Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Коляска. опять выбор

Вот выбрала я Инглезину Софию. была довольна и спокойна. А сегодня зашли с мужем в магазин и ZEKIWA коляска-трансформер COMBI очень понравилась. И с рождения, там и спинка 180 градусов, и на зиму мешок есть, и все закрыто. И колеса отличные.Она от 0 до 3 лет. Муж от нее в восторге, ему вообще трансформеры нравятся. Мне, в принципе, тоже.
Если не эта, то какие лучше трансформеры смотреть.
PS планируется, что гулять в большинстве случаев муж будет. Это к вопросу о весе коляски.
PS апгрейд))
сейчас смотрим 2 в 1 и трехколесные.
15.04.2010 21:33:23,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
мы кстати пока тоже остановились на инглезине софии ))))(единственное минус это рассцветки, че то ни чего мне не нравится) еще переги именно коляски-люльки рассматриваем, но пока что инглезина легче катается и в управлении по магазинам ))))
трансформеры что то пока глаз мой и мужа не радуют, в плане вида, зато расцветки какие хошь )))
16.04.2010 12:46:36, Vetto
Я трансформеры даже не рассматриваю. И вес очень даже важно , что муж прямо всегда-всегда будет гулять? У меня была прогулка Чикко тяжелая, больше не хочу! А люлька была Ингезина- была довольна вполне. Только мне у Инглезин дизайн не очень нравится. 16.04.2010 12:07:33, Marisha@
Ponocha
А амортизаторы есть на колесах??? Я это первое смотрю!
У нас с первой был трансформер немецкий, к сожалению не помню фирму, но мы были в полном восторге! под спинку тоненький матрасик пол года подкладывали или одеялко.
16.04.2010 11:47:31, Ponocha
Мы уже как-то недавно обсуждали коляски, еще раз повторюсь - не люблю я трансформеры. Ни по внешнему виду, ни по внутреннему. Думаю, в люльке малышу до 6 месяцев лежать гораздо удобнее, т.к. там ровное и жесткое дно, т.е. получается деть лежит как в кроватке. Мне кажется, трансформер такого не обеспечит.
Ну и чисто дизайн - ну вот не нравится и все тут....

ЗЫ Илюху в Роан Кортина до 1г.9мес. катали - довольна очень этой коляской.
16.04.2010 11:44:30, Улица
Люлёк
+ 1 000 за РОАН!!! У нас только Марита была. Вторую тоже только ее возьму. В люльке откатались почти год - она достаточно большая. 16.04.2010 12:13:51, Люлёк
Да, мы тоже переселили детя в прогулочную часть месяцев в 10 где-то. 16.04.2010 17:44:31, Улица
если рассматриваете 3 колесные, то посмотрите Жане Слалом 2 в 1 или Перегу ЖТ3 2 в 1. Тут многие говорят , что для новорожденного только классическая люлька, так как только у нее плавный ход. Не соглашусь, мы пересели в Жане Слалом Прогулку после Инглезины и никакой особой разницы в плавности хода и амортизации я не почувствовала,а даже наоборот , за счет того , что коляска легкая, я гораздо плавней спускаю ее с бардюров и с 3 ступенек у подъезда.Не получится у вас с Трансом сэкономить, тем более вам 6 мес весной и очень захочется чего-то легкого и маневренного 16.04.2010 11:22:25, Skvorchonok
Ponocha
Мне Жанне очень нравятся! качественные у них коляски! 16.04.2010 11:49:33, Ponocha
а мне нравится Инглезина Классик)))
Я за полноценную люльку, т.к. трансформер, имхо, ни то, ни сё.
А потом уже прогулочную брать.
16.04.2010 11:08:42, Gulchatai
Vetto
вот были бы они подешевле ))))) 16.04.2010 12:50:19, Vetto
*Skazka*
Со старшей был трансформер-я намучилась((( Сейчас только за ЛЮЛЬКУ полноценную!!! 16.04.2010 10:05:33, *Skazka*
Kationok
на зиму лучше все же люлька, она повыше и потеплее, а в трансформере хоть все и закрывается, все равно при ветре не очень...поскольку из частей. Мне приглянулась Жане 2 в одном, но там люлька маленькая и скрипя сердцем решила люльку покупать. выбирала между инглезиной и пег-перего янг, остановилась на второй, там капюшон опускается одной рукой и дно более ровное. 16.04.2010 10:00:16, Kationok
off - а что, прямо скрИпя сердцЕМ, да?
*шепотом*
и скрип, правда, слышен был? :)))
16.04.2010 14:14:11, грамотейка
Kationok
спасибо, учту на будущее. Если уж Вы такая придирчивая то "off" в русском языке тоже отсутствует... 16.04.2010 14:33:36, Kationok
Vetto
мы как раз пока выбираем между инглезиной софией и пегперего янг, единствненое у пегпереги у меня нормально почему то не получилось создать процесс укачивания )))) у софии вообще без проблем в любую сторону, а тут че то ни как не получалось. 16.04.2010 12:52:09, Vetto
Тоже склоняюсь к Жане Слалом 2 в 1, хотя поначалу так же смущал размер люльки. Но прикинула, что до весны (т.е. месяцев до 7-8) должны еще вмещаться. В прошлый раз была люлька Peg-perego Culla, затем прогулочная. Сейчас решила купить сразу 2 в 1 с хорошими колесами. 16.04.2010 10:33:25, Калоша
Обратите внимание на колеса жане, со временем они могут раскорячится в разные стороны.Я когда выбирала коляску,читала отзывы,многие пишут об этом,да и сама видела несколько раз+у жане не полное вертикальное положение спинки,у меня подружка подкладывала под спинку дочки подушку,т.к. дочка заваливалась,не могла сидеть прямо.У меня с первым была квинни,вот там такая же беда со спинкой, мой сын не мог нормально сидеть,тоже заваливался,пришлось продать. 16.04.2010 10:58:58, Ol"chik
проблема со спинкой решается))) на материнстве.ру есть инструкция, как это сделать, а насчет колес не знаю, мне кажется это все от пользователя зависит 16.04.2010 12:00:00, Skvorchonok
как? даже интересно стало.:) 16.04.2010 12:29:47, Ol"chik
Ссылка: 16.04.2010 12:33:12, Skvorchonok
Kationok
я три круга вокруг нее намотала и в итоге разум победил сердце((((-она не очень глубокая и капюшон сильно открыт...
а меня уже на узи предупредили что ребеночек крупный(да и не в кого ему мелким быть). Именно на зиму отказалась, на лето взяла бы не мучаясь...
16.04.2010 10:54:38, Kationok
И мне тоже эта колясочка очень нравится! У них еще и 3 в 1 есть с автокреслом 16.04.2010 10:45:59, вернаяжена
мне их люлька совсем маленькой показалась что-то 16.04.2010 10:38:38, ЧКошка (ех. Лисёнка)
люлька не большая, но если ребенок не крупный, то до 6 месяцев нормально 16.04.2010 10:58:49, Skvorchonok
Я пока смотрела только в Интернете, там значится длина 75 (правда, не знаю, это внутренний размер или внешний). Надо будет в реале на нее поглядеть, тогда приму окончательное решение. 16.04.2010 10:43:08, Калоша
ширину еще уточните 16.04.2010 12:03:37, ЧКошка (ех. Лисёнка)
Еще скажу на счет этой коляски я в ней откатала малую 1.5 года. А потом мы купили прогулку полегче, но в ней мы поездили буквально пару месяцев. и мой ребенок перестал ездить в коляске совсем. Но такое скорее редкость. Плюсы трансформера в том что он проходим везде, легко трансформируется из люльки в прогулку (что удобно для маленького ребенка). Но трансформеры всегда тяжелее!!! В этот раз я тоже ищу себе не трансформер.Я вообще хочу взять трехколесную 3 в одном у Чико (там автокресло, люлька и прогулка). Коляска довольно легкая, удобная и цена незаоблочная. Еще мне очень нравятся коляски Жане 3 в одном и 2 в одном. Но они подороже. 16.04.2010 09:55:32, вернаяжена
Ponocha
Да, трансформеры тяжелые! Но мне было очень удобно. Особенно летом. 16.04.2010 11:52:19, Ponocha
У меня в прошлый раз была инглезина -магнум. она 2 в одном+ ее люлька предназначена для перевозке в машине (там есть дополнительные ремни). Мы правда покупали еще и инглезиновское автокрло но пользовались и люлькой тоже. посмотрите может тоже понравится. 16.04.2010 09:48:48, вернаяжена
*Осень*
Инглезина Магнум - чудесная коляска! Легко управляется одной рукой (это когда в другой зонтик, например), элементарно заехать на бордюр (опять же, управляя одной рукой), а уж по снегу - просто вездеход!
Какая Инглезина отличная коляска я поняла только тогда, когда продала ее и купила Пег-Перего Плико. Вот уж ей-то одной рукой не поуправляешь под дождем! А трясётся - ужас (первое время от нагрузок кисти рук дрожали и болели). А уж по снегу вообще нагрузочка была еще та - можно в тренажерный зал не ходить, через 100 метров с Пег Перего- всю одежду хоть выжимай от пота! ))
19.04.2010 12:56:46, *Осень*
Сначала тоже хотела Инглезину Софию, но в итоге остановила выбор на польской Kajtex Caren G 2 в 1, но прог. блок использовать не будем. У нас осталась прогулка-трость от первого ребенка. Коляска по ссылке, только цвет будет другой. 16.04.2010 09:04:54, Tanikk
Focus
Я тоже Софию выбрала, теперь, похоже, буду думать :) 16.04.2010 11:23:02, Focus
У нас с первым ребенком была коляска Кайтекс. Мы были довольны абсолютно всем. Хорошо, что вспомнила, а то бы Инглезину пошли покупать. А цена между тем у них очень отличается. 16.04.2010 11:45:45, Tanikk
Kno
Выбирала я выбирала, но вдруг настал облом!
Поехали с мужем просто посмотреть на то что я выбрала. Хорошо я двери у лифта померила, он у нас один и маленький, грузового нет. Так вот, расстояние между открытых дверей 50 см., если руками раздвинуть створки до упора, выходит 58.
Из всего что нам подходит это Deltim Voyager, у него расстояние 57см. Его и будем брать, только с цветом не определились еще. Пощупала его, нигде не продувает ничего, большие колеса, весит мало по сравнению с другими. Трансформер хотела изначально.
16.04.2010 08:58:19, Kno
Розочка
Лично мне трансформеры напоминают танки, только из-за этого никогда не хотела его. Когда я впервые покупала коляску польскую 2в1, мне все говорили, купи просто люльку, а потом прогулку. Но я то себя умной считала. В итоге после люльки в прогулочном блоке проехали 3 раза и купили новую полноценную прогулку. Было высоко и неудобно, отовсюду поддувало. Но есть качественные 2в1.
Но для себя я решила однозначно, что должно быть 3 коляски. Вначале люлька, потом прогулка и трость.
16.04.2010 08:22:24, Розочка
Lelya
ну, в принципе, все верно. Только я бы не разделяла так жестко трости и прогулки. Есть такие трости, которые не хлипкие сидушки, а полноценные прогулки, с горизонтально откидывающейся спинкой, чехлом на ножки и прочим. Т.е. трость - это просто способ сложения коляски, а не функциональные качества 16.04.2010 08:31:47, Lelya
Розочка
Про трость согласна. очень много зависит от времени года и возраста ребенка(летние или зимние детки)
У меня была трость беби комфорт ... дальше не помню, с одной ручкой. очень легкая и маневренная. с ней было очень удобно по ТЦ и в отпуск ездить.
16.04.2010 09:22:57, Розочка
Tiffany
Я за трансформер, у меня Deltim Voyager Ligero, такой как по ссылке, даже цвет один-в-один как на картинке. Юзаем его с рождения. Я очень довольна, и ход мягкий (а уж как трясется от каждой кочки люлька Inglesina Classica (шасси Balestrino) я видела своими глазами - это полный трындец) и ничего нигде не поддувает, и ребенку вполне себе комфортно на прогулке (не жаловался ни разу:) ). Единственный минус это ее вес, других минусов я не обнаружила, только плюсы. А уж на даче прошлым летом я не могла на наш трансформер нарадоваться. Ну и цена вполне себе вменяемая, но я просто из тех кто не считает 30-40тыс.руб. разумной стоимостью детской коляски. Со старшим ребенком тоже был сначала трансформер, потом трость полегче, потом совсем легкая трость.
По поводу колясок 2 в 1 (со сменным прогулочным блоком) - если посмотреть объявления о продаже б\у колясок то будет тьма объявлений в которых прогулочный блок либо даже не распечатан либо б\у 1-2 раза, что говорит о том что эта система совершенно не удобная, да еще и требует очень много места для хранения сменного блока. В общем, 2 в 1 это для наивных, кто думает что будет в одной коляске катать ребенка с 0 до 3х лет.
16.04.2010 00:48:06, Tiffany
2 в 1 с неиспользованным прогулочным блоком обычно продают те же польские коляски на классическом шасси типа Роан Мариты, кстати очень многие изначально покупают их не планируя использовать прогулочный блок, а использовать только люльку, тк по цене она намного дешевле Инглезин, но не многим хуже 16.04.2010 10:09:00, Skvorchonok
+1 <<<очень многие изначально покупают их не планируя использовать прогулочный блок, а использовать только люльку, тк по цене она намного дешевле Инглезин, но не многим хуже>>>
прям прочитали мои мысли:)
16.04.2010 10:11:52, Tanikk
Видимо нас таких наивных будет очень много :)
Трансы -это звездец а не коляски,уж простите пожалуйста.Сколько раз видела как мамочка пыжется, везет не маленького уже ребенка в трансе,который сам весит мамадорогая+еще ребенок, а еще когда транс тянет в одну сторону,либо влево либо вправо и надо постоянно его приподнимать,вырулив­ать нормально, и потом опять все сначала.Да это не езда а сплошные мучения. Ну хотя наверно кому как, мож кто то кайф от этого получает.Еще были случаи когда у них отваливались ручки-да вообщем не скажешь полякам спасибо за такой девайс.
16.04.2010 05:14:30, Ol"chik
Lelya
я была наивной, когда в прошлую Б таки повелась и купила транформер:))
Мне очень повезло, что продала за 70% от начальной цены!!! В 3.5 месяца пересели (переложились:) в инглезину-трость. В гробу видала я с тех пор эти трансы!!!!
Мне следующую зиму было проще тащить по снегу трость с уже большим ребенком, чем в первую зиму толкать перед собой этот 16кг-мовый трактор. И да, колеса у него уводило жутко (и у всех знакомых), ломался несколько раз за те 3 месяца...
нафиг...
16.04.2010 08:16:43, Lelya
КрейсерАврора
ммм, а разве трансформер не подразумевает "наивное" пользование от 0 до 3 лет?)))) и посмотрите сколько объявлений о продаже трансформеров, когда ребенку полгода или чуть больше)) хотя чего бы в нем не кататься до упора? ан нет, глупые люди зачем-то берут прогулки и трости))) 16.04.2010 01:08:27, КрейсерАврора
Ponocha
Моя сидела в трансформере до полутора лет. Но он у нас был высокий, а ей захотелось вылазить и садиться самой и мы купили трость с откидной спинкой. 16.04.2010 11:54:00, Ponocha
Tiffany
не представляю себе зачем использовать трансформер до 3х лет? обычно после года все уже стараются пересесть в легкие трости. 16.04.2010 10:45:01, Tiffany
КрейсерАврора
так чего ж не купить легкую люльку и очень легкую трость потом? тогда смысл тяжеленного трансформера, который именно что "универсален" по замыслу своему - и люлька и прогулка. 16.04.2010 16:39:28, КрейсерАврора
Tiffany
потому что есть такой период, когда в трость еще рано, а сидеть и глазеть по сторонам ребенку уже очень хочется. А люльке как сидеть? никакой опоры для спины, никаких ремней...в люльке только лежать. А в трансформере можно и сидя гулять, а потом когда ребенок уснул - разложил спинку горизонтально и гуляешь дальше пока спит, проснулся - обратно спинку поднял все дела. Я уже не говорю про удобство перекидной ручки - солнце или ветер нипочем. К тому же меня просто не возбуждает тягать трости по снегу - на нашу зиму у коляски нужны большие надувные колеса. 16.04.2010 18:30:21, Tiffany
Kno
Первый ребенок отказался от коляски в 1.5 года, гуляли пешком. В 2 уже в ясли пошел. Какие коляски??? 16.04.2010 08:59:55, Kno
я трансформеры вообще не воспринимаю,если для новорожденного он еще ничего, то как люди в качестве прогулки тягают этих 15-20 кг монстров мне вообще непонятно, лучше либо классическая люлька, либо хорошая коляска 2 в 1( трансформер и 2 в 1 это не одно и то же) 15.04.2010 23:27:45, Skvorchonok
Фунтик
Только люлька. И дело тут не в весе коляски. А в удобстве для ребенка. Трансформеры низкие - раз. Не плавный ход - два. А у люльки это есть. Если жалко денег - возьмите люльку БУ - их не убивают даже после двух детей, продаются в идеале. Тем более - Инглезины. 15.04.2010 23:22:27, Фунтик
+1) Я даже могу предложить свою))) практически не использованную из-за переезда) 16.04.2010 00:27:40, GalaNTka
Focus
Галин, а это вариант! И везти далеко не нужно! А у вас какая была люлька? 16.04.2010 11:27:26, Focus
Инглезина София, в альбоме в папке 9 мая можно цвет посмотреть) 16.04.2010 16:20:55, GalaNTka
Focus
Отлично! Я чуть повыбираю и напишу, если что. Время еще есть. (если не продадите, конечно) 16.04.2010 16:53:29, Focus
Я считаю, что совсем малышым лучше всего в люльке, месяцев до 4-5.
К трансформерам отношусь хорошо, если это надежная фирма. Обоих детей возила в трансформерах с 5-6 месяцев, и очень довольна. Плюс всегда была трость. Конкретно про Зекиву сказать ничего не могу. Сама присматривалась к ней, когда выбирали прогулку с перекидной ручкой. Но не купили как-раз из-за сомнений в надежности.
15.04.2010 23:00:52, ИринаМ
Лучше люльки для младенца ничего не придумать. И поддувать точно не будет и спинке комфортнее, и места больше. Я двоих почти до года в люльке откатала. А к вопросу о Зекиве именно - мы купили прогулку Зекиву (если найду ссылку на модель - кину). Она прожила у нас год и сломались две аллюминивые дуги - коляска сложилась вместе с малышом. 15.04.2010 22:37:03, бывала тут раньше
Хрустальный Фреш
а если не конкретно этот трансформер.. И смотреть по функциям, чтобы и конверт был внутри (мешок), вот в этой все отлично закрывается, точно не продует,и спинка на 180 градусов была?
по деньгам хороший трансформер выгоднее получается ведь, чем люлька за 20 тыс и потом еще тот же трансформер..
Совсем голова разрывается.
15.04.2010 22:48:19, Хрустальный Фреш
Фейхоа
а зачем вам после люльки трасформер? потом либо прогулка, либо трость. 16.04.2010 08:56:05, Фейхоа
Lelya
а почему бы и правда б\у не взять люльку? ее ведь нужно (в зависимости от сезона) на 3-6 месяцев максимум. 16.04.2010 08:18:35, Lelya
Timrina
В зиму хорошо, как танк, везде проедет:) У меня с первым такой был. 15.04.2010 22:35:51, Timrina
Хрустальный Фреш
и на сколько его хватило? 15.04.2010 22:48:43, Хрустальный Фреш
Timrina
У меня получился он после люльки, трансформер старой модели. Ребенок зимний, т.ч. до 1,5, потом сменили на трость. Для меня на данном этапе минусом является вес, и материал. Летом в таких очень жарко(( А зимой хочется повыше от земли. Но по проходимости им нет равных. Если вам предстоит гулять в парке, где не чистят или вы живете за городом, берите. 16.04.2010 09:13:58, Timrina
у любой коляски с большими надувнями колесами будет отличная проходимость, так что те же трехколесные Переги и Жане ничуть не уступают в проходимости этим монстрам, а катать их одно удовольствие 16.04.2010 10:33:36, Skvorchonok
Разговаривала как то со своим соседом,у него родилась вторая дочка(катаются они в трансформере., так он у меня спрашивает,за что вы отдали такие деньги(перега джитишка),но покатав ее, сказал,что теперь он понимает за что )) 16.04.2010 11:10:57, Ol"chik
Timrina
У Жане колеса слабые(( Меняли оба колеса(( 16.04.2010 11:06:46, Timrina
разговаривала во дворе с девочкой - у нее трехколесная коляска. Ей по проходимости не очень по нашим дворам понравилось, и в лифты наши не входят. 16.04.2010 10:40:48, ЧКошка (ех. Лисёнка)
Ну еще смотря какая у нее трехколеска. 16.04.2010 11:11:52, Ol"chik
согласна... модельку вот не помню 16.04.2010 11:27:41, ЧКошка (ех. Лисёнка)
Timrina
Трёх колесные вообще не нра(( 16.04.2010 11:07:26, Timrina
Хрустальный Фреш
они легче. в общем радует одно, времени все же подумать еще море есть) 16.04.2010 12:52:36, Хрустальный Фреш
Мне трансформеры не нравятся. В прогулочном варианте достаточно громоздки, люлька менее теплая. На мой взгляд, предпочтительней когда эти элементы разделены. Либо вариант, когда на хорошую базу ставится люлька, затем прогулка. 15.04.2010 22:23:00, Калоша
КрейсерАврора
покупайте, если нравится. Мне вот после дочки трансформеры вообще никак, стороной их обхожу.
А можно офф - муж прямо вот будет гулять-гулять? просто редко такие мужья в природе встречаются))) ну или мне может не встречались.. или он у вас днем все время свободен? так все равно ж наверное работает, хоть ночью, хоть дома днем.
15.04.2010 22:22:36, КрейсерАврора
Хрустальный Фреш
а почему трансформеры никак. просто люлька - максимум нам до марта-апреля будет. и опять там покупать трансофрмер.вот и задумались - может хороший сразу трансформер и купить.. а то в сумме все одно(( по деньгам если.
ОФФ - муж дома почти все время. Т.е 2 дня в неделю до обеда я думаю, что смогу без него справиться.
15.04.2010 22:38:20, Хрустальный Фреш
Lelya
+100 по люльки уже можно трость с горизонтальной спинкой.
Транформеры, они, конечно, красивые (некоторые) и подкупают своей ценой и "все в одном". НО когда вынимаешь переноску и начинаешь использовать его как прогулку, вот тут то и начинаются основные засады. Как прогулка он очень тяжелый и громоздкий, неуютный какой-то.
Я вот в третий раз вообще на переге остановилась (на базу крепится либо автокресло, либо прогулочный блок). Но у нас дороги тут - как каток: ровные, везде съезды. Люльки никто и не использует, их еще поискать нужно:) Иначе бы в России тоже люльку купила (б\у), а потом трость с гориз.положением.
16.04.2010 08:26:12, Lelya
Зачем тебе потом после люльки транс? Там уже обычную прогулку надо. Я трансы не люблю, уж лучше купить люльку а потом прогулку или модульную систему 2в1 или 3в1. 15.04.2010 23:00:26, Ol"chik
КрейсерАврора
точно, после люльки уж точно трансформер ни к чему. Мы вообще с полугода в трости Мутси катались, а в год вообще вылезла из коляски, как пошла, и фсе, с тех пор без коляски. С трансформером слава небу, я недолго надрывалась, благополучно от него избавилась 16.04.2010 01:04:42, КрейсерАврора
Хрустальный Фреш
я, когда маленькая была, тоже сначала в обычной люльке каталась, а потом сразу ножками)) и никто даже голову не ломал себе, как будут без прогулки)))
потом плюс, как я считаю, мы на машине все время.если куда-то далеко..
16.04.2010 01:15:33, Хрустальный Фреш
Lelya
еще учтите - не в любую машину трансформер влезет!
У нас в ваз-универсал (11-я) при неснятых колесах занимал ВЕСЬ багажник и полка сверху топорщилась. В седан - просто труба его запихнуть:))
16.04.2010 08:28:06, Lelya
Хрустальный Фреш
да вот голова кругом. сейчас смотрю EMMALJUNGA Edge Duo. она 2 в 1 как раз. Еще мужа надо убедить.. 15.04.2010 23:34:20, Хрустальный Фреш
цена... абалдеть, имхо не стоит покупать коляску за такие деньги. С первым ребенком было так: купили польскую 2 в 1, откатали почти год в люльке, прогулочный блок даже не распаковывали. Коляской были довольны на 100% Потом продали ее.Добавили пару тысяч и купили итальянскую CAM прогулку-трость. Цены тогда конечно же были другие. Польскую мы тогда тысяч за 6 купили, сейчас она около девяти. 16.04.2010 11:50:31, Tanikk
Оооо, моя мячтааа..... Хочу-хочу-хочу!
Но жаба душит:( Ну не поднимается рука отдать 30тыр за то, что почти такое же могу купить за 15.
Но есть тайная надежда на подарок от добрых и любящих родственников:)
Мужа я вряд ли уговорю на такое расточительство, он домовитый:)
16.04.2010 11:37:58, Улица
знаете, я пока сомневаюсь, буду ли именно эту коляску брать. Но все таки с польскими сравнения не проходят...Ну, это как Рено и Вольво ;-) 16.04.2010 12:07:13, ЧКошка (ех. Лисёнка)
Хм, сравнение хорошее, надо будет мужу такой аргумент привести:)
Но, честно говоря, когда возможности ограничены, а ехать надо - не пойдешь ведь пешком, верно? И Рено сгодится:)
Вообще, насчет Эммалюнги: я ее только на площадках у других видела да на картинках в инете, а руками не щупала:) Подозреваю, что когда придет время и в магазе я ее потрогаю "вживую", все сомнения будут отброшены. Уж больно они классные:)
16.04.2010 17:49:24, Улица
за сравнение 5 баллов )))))))) 16.04.2010 12:31:23, Ol"chik
я вот тоже на этой коляске остановилась. Цена немного смущает, но по ходовым качествам она мне понравилась... и мне кажется, удобно ее и зимой, и летом использовать будет... 16.04.2010 10:35:43, ЧКошка (ех. Лисёнка)
Хороший выбор :) 16.04.2010 00:17:30, Ol"chik
Оль,привет. Как у вас дела ? 15.04.2010 23:11:13, Natali4ka
Приветик. Да вроде все хорошо. Кручусь верчусь :) Вы как? 16.04.2010 00:18:12, Ol"chik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!