Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Trilja

еще раз про курение, можно?

Хотите я вас удивлю? Я никогда не курила. Нет, я попробовала в институте- мне не понравилось. В дальнейшем выкурила штук 10 за всю жизнь и то в студенчестве за компанию. Потом стала встречаться с мч, он курил- так у меня выработалось стойкое отвращение к этому делу... Но не сейчас! Я на 6м месяце и МНЕ ЖУТКО ХОЧЕТСЯ СИГАРЕТУ!!!!! Вот как это? С чего бы это вдруг? Конечно, я не курю, сдерживаюсь, старательно не дышу, когда в лифте накурено и тд, но мне так хочется!!!!! У меня что, в организме никотина не хватает? Как такое может быть? Ну понимаю, я хурму килограммами ела, понимаю даже мел погрызть, или что там еще грызут, но как некурящему человеку во время беременности вдруг захотелось курить???? Мне именно дым нравиться, именно запах! Вот так... а вы говорите, пиво... :)
19.04.2010 14:59:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Skazka*
Мне вот в эту Б пива хочется как никогда!!! И я себя балую))) иногда не бутылками конечно, но пару бокалов -запросто! 19.04.2010 18:07:21, *Skazka*
Фейхоа
а я бы выкурила. особо впечатлительным и АнАнимам разрешаю не падать в обморок )))) но в эту Б не хочется. В первую Б выкурила около 5-6 сигарет-когда именно ОЧЕНЬ хотелось. не понимаю ажиотажа вокруг этой темы.
А кто то до самых родов в пробках часами стоит, нюхая выхлопные, и работает около компа и ксерокса. или еще что то... вы правда считаете что они (я) плохие будущие матери?
19.04.2010 16:25:36, Фейхоа
Я у компа целый день в душном офисе. УжОс. :( 19.04.2010 16:29:46, # Соль Диез #
Фейхоа
а я целый день дома, вокруг сосновый бор - окна открыты....красота!
приезжай в гости )))))
кстати на работе почему то реально парилась именно ксероксом, вот такой таракан! Просила девченок мне ксерить.
19.04.2010 16:34:16, Фейхоа
*Skazka*
Влезу))) Вчера тока мужа пилила как хочу дачу в сосновом бору...м-ммм )))) 19.04.2010 18:05:30, *Skazka*
Фейхоа
у меня не дача, просто жилой дом, 16ти этажный, просто последний в городе. около дома детская площадка и все, лес. Из окна вид - отпад. Реально хвастаюсь, потому что до этого жила с видом типа "на МКАД" и теперь откровенно кайфую ))))) 19.04.2010 19:13:21, Фейхоа
КрейсерАврора
это что это, это где это за жилые такие помещения?
офф - а нам двушку неожиданно предложиди в Подольске, и мы неожиданно согласились.. теперь чешемся в раздумьях))
19.04.2010 23:07:05, КрейсерАврора
*Skazka*
Да понимаю, у меня вид на ТЭЦ((( Но мы скоро переезжаем в Тушино, а на что там вид будет ещё не успела понять))) 19.04.2010 20:20:47, *Skazka*
А это помогает - пилить?? )) А то я тогда тоже пилить своего начну. ) 19.04.2010 18:10:06, # Соль Диез #
Я слышала, что от ксерокса распространяются микрочастицы краски. Не знаю, правда или нет...
А куда ехать-то? :)))
19.04.2010 16:37:27, # Соль Диез #
Фейхоа
Зеленоград. Ленинградка, Пятница 25-30 км ))))) 19.04.2010 16:43:28, Фейхоа
Мдяяя... :) Если учесть, что я живу на Боровке... )) 19.04.2010 16:45:44, # Соль Диез #
Ponocha
Знакомой страшно хотелось нюхать паленую резину и резиновую грелку :) 19.04.2010 15:49:54, Ponocha
Это наверное нормально. Во время беременности многих тянет на какие-нибудь извращения:) Кому-то запах краски например нравится, а вам табачного дыма. Но это конечно же не повод начинать курить, как и специально дышать краской. 19.04.2010 15:33:00, вернаяжена
А моя мама, когда меня носила, очень любила запах свежеположенного асфальта. :)) Она рассказывала, что недалеко от ее дома как раз дорогу перестилали. Так она приходила каждый день, присаживалась неподалеку и наслаждалась. Ее потом рабочие стали узнавать и приветствовать "Наша беременная идет". Так она и ходила, пока они уже слишком далеко от дома не переместились.
Мне тоже когда-то нравился запах сигарет (не курить, именно запах). ))) Но сейчас Вам лучше не потакать своей этой хотелке, т.к. малышу вредно. ))
19.04.2010 15:23:32, # Соль Диез #
Я, кстати, как-то читала о том, что если беременная женщина даже просто думает о сигарете у малыша происходит сужение сосудов, так же как если бы она курили. Может после этого у меня пропало желание даже думать о сигаретах, не помню.... но то что это проходит это точно. так что сильно не переживайте и ждите.... :)) 19.04.2010 15:36:08, Лелька
У меня с первой так было, месяце на третьем. На работе народ идет перекурить, а у меня аж дух захватывало. Даже снилось, что курю и с таким наслаждением..... Но прошло. Недели две-три и прошло. 19.04.2010 15:20:03, Лелька
Щас и Вам достанется - как так можно?!?!? Вы же мать и беременная:))) 19.04.2010 15:15:32, Улица
Хрустальный Фреш
да нет, это же желание просто)))
А вообще же каждый сам решает для себя. Близкие могут пособействовать в чем-то или ограничить наши хотелки. Чужие - вообще пусть лесом идут.. А мы сами за себя отвечаем. И своего ребенка.
19.04.2010 16:08:38, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!