Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться...

Что-то именно сегодня на меня очередная волна накатила... Дочка болеет, уже успели прокатиться на скорой с жуткой температурой и подозрением на острый лларингит, слава Богу, не подтвердилось, в 2 часа ночи топтались по опушке леса, ожидая такси; по приезду домой вырубились и заснули правда, как миленькие все. А сейчас прорвался кашель, спать опять же не дает, ночами устраиваем пляски с бубном вокруг плачущего ребенка :( Днем тоже спать не можем... Я стараюсь держаться изо всех сил, начало пятого месяца, а чувствую себя уже такой глубоко беременной, и что-то все как-то сразу навалилось :( А еще муж, обычно чуткий и внимательный, словно сорвался с цепи, просто рычит и гавкает на всех :( И на меня и на дочку... Доводит уже до слез! Я понимаю, что он устает - поработай весь день, приди домой, поиграй с дитем, потому что доча с папы просто не слазит, а тут to и болезнь... Но я-то тоже не железная! :( В общем, чувствую себя отвратнее некуда... Простите, девочки, что вот вывалила на вас... Но как-то сообщество так близко стало, захотелось поделиться...
18.04.2010 15:43:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за теплые слова, поддержку, стало полегче. С температурой у дочки справились, т-т-т, сутки уже нет, и кашель появился нормальный, с которым я знаю как справляться. Даже мужа вчера удалось на разговор, сколько же много оказывается, в душе каждого накопилось... Будем справляться вместе.
И вам я тоже желаю чтобы все было хорошо, чтобы родные больше относились с вниманием и чтобы ни вы ни детки не болели!
19.04.2010 11:05:39, mirross
Держитесь, все плохое пройдет обязательно! 19.04.2010 10:12:29, # Соль Диез #
беременные нервы:( да, бывает:((( 18.04.2010 21:47:39, Rotkäppchen
Паутинка
Держитесь! сил Вам!!!
Нервы - враги наши, но к сожалению не всегда мы их можем контралировать. в эту беременность поплака - ой-ой-ой сколько. Не знаю, то ли гормоны, то ли и правду жизнь меняется, а ты ждешь от близких особого отношения... и не получаешь его.
Здоровья вашешй дочке, спокойстия Вам и мужу. ДерЖУ за Вас кулочки @@@@@­@@@@@
18.04.2010 18:08:17, Паутинка
Хрустальный Фреш
у всех бывает. Психика, видимо, разгружается. У нас тоже не все так гладко, как хотелось бы.
Здоровья доченьке. сил. Все образуется!
18.04.2010 16:45:52, Хрустальный Фреш
Да у всех по-моему такое бывает, когда копится копится, а потом одно "безобидное" слово или движение и как с цепи срываешься. Эмоционально сложная и тяжолая ситуация, нажно время, обязательно все наладится. Удачи вам и терпения, пусть малышка выздоравливает. 18.04.2010 16:21:59, Cwaga
чупа-чупс
Да у многих бывает периодически не сладко. Мой муж сегодня ночью заявился пьяный, учинил скандал и сказал, что уходит от меня навсегда. А в 6 утра позвонил, что едет домой, при этом он даже не помнил, что ночью приходил и скандалил. Вот так запил! Ребенок 3-ий день на прививках от бешенства. У самой завал работы! Теперь после бессонной ночи вообще еле передвигаюсь. 18.04.2010 16:07:31, чупа-чупс
Сил вам и спокойствия! Здоровья вашему ребнку, чтоб никакая кака не прицеплялась и вам здоровья! А мужу - поменьше чтоб вот так напиваться :) 19.04.2010 14:45:25, mirross
сил Вам:( 18.04.2010 21:47:12, Rotkäppchen
Kno
Круто!
Я за своим ездила ночью в лес на другой край города, день рождения друга отмечал. Сейчас лежит, преданно заглядывает в глаза и боится слово поперек сказать. Странные они все такие...
А про ребенка я где-то пропустила. Где он собаку нашел?
18.04.2010 17:54:52, Kno
чупа-чупс
Около магазина. 18.04.2010 19:57:14, чупа-чупс
Kno
поймали? 18.04.2010 21:31:57, Kno


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!