Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Trilja

про нашего папу- делюсь радостью!

А у нас с дочкой радостное событие! Вчера меня муж обнял и сказал- дай обниму своего пузатика! Объяснюсь- муж не хотел второго ребенка (у него сестра и 3 брата, папа их бросил в детстве и жизнь его была не легка, теперь от мысли о многодетной семье его трясет), так вот, только он смирился с моим животом, оказалось что там девочка (ну я то с первого дня знала, не спрашивайте как :)), а муж всегда уверен что он главный, что все будет как он решил (ну найвный мужчина! Он до сих пор уверен, что это он меня завоевал... нет, ну наивный!),а решил он что будет мальчик, он просто на работе привык командовать и дома никак не может остановиться :), в общем, когда оказалось, что второго сына не будет, реакция была отрицательной, мягко говоря. Узнал он позавчера. А вчера вечером пришел с работы, и меня, вернее теперь уже нас обнял! Для кого-то это обычное дело, а для нас- РАДОСТЬ! Маленькая такая большая радость :)
09.04.2010 10:17:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
Это замечательно! Поздравляю!!! 10.04.2010 00:52:20, Хрустальный Фреш
Майечка
Поздравляю! Так приятно должно быть! Мужики - они народ, конечно, странный, что для нас очевидно, то для них все шиворот-навыворот.
Мой мне сегодня тоже выдал после сообщения, что у нас девочка. Спросил, а там ничего еще отрасти не сможет?))))
10.04.2010 00:38:48, Майечка
Кудрявая
Замечательно! ПОздравляю ) 09.04.2010 15:04:45, Кудрявая
Папа работает над собой в правильном направлении! Пару дней назад на "Домашнем" в передаче Родительский день обсуждали как раз как воспитывать девочек. Очень познавательно! Но мне больше всего запомнилась рекомендация психолога, что в семье обязательно должен быть мужчина, который бы говорил девочке, что она его принцесса или королева! Это очень важно для развития женственности. Вот, готовьте папу вашего к этой мысли)) И желаю вам, чтоб муж вас радовал по-чаще! 09.04.2010 12:18:29, Daemia
Ponocha
Как здорово! Поздравляю! Молодец папуля! Мужчин нужно перехваливать, чтобы они были хорошие :) 09.04.2010 11:57:10, Ponocha
Голубоглазка
Здорово!
Представляю, как Вам приятно и легко на душе стало)
Пусть и дальше всё будет хорошо!
Счастья Вашей семье!
09.04.2010 11:13:51, Голубоглазка
Trilja
Зпасибочки большое! 09.04.2010 11:38:00, Trilja
Очень понимаю: в первом браке муж меня вниманием во время беременности не баловал, хотя родила ему двух парней. Зато сейчас со вторым мужем - получаю столько позитива, он и живот целует, и с малышом разговаривает, и даже какой-то азбукой Морзе с ним перестукивается, причем, чем больше пузо, тем больше внимания. Какие-то статьи про роды и младенцев цитирует - в общем, созрел для отцовства полностью (для него это первый), хотя восемь лет совместной жизни так явно детей не хотел. Поздравляю вас, это здорово! 09.04.2010 10:48:46, Nina69
Trilja
А мой тайком в сортире журналы беременные мои читает :) Забавный такой, думает, я не вижу и НЕ СЛЫШУ :) Он уменя вообще странный. С первым пузом не разговаривал и даже дотронуться боялся, хотя замучал меня вопросом- зевелся кто или нет. Как-то меня это очень достало и я его пропесочила- что ж ты, говорю, за человек такой, даже животик не погладишь!? А он мне- я так боюсь его сглазить! Ты живот никому не показывай, прячь его, никому про шевеления не говори, а то сглазишь! Вот тебе и на... А когда сын родился- НЕДЕЛЮ не спускал его с рук! Только покормить мне давал и цап- МОЙ, мол :) Пришлось отнять силой :) 09.04.2010 11:41:39, Trilja
Молодец папа! )) Попереживал немного и перестал. Будет потом купаться в любви "папиных дочек". ))
Ну почему все девочки передо мной закончились? )) Мне не досталось... )
09.04.2010 10:44:51, # Соль Диез #
Trilja
Девочек всем хватит :) ну некоторым не с первого раза их раздают. Ноя вам скажу, мальчики ничем не хуже! Это я вам как мама мальчика говорю :) А папа у нас чудной бывает :) 09.04.2010 11:43:12, Trilja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!