Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем!! А особенно - ЮлеМ.!

Если кто помнит, писала я, что обнаружили у меня уреаплазму. И что отказалась я глотать антибиотики всякие и колоть, и ставить свечи. А решила я довериться своему "семейному доктору", которая лечит нас с умжем уже полтора года (весьма успешно) от всех болячек...ЭНЕРГИЕЙ. В общем, после первой пересдачи анализа выяснилось, что полностью я не долечилась, но анализ намного лучше (из положительного стал слабоположительным). Теперь вот вчера узнала, что долечилась - анализ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! И это - за 2 сеанса ЭНЕРГИЕЙ! Мои врачи (которые анализы брали и антибиотики выписывали) в шоке :) Я им говорила, что не буду выписанные лекарства принимать, а буду лечиться энергией, они в лицо-то мне не смеялись, но, демаю, отнеслись как к очередной блажи беременной... А теперь вот - ЗДОРОВЫ МЫ!!! Ура!
29.05.2001 13:15:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как это - энергией? 29.05.2001 13:39:52, Manu
Все поняла! А что за врач? Это из разряда нетрадиционной медицины?? 29.05.2001 13:41:32, Manu
Типа да. 29.05.2001 13:52:49, Лорис
ЮляМ
Нет слов! Я тебя поздравляю ото всей души! Очень рада за вас! Твоя тетя что еще лечит? Она может язву вылечить? Мне мужу надо... 29.05.2001 13:39:18, ЮляМ
Мне сложно сказать, может ли она вылечить язву СОВСЕМ. Я просто не знаю. Знаю только, что НЕ лечит она зубы, инсулинозависимый диабет (а инсулиноНезависимый - лечит) и, по-моему, грибковые заболевания. Может, еще чего я не знаю.
Мужу моему она вылечила гайморит, спину (болела у него спина жутко) и сосуды в голове. Мне - подняла опущенную почку (что, согласно нашей медицине, сделать вообще невозможно), вылечила хроническое воспаление придатков, нервную систему (ты не представляешь, в каком состоянии я к ней в первый раз пришла!), мочевой пузырь и что-то еще (я уже и не помню:)). Не успела до беременности долечить кишечник и почистить кожу), а при беременности можно только инфекции лечить и почки. Так что буду после беременности ходить к ней опять. А муж мой уже "отстрелялся" (весь типа вылечился).
29.05.2001 13:52:09, Лорис
Замечательно! Очень рада за тебя! Хорошо, что не приглось антибиотиками масика травить.

Не расскажешь поподробнее?
29.05.2001 13:28:14, Капризулька
Подробнее я уже ниже девчонкам ответила. Если после прочтения вопросы останутся - отвечу :) 29.05.2001 13:37:34, Лорис
Vivi
класс!
где б такого энергетика взять?
29.05.2001 13:23:24, Vivi
Мне такой энергетик достался "по наводке". То есть, эта врач принимает только по рекомендации, ее передают, что называется, "из рук в руки". Вот и я через подругу попала к ней. 29.05.2001 13:34:47, Лорис
Поздравляю, это супер.
А, что такое "ЭНЕРГИЯ"?
29.05.2001 13:17:40, Мумитролька
Хм, энергия - это энергия, ее не видно. Просто "врач" дает поток энергии на тебя. И все. "Доктор" как бы проводник этой энергии от высших сил (от Бога, наверное, или от помощников его каких-то:)). Пропускает энергию через себя, направляя ее на нужный объект (в данном случае - на меня). Сумбурно, но я в этом мало что понимаю. Я даже не могу сказать, что верю во все это (хотя что НЕ верю - тоже не могу сказать!) Просто принимаю, как есть: ведь меня-то вылечили, и не первый раз! И мужа тоже. 29.05.2001 13:33:59, Лорис
Хи-Хи, я я думала это такое лекарство в таблетках. Интересное явление. Главное, что помогло.
Удачи, здоровья и хорошей энергии!
29.05.2001 13:38:44, Мумитролька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!