угона,у меня точно либо мент родится,либо гаишник,тк всю беременность провела между этими организациями.теперь со старшей дочкой.пипец какой-то.2 месяца походов к стаматологу,всё это плавно перетекло в орви на две недели,и за день до выписки на самакате разбиваем губу,и не просто а на попалам и со швами в травмпункте,далее две недели питание и питьё через трубочку,в пятницу выписались,а сегодня кишечный вирус подцепили(всю ночь с тазиком в обнимку),девочки,но вот как?муж правда,умница помогает,даже когда приходит с работы,но я устала,реально устала..
21.04.2010 10:57:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, вы там держитесь! Полоса наверное, такая :((( Я тут сама недавно жаловалась, тоже и болезнь дочери и обстоятельства - допекли... 21.04.2010 21:09:45, mirross
Блин! У меня сейчас тоже какая-то фигня. Все валится и валится непонятно почему. Это полоса такая. Все наладится! Обязательно! Держитесь! 21.04.2010 12:58:25, вернаяжена
лисёныш
Девочки,спасибо вам огромное за тёплые слова!!!я правда рассклеилась..ещё раз СПАСИБО! 21.04.2010 12:27:56, лисёныш
В такие минуты говорю: "темнее всего в час перед рассветом"!!! Скоро всё наладится! Держитесь!!! 21.04.2010 12:21:12, Поющая кошка
Ponocha
Не сдавайся! все наладится! Так бывает, что все в один период. Настройся что завтра все пройдет уже. Пусть дочка выздоравливает. Бывает дети часто болеют из за того что ревнуют или хотят привлечь внимание, и от них даже это не зависит, так просто случается. @@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.04.2010 12:04:03, Ponocha
держись! полоса пройдет. 21.04.2010 11:45:58, Rotkäppchen
держись!!!!!!!!!!!! и не притягивай больше неприятностей, всё теперь у вас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!! лучше вспоминай приятные моменты, а то ВСЁ в прошлом. @@@@@­@
не знаю станет легче или нет, но у нас сегодня тоже бессонная ночь с обнимкой унитаза (сыну 3 года), вот только только машинка перестала работать стирая белье. которое за ночь накопилось. Только успокоится и снова здорова. Честно говоря я надеялась что это отравление, а врач (по телефону) сказала что это скорей всего тоже вирус и назначила лечение :(( Эх так что вы не одиноки в своем горе.
21.04.2010 11:30:20, Бармалейка
*Skazka*
Как я вас понимаю! Вчера только жаловалась мужу что так хочется наслаждаться беременностью, а я только что и делаю то в автосервис, то со старшей проблемы, теперь вот переезд и обстановка новой квартиры-бесконечные походы по торг.центрам((( вешаюсь, сказал в декрете и отдохнешь, но что-то я сомневаюсь...Держитесь там!!! 21.04.2010 11:26:30, *Skazka*
сплошное невезение! держитесь, нехорошая полоса должна закончится и все обязательно наладится! 21.04.2010 11:19:26, marmiwka
лисёныш
спасибо! 21.04.2010 11:22:02, лисёныш

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!