Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чупа-чупс

Маленького укусила собака.

Отправила сейчас с бабушкой по скорой в Морозовскую. Укусила маленькая шавка в магазине. Домашняя, но документов на прививку нет. Хозяин клялся, что привитая. но я испсиховалась и позвонила в травмпункт. Сказали ехать в больницу. Теперь трясусь дальше, потому что сказали, что могут оставить там на сутки для наблюдения. Сможет ли бабушка уговорить врачей остаться с дитем? Жду звонка от них. Давление сразу подскочило. Сама не поехала в силу начавшегося от переживаний поноса (извините). Теперь будут , наверное ему прививки от бешенства делать.
15.04.2010 21:10:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
ой ой ой!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ !!! 16.04.2010 11:48:47, J7
Focus
Женя, как вы? Как сыночек? Береги себя!!!! Пусть все будет хорошо!!! 16.04.2010 11:30:14, Focus
Млин, просто слов нет... (((((
Мне знакомый из Израиля буквально позавчера написал, что его младшая дочка несмотря на запрет взяла собаку на прогулку. И эта собака кого-то там укусила. Теперь он переживает, т.к. их ждут большие неприятности и немаленький штраф. А у нас просто беспредел какой-то...
Удачи Вам. Пусть все обойдется. А малышу - храбрости, чтобы перенести все необходимые процедуры.
16.04.2010 09:25:48, # Соль Диез #
Пионерка
намылила. удачи. 16.04.2010 00:00:57, Пионерка
Проходили с младшей дочкой тоже самое, но укусил кот. Были в Морозовской, 5-е отделение, тоже приехали поздно вечером. Ребенку будут делать прививки от бешенства, там 6 уколов надо сделать с интервалом в полчаса. Дальше обычно оставляют для наблюдения на ночь, т.к. возможна аллергическая реакция, но можно и уйти под расписку. Нас выписали на следующий день в 12 часов. Бабушке однозначно разрешат остаться в ребенком, но отдельную кровать не гарантируют. После выписки нужно будет продолжать уколы в травмпункте по месту жительства по схеме (на 1, 3 и еще какие-то дни, врач вам расскажет). Очень желательно все это время наблюдать укусившее животное, если оно живо в течение 10 дней и без признаков заболевания, уколы прекращают, если нет - продолжают. Если есть вопросы, пишите здесь или на подник. 15.04.2010 21:42:03, Saraby
чупа-чупс
Жду отзвона. Пока только до больницы доехали. 15.04.2010 21:56:57, чупа-чупс
Да, там может быть небыстро. Пока в приемном оформят, пока в отделение поднимут. Так что скоре всего там заночуют, если решат уколы делать. 15.04.2010 22:12:56, Saraby
Semolina
Не нагнетайте. Рану обработают, сделают укол от столбняка и отпустят. Скажут, наблюдать за собакой. Вы контакты хозяина взяли? 15.04.2010 21:28:33, Semolina
чупа-чупс
Да в том то и дело, что не знаю я этого хозяина и собаку его. Бабушка шла с ребенком из сада. рстерялась и ничего не взяла у него. 15.04.2010 21:56:12, чупа-чупс
Timrina
((( 15.04.2010 21:22:10, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!