Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и красота :)

Про питание регулярно появляются темки, решила про красоту завести :)
Что бы такое с цветом волос сделать безопасно? Может кто что посоветует? До беременности в последнее время было мелирование, теперь отросли корни сильно. Может затонировать в свой попробовать или не поможет и быстро тонировка смоется? Есть какие-нибудь безопасные тонирующие краски? Распустить волосы совсем не могу (
А как вы, те кто красит волосы поступаете?
А то вот такой ужас на голове - в реге.
16.04.2010 11:55:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Лореалевском салоне перекрасилась в родной цвет. Мастер так хорошо подобрал цвет что ничего не смылось не сошло и было очень хорошо + подстригли так, что вид был опрятный и удобно. 16.04.2010 17:32:57, Daemia
Фейхоа
пробывала тонироваться тоником - смывается плохо и красит светлую одежду. забила, крашусь обычной краской. 16.04.2010 15:43:38, Фейхоа
Timrina
На прошлой недели покрасилась и подстриглась, женщина должна быть ухоженной!!! 16.04.2010 14:10:14, Timrina
КошМарочка
счас есть Новая проф краска, на основе масел... Моя парихмахер сказала что она разрешена для беременных Без всяких оговорок.

Я правда об беременности красила волосы в салоне и не заморачивалась. А вот эксперименты с цветом делать не советую ;-)
16.04.2010 14:07:53, КошМарочка
Спасибо, девочки! Действительно, чего это я туплю, запишусь в салон, проконсультируюсь у мастера насчет какой-нибудь безаммиачной краски. А то весна на дворе, погодка шепчет, хочется выглядеть симпатично :) 16.04.2010 13:55:21, Marisha@
вроде бы можно безаммиачными красками? 16.04.2010 13:18:44, Rotkäppchen
Моя мастер сказала мне, что они не стойкие, быстро смываются. 16.04.2010 14:26:47, # Соль Диез #
кукареку
Делала и в первую и нынешнюю беременность: и мелирование, и тонирование, и окрашивание обычное. Сейчас перед родами хочу ламинирование сделать, чтобы на пару месяцев вид приличный был:) Вообще, это предрассудок, что через кожу головы там аж до малыша что-то доходит....Не вреднее, чем посуду с Фэйри мыть и т.п. Ну, имхо... 16.04.2010 13:00:37, кукареку
Iramaks
в первую беременность не делала мелирование - боялась. ходила со страшенной головой)) в эту беременность делала мелирование. Корни волос мелирование не затрагивает. так что всё нормуль будет) 16.04.2010 12:25:42, Iramaks
Focus
Я хной. Немного изматывает - нужно часто, да и волосы от нее "устают", но все ж хоть как-то 16.04.2010 12:19:53, Focus
я тоже хной. Чтоб не уставали волосы можно попробовать на кефире (могу сто раз порекомендовать!) и еще хорошо хной от Лаш, цвет хороший, держится долго. 16.04.2010 13:17:49, Rotkäppchen
Focus
Да, я тоже лашем пользуюсь! Коричневой хной. 16.04.2010 14:21:25, Focus
тоже на кефире? 16.04.2010 15:23:25, Rotkäppchen
Focus
Нет, на кефире не пробовала. На терочке - горячей воды - и вперед! Попробую на кефире. Только как правильно смесь готовить? 16.04.2010 16:51:48, Focus
Мелирование на фольгу можно сделать- оно не затрагивает кожу головы в отличие от краски в один тон, хотя говорят, что ничего страшного и краска в кожу не проникает. Я тоже была озадачена этим вопросом, перерыла интернет, нашла отзывы по теме, вообщем после долгих раздумий пошла сделала мелирование ( правда на 5 месяце- раньше не до этого было). Только я до беременности красилась в один тон, у вас проще, мелирование повторить и все. 16.04.2010 12:18:34, ма_мочка
Хрустальный Фреш
Крашу волосы. Краску мне поменяли. как сказала, что беременная, но не помню, на какую. Держится хорошо. Вот скоро опять пойду.. 16.04.2010 12:17:45, Хрустальный Фреш
а я тонировалась еще в январе, правда на два тона темнее, чем тот оттенок, который хотела получить Так вот сейчас подсмылся цвет, и стал именно таким как хотелось Корни немного отросли, но через месяц схожу еще раз, подкрашу Зато без аммиака 16.04.2010 12:14:00, IrinaGS
Волосы крашу как обычно. Мне мой внешний вид важен. Слышала мнение, что краска проникает только в волосы, в организм если только совсем чуть-чуть. 16.04.2010 12:11:57, # Соль Диез #
Я крашусь. Вот недовольна я своим цветом волос. Крашусь уже точно больше 10 лет. и вернуться к своему цвету уже невозможно. и во время первой беременности и сейчас крашусь. Не красилась только когда токсикоз был и первый месяц на ГВ. 16.04.2010 12:10:30, вернаяжена
я раньше тоже мелирование делала. В беременность затонировалась в свой цвет. Он, конечно, подсмывается, но очень так прилично голова смотрится. Завтра второй раз затонируюсь - а то когда еще выберусь :-) 16.04.2010 12:00:59, ЧКошка (ех. Лисёнка)
Ponocha
Я подстриглась чтобы не краситься :) Теперь отращиваю.
На вашем месте бы просто 1 раз покрасилась в цвет близкий к родному и все.
16.04.2010 11:57:59, Ponocha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!