Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help!!!!! Жуткий токсикоз

Девы! Может кто сталкивался!Первая беременность, 30 лет, срок 10 недель. Последние 4 недели постоянная рвота, 20-30-40 раз в день. Сейчас в стационаре, 3-й день, сама не ест ничего, положительной динамики нет. Врачи сказали печень так реагирует на беременность, отказывается работать, предлагают прервать беременность.К кому можно обратиться проконсультироваться, ребенок долгожданный. все в шоке!!!!!!
08.04.2010 17:51:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть терпит, сцепит зубы, кулаки и терпит изо всех сил, пройдет. И пусть ей муж говорит о том, что он очень хочт этого ребенка. Пусть ее все поддерживают! Плоду пит. веществ хватает, а все остальное наалдится. Если прервет, жалеть будет очень сильно, срок уже большой.

Пиши о том, что сама знаю не по наслышке.
09.04.2010 15:01:25, мимо
Nacka
у меня был сильный токсикоз в обе беременности. примерно до 16-17 недель. Во второй раз есть не могла ничего, выворачивало от стакана воды. Лежала в больнице под капельницей с 6 по 8 неделю, потом муж утром отвозил в поликлинику, я там лежала под капельницей, а вечером ехали домой и так до 16-17 недель. Прерывать беременность никто не предлагал, беременности были сложные, но дети родились здоровые, сейчас третьего планируем))) 09.04.2010 10:44:45, Nacka
я лежала с таким токсом обе Б. капали по 4-6 литров в сутки!!кроме церукала есть еще препарат, он выбивает напрочь( какой-то психотропный), но тошноту на время снимает. я просто не вылезала из капельниц. рядом судно, туда рвало водой:((. с катетерами. есть ничего не могла.через месяц прошло все. у меня мама гинеколог, за всю её практику (больше 30 лет) только один раз они не смогли победить токсикоз, там уже речь шла о спасении жизни женщины... ИЩИТЕ НОРМАЛЬНОГО ВРАЧА!!!! 09.04.2010 10:09:17, аленкаК
сама сейчас с рвотой лежу в больнице. что делают: внутривенно 1 раз в день трисоль, глюкоза, физраствор + церукал и на ночь физраствор+церукал. для поднятия гемоглобина тотема по пол ампулы 2 раза в день пить. внутримышечно 3 раза в день ношпа. и на ночь свечку с папаверином. рвота с 10-15 раз сократилась до 3-5 и что то из еды начало удерживаться. помимо этого дюфастон, магне в6, и во время каждого приема пищи эссенциале. 08.04.2010 22:52:03, э кошка
Когда я лежала с токсикозом ..со мной лежала девочка- то же самое,что и у Вас -рвота от воды была.. так вот ей имунуглобулин назначили и мне тоже назначали его ....от него , как сказал врач реально по легче стало..правда как вышла.-все зановодо 18-20 недели.. 08.04.2010 21:47:44, Филана
сами пусть себе чего-нибудь прервут. Всё возможно, пусть ищут хороших врачей. Могу порекомендовать одного. 08.04.2010 20:10:07, Самая моя
Пихточка
А питание матери через капельницу невозможно? 08.04.2010 18:02:18, Пихточка
Ponocha
Успокоиться и обратится к хорошему терапевту! Меня выворачивало в этот период в первую беременность лежала в стационаре под капельницами все время, одна умная врач тоже сказала делать аборт! я ей ответила, что она ДУРА! Если действительно ребенок долгожданный то за него бороться нужно! 08.04.2010 17:57:24, Ponocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!