Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не знаю что со мной

Всем привет!
не знаю есть ли повод волноваться - но самочувствие ужасное. Видимо давление на нуле. Меня реально пригибает к земле, слабость очень сильная, голова кружится. Лежать могу - все остальное с большим трудом. Да еще ощущается какая-то тяжесть в животе. Вроде как тонус а вроде как и нет. Выпила на всякий случай но-шпу. Но малыш утром пинался. Вроде нормально должно быть все. И спать оч хочется. Это давление? Что выпить? И как вы думаете это не очень страшно? Что-то мне как-то страшно за малыша:(
16.04.2010 13:04:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Давление( что б его, всю неделю с головной болью на работе(( плюнула на все запреты, пьи по полтаблетки Цитрамона, сил терпеть просто уже нет. а в четверг еще и с животом так же накрыло, еле до дома дошла(( уже думала буду машину ловить, как живот камнем стал! 17.04.2010 12:39:34, Zhurol
Zhurol
точно не гемоглобин, недавно сдавала - 129) 17.04.2010 12:40:51, Zhurol
Или давление или гемоглобин низкий! Меня саму иногда качает. Можно поспать, с утра хорошо тонизирует душик контрастный. 16.04.2010 13:46:18, Marisha@
олеся-к
Успокоиться и отдохнуть!
Может, метеоявления...
У меня тоже деньна деньсамочувствие не приходится.
и давление у меня ОБЫЧНО 90 на 60, и только в Б-100на 60.
16.04.2010 13:28:56, олеся-к
Хрустальный Фреш
погода сейчас такая. у меня то слабость, то все отлично. отдыха больше в такие моменты надо! 16.04.2010 13:24:06, Хрустальный Фреш
если есть возможность полежать-отдохнуть, то воспользуйтесь ей. У меня добеременное давление 110на70 было. Сейчас 90 на 60, тоже слабость постоянная. 16.04.2010 13:23:51, Tanikk
лежу. на все забила. ребенок сам бегает. только суп ей сварила и все. а вчера и плиту и духовку надраяла и уборку сделала и все отлично было. А сегодня как все силы из меня выпили. Еще и живот как-то беспокоит. при чем сама не могу понять как. не тянет, сказать что болит - не могу. Вот как тяжесть. 16.04.2010 13:29:47, вернаяжена
и я лежу:)) перед дитем стыдно:(
Почитай флай-леди, и разработай эффективный домашний менеджмент:) Чтоб не уставать и все успевать. Я вот тоже занялась:))))) Не факт что поможет, но на подвиги меня уже тянет:)) шкафы поразбирать:))) ы--ы-ы-ы:))
16.04.2010 13:49:24, Rotkäppchen
читала я уже - не мое это. Ну я за 15 минут ничего не успеваю! И к тому же работоспособность у меня не есть величина постоянная. Я не могу каждый день делать одно и тоже и так же. Я человек настроения к сожалению:( Но кое-что оттуда беру. Интересная конечно методика. Но в кроссовках я по дому ходить не люблю 16.04.2010 14:02:38, вернаяжена
Ponocha
Сдать кровь на гемоглабин. 16.04.2010 13:17:34, Ponocha
так это только сегодня у меня такое! ни вчера ни позавчера ни в другие дни не наблюдалось! Разве мог так быстро гемоглобин упасть? А давление конечно всегда пониженное как забеременела- 100\60. Но это ведь нормально? 16.04.2010 13:22:09, вернаяжена
Aeroplanka
У меня на вашем сроке была аналогичная ситуация, тоже про гемоглобин подумала. Стала в панике своему врачу звонить, а она мне так ласково-ласково и говорит "девочка моя, это ж БЕРЕМЕННОСТЬ" ;))))
Просто погода хреновая, меня тоже колбасит, а в ближайшие дни вообще прогноз неутешительный, ветер меняется, давление падает, через несколько дней обещают заморозки и возможно даже снежок небольшой, придется терпеть...
16.04.2010 20:21:55, Aeroplanka
имхо, гемоглобин падает медленно, но уверенно:(( поддерживать надо.
Знаешь, у меня точно такое состояние:( еще и ноги болят сильно, в суставах, там где к ПО прикреплятся (не знаю как сказать), утром практически на четвереньках ползла:(
Мне кажется ты перетрудилась, судя по рассказам за предпоследние дни. Все эти генералки с перестирками и шторами...я сама такая, пашу 24 часа в сутки, а потом падаю:( В нашем состоянии надо бы равномернее, по часу в день, но каждый день. Это как мне кажется:)
Вот у тебя тоже может быть переутомление?
16.04.2010 13:33:57, Rotkäppchen
не знаю. если это так то меня это очень раздражает. я не понимаю почему я от банальной уборки 2 комнатной квартиры валюсь с ног??? В прошлую беременность убирала 2 этажный дом с 2 санузлами и бодрячком! Ну не верится мне что от уборки или помывки плиты и прогулки с ребенком можно так устать! Погода наверное. У нас все дни было солнышко и тпело а сегодня дождь полил:( 16.04.2010 13:38:15, вернаяжена
На погоду очень даже может быть. Я на понижение атм.давления очень сильно реагирую. Когда зимой теплеет резко, или когда после солнца дождь налетает, прям чуть не умираю. 16.04.2010 14:14:58, # Соль Диез #
я тоже в первую беременность чего только не делала, и училась и экзамен сдавала, и переезжала - мебель таскала...Моложе мы не становимся, к сожалению, да и нагрузка больше, дети еще старшие и прочее... 16.04.2010 13:47:21, Rotkäppchen
Vetto
+1 тока создала тему пожаловаться после похода врача. она мне сегодня давление написала авансом, т.к. он у меня еле еле прослушивалось 80 на 40, плохо со вчерашнего вечера, ехала в метро вообще голова начала кружиться тошнить и сегодня слабость, уши заложены, настроение на нуле. видимо погода меняется и мы на него так реагируем, хотя раньше не чувствовала ни каких низких давлений (по жизни низкое) 16.04.2010 13:12:49, Vetto
Focus
Что-то подобное вчера чувствовала. Прям еле доползла с работы домой и упала спать на 2 часа... Мне кажется какие-то погодно-природные метамарфозы... Сегодня полегче.
Да, вчера малышня не шевелилась с 10 утра до 7 вечера! Я чуть с ума не сошла... Но, слава Богу, сегодня все хорошо.
16.04.2010 13:07:47, Focus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!