Девочки! Подскажите пож-та, может кто сталкивался недавно с подобной проблемой. В р/д сказали, что иммуноглобулина у них нет и надо покупать самой :(( А где покупать, я весь интернет перерыла, не нашла :(( Может кто-то где-то покупал недавно, направьте в нужном направлении пожалуйста!
ЗЫ: У меня резус "-", у мужа "+", первый ребенок родился "+", мне вкалывали, вероятность того что у второго будет "-" 50/50, но все равно хочу подстраховаться.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЭКО
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Продам Антирезусный иммуноглобулин Рофилак, аналог Гипер РОУ. Заказывали из Германии, один не пригодился. Годен до 2012 года. Хранится в холодильнике. Цена 350 Евро.
Можем встретится в любое время. т. 9161421816 Сергей
ksl76@mail.ru 25.05.2010 17:15:59, ksl76
Можем встретится в любое время. т. 9161421816 Сергей
ksl76@mail.ru 25.05.2010 17:15:59, ksl76



Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.