Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белковая диета работает)))

Вчера целый день сидела на белковой диете, тк вес резко пошел вверх(писала вчера об этом), Эффект сегодня -800 гр. Ура!!! Вечером даже есть не хотелось, что очень даже странно) Муж прикалывается, обычно вечером после работы спрашивает про мои дела, мой ответ: хочу есть и спать; Муж - Понятно, ничего нового))
Вобщем, в течении дня съела:
Кусок мяса с морской капустой и помидором
Творог пол-пачки где-то, чуть посахарила
0.5 ряженки выпила
Яблоко
Винигрет
Пила воду и чай
Пы Сы: Не удержалась и съела маленьктй тоненький блинчик(угостили)
Постараюсь теперь меньше хлеба есть, с утра сгоняла на рынок, купила мяса свежего и овощей замороженных ассорти-приготовлю и буду лопать)
19.04.2010 12:57:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
забавно. а мне врач прописывает белковую пищу для набора веса ))) 19.04.2010 17:34:49, Vetto
Хрустальный Фреш
Здорово)) А я вчера просидела весь день на кефире и зел яблоках. Есть только в 10 вечера захотела, но перетерпела. Теперь вот еще повторю перед врачом. И вообще полезно, хоть какая-то легкость появляется. 19.04.2010 16:55:16, Хрустальный Фреш
А я не могу сидеть на диете! Я есть хочу! Вот реально хочу есть. В прошлую беременность со мной такое было только на 9 месяце! А теперь вот не знаю что делать! Уже 4 кг!:( И знаете в чем ужас - встала на весы через полчаса -4100???!!! Это как??? Постою послушая может еще кто что подскажет. 19.04.2010 14:36:40, вернаяжена
Хрустальный Фреш
у меня вообще - утром одни вес, после завтрака +600 гр может быть. даже от 1 творожка и чашки чая. взвешиваюсь утром после сна обычно. 19.04.2010 16:56:28, Хрустальный Фреш
Так все правильно. :)) Я всегда с утра взвешиваюсь. Цифра гораааздо приятнее. ))) 19.04.2010 17:03:55, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
угу.. а потом идешь с этой цифрой в голове в ЖК.. а там она другая.. на 1 кг больше, например.... т.к. поел/в одежде/ и ваще у них весы свое показывают.. 19.04.2010 17:58:39, Хрустальный Фреш
И что? Ругают?
Вот встану я на учет в ЖК послезавтра. Пусть мне попробуют что-нибудь сказать. ))
19.04.2010 18:11:21, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
ну они будут потом просто прибавку смотреть - от их цифры первой. И спросят, какой вес был ДО беременности. Так что фору можно себе дать)) 19.04.2010 18:25:13, Хрустальный Фреш
поменять в весах батарейку:) ты их замучала:)) 19.04.2010 14:48:21, Rotkäppchen
Да нет. Точно нормальные весы. Муж вот худеет, а я поправляюсь :( 19.04.2010 15:34:22, вернаяжена
:) так это закономерно:))) нашла на кого равняться:))) 19.04.2010 16:48:08, Rotkäppchen
не всегда она работает:( и не у всех:(
Опасны белковые диеты у беременных, почки очень страдают. (у меня, например уже белок один плюс)
И для полного обеспечения витаминами и развития плоду нужны разные микроэлементы. Без "полезных" углеводов и "полезных" жиров организму тоже трудно.
Я бы Вам посоветовала - не увлекаться.
19.04.2010 13:24:18, Rotkäppchen
Согласна с вами,нужны и углеводы и жиры, не призываю всех есть одни белки, просто если в рационе много углеводов и жиров-от них лишний вес идет. Если правильно все сочетать(а это не всегда получается)то вес надеюсь не будет бешенно расти. Буду осваивать правильные сочетания, не хочу как в первую Б набрать 18кг( 19.04.2010 13:30:51, marmiwka
мне вот тут надо срочно сбросить 1,5 - 2 кг до похода ко врачу. Думала как бы так сделать без лишнего стресса для организма и белковая была в том числе, но вот остановилась на бессолевой диете и то только на какое-то время т.к. соль тоже нужна главное не перебарщивать. Как и в любой диете - не увлекаться! 19.04.2010 14:35:27, Бармалейка
Поделитесь, как их правильно сочетать? Т.е. какие продукты можно сочетать, а какие нельзя. 19.04.2010 14:20:28, Tanikk
вообще-то нужно смотреть за дневным потреблением углеводов-жиров-белков, вернее за их процентным соотношением (есть такое "правило тарелки" помоему), ну и за сочетанием, конечно. Мясо лучше с салатом, а не с картохой-макаронами.
Хотите ссылку на интересную книгу по диетологии? Я их уже много перечитала, эта была одна из последних:) запомнилась и понравилась:)
19.04.2010 14:18:51, Rotkäppchen
Киньте мне ссылочку, если не трудно) 19.04.2010 21:15:36, marmiwka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!