Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка

После Донова

Девочки, извините, что не ответила ниже, просто прочитала все советы и улетела на УЗИ, опаздывала. Что сказать... Ощущаю себя счастливейшим человеком на свете))))
Начну сначала))) Когда вошла к Донову в кабинет, он меня спросил, какая беременность по счету. Ответила, что вторая. Он спросил :"Девочки были? Нет? Будет!"))) Я ему сказала, что он обещал, уже не отвертеться)))) НУ...и он не обманул))))
Малышка шевелилась, засовывала пальчики в рот. по всем показателям норма. Донов - просто прелесть, и как человек, очень приятно было с ним общаться, и как специалист - очень внимательно осмотрел все органы, посчитал пальчики, камеры сердца, желудок измерил, мозг - все подробности. И все время приговаривал - вот она наша Маша))) Единственное НО - разница в сроках по весу и размерам, по весу - 11н4дн, по размерам - 12н4дн, и как мне считать?
Так что девочки, спасибо за поддержку! Полетела я вся такая окрыленная в гости, отмечать нашу девочку!))))УРАААА!!­!!
09.04.2010 16:32:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
УРЯ!!! с принцесской от всей души поздравляем!!! 09.04.2010 21:31:08, J7
Майечка
Спасибо! Сейчас смотрели диск - сегодня не усну)))) 09.04.2010 23:22:47, Майечка
Кудрявая
Здорово! Да, Донов суперский :) 09.04.2010 19:14:58, Кудрявая
Майечка
А я еще, дура, жалела, что к Воеводину не запеисалась как в первую беременность. Он тоже, безусловно, классный, но тут я вылетала от него просто на крыльях. 09.04.2010 23:23:56, Майечка
Vetto
поздравляю )))) а какой нибудь из сроков подходит под срок по М? 09.04.2010 17:00:48, Vetto
Майечка
А тут тоже не разберешься, у меня цикл 31-32 дня, а вот сколько там вторая фаза длится не знаю. Прикинула среднюю - 16 дней, получается 11 нед 6 дн, так что ближе, наверное, к 11 и 4 или что-то среднее))) 09.04.2010 23:28:08, Майечка
как здорово, поздравляю! скажите а вы диск записывали, дочку хорошо видно 09.04.2010 16:52:02, marmiwka
Майечка
Видно нормально, все так, как на мониторе и запись полная, сколько и смотрел реально - 18 минут. Писюшку нам со всех ракурсов показывали)) Без 100 грамм не разберешься, конечно, но видно что-то на персик похожее. Ну, а в целом еще такой, конечно, инопланетенок))) 09.04.2010 23:30:22, Майечка
Голубоглазка
О, классно!
Ну, поздравляю с девчушкой! Растите и дальше здоровенькими!
09.04.2010 16:51:04, Голубоглазка
Майечка
Спасибо!!!)))) 09.04.2010 23:30:41, Майечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!