Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о поездке в Вену.

Хочу поделиться радостью.
Очень здорово съездили, понравился город и образ жизни людей и особенно уровень культуры. Поехали на немаленьком сроке, но всё прошло замечательно, правда по этой причине ехали поездом. Единственное что не понравилось малышу это очень жесткие матрацы в поезде, но это наверно плюс потому что когда ехали назад, он перевернулся головкой вниз.
Походили по музеям, дворцам, выставкам. Папочка был всё время рядом.
Я очень рада что мы несмотря на все ахи знакомых всё-равно поехали.
19.04.2010 11:44:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Trilja
Там, наверное, сейчас красотищщщщщща! У них всегда теплее было :) Ваш, так сказать, отчет, навеял столько воспоминаний об этом городе, о моей студенческой жизни ... Молодцы, что съездили и хорошо, что все хорошо! 19.04.2010 15:02:59, Trilja
Kationok
Здорово! новые впечатления, самое оно, во время беременности! 19.04.2010 12:28:30, Kationok
Здорово! Молодцы какие! 19.04.2010 12:11:42, Kimba
Молодцы! Вена - замечательный город, по мне, так он гораздо более соответствует определению "праздник, который всегда с тобой", чем Париж, показавшийся мне после других европейских столиц недружелюбным к иностранцам и совсем не романтичным (может, потому, что не знаю французского). 19.04.2010 12:03:20, ант73
Соглашусь. А какой там кофе на Карлплатц. ))
Париж конечно безумно красив, но громадные пробки и выхлопные газы в центре заставляли забывать, что я в отпуске.
19.04.2010 12:07:27, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
и еще торт шоколадный)))) зухер... как его))))))))))) 19.04.2010 12:15:40, Хрустальный Фреш
Sachertorte :), но по-русски почти нецензурно звучит, так что русскими буквами писать не буду ;) 19.04.2010 12:18:16, ант73
Хрустальный Фреш
)))) у меня только именно что ощущения остались. как сидели с мамой и пили кофе настоящий и торт этот ели.. Красотааааааа))) 19.04.2010 12:23:27, Хрустальный Фреш
Тоже на Карлплатц?? )) 19.04.2010 13:23:14, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
в Галерее картинной. в центре.У мен на названия памяти нет((( 19.04.2010 15:12:22, Хрустальный Фреш
У меня тож. ))
Дааа. Австрия сказочно красивая страна.. )))
19.04.2010 16:27:20, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
у меня мечта - на машине по Европе проехаться... А когда в Зальцбург ехали, я помню, останавливались в горах где-то, там озеро и тишина.... ЭЭХ. 19.04.2010 17:04:01, Хрустальный Фреш
Да, дорога из Вены в Зальцбург - красотишша!! ) А ты в Бадене не была? Это совсем рядом с Веной. Там Бетховен какое-то время жил и творил. Ох и красиво там. ))) 19.04.2010 17:08:06, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
Была. мы еще куда-то с мамой на концерт ездили. Во дворец. Но я была на втором курсе тогда.. 11 лет назад.. Вот и остались у меня воспоминания, что там хорошо)) Только мы были весной, ветер был жуткий. прям сносило иногда. 19.04.2010 18:28:24, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
Молодцы) Положительные впечатления, да еще в таком чудесном городе - это отлично) 19.04.2010 11:59:13, Хрустальный Фреш
Вена - замечательный город. :) Он долгое время был моей любимой европейской столицей. Правда я там была чуть позже, в мае, когда обалденно цвели каштаны. )) 19.04.2010 11:53:44, # Соль Диез #
Да, вернулась и сразу начались больницы, анализы, работа. Там об этом голова не болела. Это гораздо в большей степени помогло настроиться на предстоящие перемены, чем нервотрёпка. 20.04.2010 15:45:10, Кислота


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!