Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новеньких....

Всем привет!!! У меня двое девчонок 6 и 2 года. Младшая стала подростать, я стала планы строить на ближайщее будущее, а тут на тебе... Сделала тест и там две полоски. До сих пор хожу, как пыльным мешком удареная. Что делать????????? Муж у меня военный, зарплата сами понимаете какая, да и помощи с детьми приходится у него просить из под палки. Получается, что весь быт и дети полностью на мне. Бабушки живут далеко, помогать часто не могут. Что делать??? У меня просто паника какая-то. Девочки, поделитесь своим опытом, может кто-то находился в подобной ситуации.
06.04.2010 10:55:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот и у меня такая же ситуация, сыну 6, доче 1,7 г и вот сюрприз... Только у меня ещё муж категорически против. Говорит только аборт и всё, а я против абортов. Вчера сижу, начиталась про аборты и реву, а сын подходит, обнимает и говорит : мама не плачь, а доча рядом стоит и по руке гладит. Вот как тут можно поступить... 07.04.2010 09:02:21, vasilisa7
Да , вы этот вопрос давно для себя решили, что -да.Если бы думали , то надо было решать его по другому, то пошли бы в момент первых дней задержки и выпили таблетку.А сейчас решать уже нечего, у Вас практически готовый ребенок, и сердце бьется.Решение у Вас есть.Главное муж-его надо обработать так чтобы он был не против, попробуйте про льготы чего-то рассказать,про то что это будет мальчик, верьте в это и сбудется 06.04.2010 16:10:16, Дельта
что делать - рожать конечно! глаза боятся, руки делают! все будет хорошо. справитесь. удачи и легкой беременности вам! 06.04.2010 15:37:24, Василек
Ponocha
Поздравляю! Думаю вы справитесь! От всей души желаю вам легкой беременности и удачи!!!! 06.04.2010 12:46:48, Ponocha
KlimatiS
Добрый день! Я сама была в полном раздрае, месяца три наверно никак не могла прийти в себя, тоже уже надеялась "расправить крылья", а тут.... Долго надеялась, что рассосется... Ездила в монастырь к батюшке, чтоб мозг на место вставил. Все потихоньку нормализуется, стала намного спокойней, проблемы будем решать по мере их поступления:))))
Но многодетной матерью пока себя представить не могу:)))
Удачи Вам и правильного настроя!
06.04.2010 12:02:42, KlimatiS
Хрустальный Фреш
Считаю, что ткое решение должна принимать семья. Т.е. Вы и муж. Т.к. вся нагрузка и ответственность только на вас.
Но раз Вы тут - то думаю, что склоняетесь к положительному)))
06.04.2010 11:22:35, Хрустальный Фреш
Решать конечно только вам, но я за малыша по-любому) И старшенькая кое-где помочь может-приглядеть и т.д А муж что говорит? 06.04.2010 11:11:37, marmiwka
Конечно я тоже за ребенка, но пугает то, что материальная сторона слабая, и очень боюсь, что не смогу оказывать всем троим внимание в полной мере 06.04.2010 11:15:55, Cwaga
А муж еще не знает ), вчера так и не решилась сказать 06.04.2010 11:13:33, Cwaga
Розочка
Скажите мужу и смотрите по его реакции, одна вы все равно этот вопрос не решите.
Хотя я всегда за деток :)
06.04.2010 13:05:31, Розочка
Ну раз Вы зашли сюда, значит, уже решили, что делать. )) Так что пыльный мешок - в сторону и наслаждайтесь положением. Поздравляю с беременностью. ) 06.04.2010 11:11:02, # Соль Диез #
олеся-к
+100!
старшая будет помощница, а младшей-компания для игр, это у вам как мама детей с 2летней разницей говорю:)
Внимания всем хватит, любви увеличится-тоже из опыта:)
расставите приоритеты и станене организованней.
Деньги у нас увеличивались пропорционально количеству детей. и таких примеров масса, зайдите в многодетку:)
Так что поздравляем, легкой беременности и родов!
06.04.2010 14:53:10, олеся-к

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!