Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikoletta

Кто меня потерял - я еще тут :)

Девочки, дорогие, всем привет! Вы не представляете, как я рада снова быть с вами в родной конфе! На весенних каникулах сынок загнал наш комп в нокаут, материнка сгорела. Пока отвозили в сервис, пока диагностировали и чинили, я изнывала от отсутствия инета и неведения, как дела в конфе. Так и знала, что многие уже родят из ровесниц (Юля Кудрявая - очень за тебя рада!!!).
А у нас пока тишина, вчера была в роддоме на УЗИ и КТГ, все в норме, малыш сказали будет некрупный в этот раз (сейчас где-то 3300), да и где ж ему быть крупным, если я набрала за всю Б 7 кг! Самое главное - Б доношенная (если кто помнит мои мытарства на 30 неделе). Как закончила пить гинипрал, самочувствие стало просто шикарное, сплю отлично, боли никакие не беспокоят, вот последние дня три, как мне кажется, потихоньку отходит пробка. Моя врач назначила мне срок 18-го, если до этого не рожу, положит, скорее всего. Не верится, морально на роды уже настраиваюсь, но почему-то хочется еще немножко походить :))
10.04.2010 22:10:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
Ира! Слава Богу, что нашлась! И что все хорошо! Мы тебя дружно потеряли!
Мы дома, осваиваемся! :)
14.04.2010 10:15:37, Кудрявая
Геба
Мы потеряли!! Нельзя так пропадать!!))) Славно,что всё у тебя хорошо,а гнлавное, что самочувствие хорошее))) Так держать!! 12.04.2010 11:24:19, Геба
хорошо, что ты нашлась ))) 10.04.2010 23:05:14, Золотая середина
Nikoletta
спасибо, твои сообщения прочитала, в курсе про следующую неделю.
Лен, скажи пожалуйста, наша таможня облагала каким-нибудь налогом твою посылку Мазекеевскую? Нам сегодня только привезли - месяц ровно прошел со дня доставки (да еще и вместе с чужой, на которую Мазекея поставила наш адрес доставки), с такими приключениями, так таможня содрала приличную сумму. Положительные эмоции только от качества вещичек )) все просто в восторге.. Главное, успели до родов, а то я очень переживала по этому поводу
11.04.2010 14:32:33, Nikoletta
нет, обе посылки из Мазы были без пошлины.
Сумма с доставкой в обоих случаях была чуть меньше 10 тыс. рублей.
11.04.2010 14:55:00, Золотая середина
Nikoletta
ааа, все ясно, вот этого-то я и не знала.. 11.04.2010 20:56:31, Nikoletta
Зубатый Kысь
привет-привет!!! круто тебе, а я уже не могу... че т сегодня просто пипец( переубиралась - еле хожу реально. защемило что-то в спине/попе, просто звездец.... 10.04.2010 22:14:00, Зубатый Kысь
Nikoletta
ой, бедная, держись, что уж тут осталось... надеюсь, мамонтеть не собираешься?))
Я просто как представлю, что начнется после родов, хочется еще немножко свободы глотнуть) тем более, самочувствие позволяет
10.04.2010 22:56:50, Nikoletta
Зубатый Kысь
надеюсь не мамонтеть... но что ж от меня зависит( не хочу стимулировать роды(((((((
а самочувствие уже не позволяет(((((( да и достали все вопросами((
10.04.2010 23:22:22, Зубатый Kысь
КрейсерАврора
давно говорю - ведро касторки) главное, на горшке только потом не родить. Заодно с другим процессом) 11.04.2010 01:13:56, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!