Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повышены лейкоциты в мазке=(((

У кого-нить такое было?? Назначили "Тержинан" а там противопоказание Беременность=(((( сижу расстраиваюсь=((
10.04.2010 16:13:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо,девочки, за ответы,попробую тоже немного подождать.. 10.04.2010 18:28:11, masavi2006
КрейсерАврора
только вы не очень долго ждите, рожать с воспалением каким бы то ни было или с молочницей - тоже ничего хорошего, ткани рыхлые, рвутся легче. Я на тержинане всю прошлую беременность и эту, это не системный препарат, а местный, вы думаете, он весь в кровь поступает, вовсе нет. 11.04.2010 12:29:42, КрейсерАврора
Хорошо,спасибо,следу­ющий мазок через неделю,посмотрю,если изменений не будет, тогда сдамся этому коварному препарату=((( 11.04.2010 13:01:42, masavi2006
олеся-к
У меня было в 3Б неделях на 12, по-моему, 20 ед.
По совету врача (хорошего) ничем не лечила, к родам снизилось все само.
10.04.2010 17:59:31, олеся-к
Какой-то воспалительный процесс есть. Сдайте кровь тоже, посоветуйтесь с врачом может какое альтернативное лечение назначат? 10.04.2010 17:47:40, Daemia
Вот чего про этот препарат накопала....

Применение при беременности и лактации
В Европе беременность является противопоказанием к применению Тержинана. В аннотации, зарегистрированной в России, вопрос о применении тержинана во время беременности просто обойден молчанием. Но если посмотрить аннотацию к неомицину (один из составных компонентов тержинана), все станет понятно: ототоксическое (повреждающее слух) действие на плод. Кроме того тержинан содержит и глюкокортикоидные гормоны, которые нежелательны для ребенка (стресс-программирование центральной нервной системы. По этой причине Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует обязательно предупреждать беременных о возможных побочных эффектах неомицина на плод. Американское агентство по контролю за безопасностью лекарственных средств FDA не рекомендует Тержинан для лечения вагинитов, поскольку он содержит преднизолон, который снижает местный иммунитет.
10.04.2010 16:28:53, masavi2006


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!