Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Кровь из носа

Я быстренько спрошу:)
По анализам выявлено что повышен протромбин, т.е. слишком густая кровь. Г назначила пить по 1/4 аспирина на ночь. Пью его неделю, в итоге второе утро встаю и из носа начинает течь кровь. Не сильно, но все же факт. В носу не ковыряю (муж первым делом заподозрил меня в этом). Это связано с аспирином? Может ну его.... а?
14.04.2010 21:59:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может связано, а может и не связано. Бросать его ни в коем случае нельзя. Я пью тромбо асс с той же целью. От крови из носа еще никто не умирал, а вот густая кровь - вещь очень серьезная в нашем положении. 15.04.2010 12:02:31, # Соль Диез #
Vetto
у меня месяца с 3-го по утрам, когда высмаркиваюсь (раньше вообще, высмаркивалась, только когда болела, теперь каждое утро скапливается) кровавая слизь. Но бывает раз в неделю вообще в течении дня просто начинает идти кровь из носа внезапно (где то пару минут и все). Читала в инете, что такое бывает, т.к. увеличивается объем крови, первый раз была такая реакция на курантил, врач мне его отменила, а теперь и без таблеток бывает. 15.04.2010 11:22:39, Vetto
Irena(Alan)
У меня долго была кровь из носа по утрам.Лор сказала,что слизистая носа очень нежная стала во время беременности.Сейчас прошло. 15.04.2010 08:25:26, Irena(Alan)
Bikasik
У меня так часто зимой было, сухой воздух, утром умываюсь и вот потекло, пока утром собираешся на работу ходила с "тампоном" в носу. Может аспирин не имеет к этому ни какого отношения, вообше у нас его прописивают пенсионерам или людям после инфаркта, так как он разжижает кровь. Но я бы с этим не шутила а посоветовалась с врачом. 15.04.2010 05:15:46, Bikasik
Ивка
Не спешите отменять, все-таки посоветуйтесь с врачем, лучше подстраховаться. 14.04.2010 23:47:37, Ивка
Dульсинея Ростовская
Посоветуйтесь с врачом. У него и анализы на руках, и о побочных эффектах того же аспирина он лучше знает. У меня вторую беременность из носа идет кровь до недели 20-22. До сих пор вот есть. Каждый день. Анализы не выявили ничего. Причем и моя гинеколог, и в ЖК развели руками - капай "Аквамарис". Я уже не удивляюсь этой особенности. Хотя в первую беременность напрягалась очень. 14.04.2010 23:06:25, Dульсинея Ростовская
густая кровь - серьезная проблема при Б. нужно обязательно пить назначенные лекарства. и сообщать врачу о таких изменениях, как у вас. просто нужно подобрать подходящий препарат и его дозировку. 14.04.2010 22:47:28, Василек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!