Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

x_anna

Мой запоздалый отчет

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления. Безумно по вам соскучилась, только что подключила интернет ( временно с мелким живем у родителей) и тут же в родную конфу отчитываться.

21 марта я вам писала что утром муж везет меня сдаваться в РД на стимуляцию. Вечером я перетряхнула все пакеты в РД, нагрызлась семечек и напилась кока-колы ( не бейте больно) и легла спать в состоянии легкой паники. В 2-30 я проснулась от боли в животе, решила что это опять треники и попыталась уснуть, но о сне осталось только мечтать. Не скажу что было больно-больно, но ощутимо и регулярно, 30-50 сек в 3,5 - 4 минуты, мужественно прождав до 3-30 я растолкала мужа и мы потихоньку начали собираться. В 5 утра меня осмотрели в приемном отделении (открытие 3 пальца ) и велели готовить и поднимать в родильное отеление.
Отдельно хочу сказать о родильном отделении - 15 отдельных боксов и никаких любопытных мужей по корридору не гуляло ))))))) Но это наверное мне так повезло.
В 6 утра меня подняли в родилку и уложили на кровать (типа поспать ) и прицепили КТГ. Пришла тетя доктор и для одной ей понятных целей проколола мне пузырь. Теперь я хоть и отдаленно но представляю как должны "поддтекать" воды. И началось....... было больно, не скажу что пипец как больно, но всеже больно. В 8-30 у врачей был пересменок, а у меня обнаружилось открытие 7 пальцев, а еце через полчаса 10 пальцев, оставалось самое главное дождаться когда опуститься голова. Врачи и акушерка учили меня правильно дышать и дышали вместе со мной, в боксе одна я практически не находилась. Акушерка вовремя прочитала мне натацию на тему - Чего ты себя жалеешь, роды это тяжелая работа и давай работай, помогай ребенку он работает больше тебя!!! - И все стало налаживаться, я взяла себя в руки и стала дышать как положенно. Очень тяжело было лежать на кровати так как хотелось ходить и так было легче, НО открытие было полным. Наверное весь процесс родов я не отрывала взгляд от часов, почемуто время очень быстро летело. И Наконец то настал тот момент, когда показалась голова моего бегемота. Меня переложили на кресло-тренсформер, сбежались все врачи и через 3 схватки большой человек лежал у меня на животе. Я даже не поняла как его родила. Врачи шутили у Анны Сергеевны ( это я) с Анной Сергеевной ( это моя прекрасная акушерка) родился мальчик )))))
Через 2 часа нас отвезли в палату на 4 мамочки и 4 лялечки ( 3 Ани с мальчиками и Наташа с девочкой ) а через сутки меня с бегемотом перевели в отдельную палату. на 3 сутки нас выписали домой и тут началась суровая реальность. 1-ю ночь мы не спали вообще. спасибо моей маме она дежурила полночи. У малявки были газики и он мерз но мы это поняли не сразу... даляше начали разгрызать грудь (Девочки готовьте грудь к кормлению ДО родов) я кормлю со слезами, мужчина как пиявка вгрызается и засыпает )))

НО все это ерунда, подойдешь к его кроватке, посмотришь как он спит и все ему прощаешь, и бессонные ночи и боль в груди.
Итог: 22 марта в 11-20 с весом 3500 и ростом 52 см 8/9 баллов родился мой Мужчина
12.04.2010 18:46:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюткаааааааа, привет!!! Поздравляю с сынулькой еще раз!!!!!!!!!!! Ура, ура, ура!!! :) Здоровья вам и счастья!!!!!1 14.04.2010 14:07:57, Manunьkа
Vetto
Молодец!!! Спокойных ночей!!!
А напомните номер роддома.
13.04.2010 12:24:05, Vetto
x_anna
72 13.04.2010 20:27:23, x_anna
Ponocha
Поздравляю!!! Здоровья малышу и маме! Спасибо за отчет! 13.04.2010 12:05:53, Ponocha
Привет Анют. Поздравляю вас!!! 13.04.2010 11:26:29, Ol"chik
поздравляю!!!!!!!!!!­! 13.04.2010 11:13:29, lapo4ka
Майечка
Поздравляю вас с МУЖЧИНОЙ)))) Здоровья вам и мягкого кормления. 13.04.2010 10:26:42, Майечка
Розочка
Растите крепкие и здоровые!! 12.04.2010 22:53:35, Розочка
NatashaNN
И наши поздравления! И большой-большой удачи вашему Мужчине! 12.04.2010 21:05:25, NatashaNN
Хрустальный Фреш
Здоровья, наладить скорее весь процесс и наслаждений от общения с таким замечательным человечком!! 12.04.2010 20:29:48, Хрустальный Фреш
Rimusha
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЕМ!!! нууу, совсем не бегемот он) Мой 3960 родился, было неожиданно, но и то не очень уж и крупным он мне показался, голова, правда, тяжко шла:)
А почему больно кормить? Я грудь никак не готовила перед первым ГВ, ни болей, ни трещин не было ТТТ. Прикладывание правильное? Больно все кормление или только несколько секунд дискомфорта в начале? Просто вам уже 3 недельки, болей быть не должно! Может, консультанта позвать, лишним не будет) Удачки вам с Максимушкой)
12.04.2010 19:16:52, Rimusha
Strick
Поздравляю с сыночком! Не поняла только, почему бегемотом его обзываете:) 12.04.2010 19:14:26, Strick
Геба
уж прям и бегемот)) вполне себе среднестатистический ребенок))
Поздравляю ещё раз!!

зы: НЕ пугайте про подготовку)) заранее такое не "готовится". Заранее готовится голова и собирается материал/контакты нужные)
12.04.2010 19:08:55, Геба
Поздравляю! Вы молодец! Здоровья и вам и вашему мужчине :) 12.04.2010 19:04:15, вернаяжена
Bikasik
Молодец!!! Спокойных ночей, побольше молочка, а главное здоровье маме и малышу!!! Поздравляю!!!!
P.S. Спасибо за совет про грудь, у меня мурашки по коже пробежали от ужаса. Будем готовится, понятно что у всех индивидуально но всё равно.
12.04.2010 18:57:56, Bikasik
Анечка, наконец-то ты объявилась! Поздравляю с рождением сынули! Отчёт просто замечательный, а главное полезный (я про подготовку к ГВ:))) 12.04.2010 18:52:51, Самая моя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!