Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan)

Сходила на КГТ

Врач сказала,что все в норме,еще не рожаю,время есть.В весе -200гр за неделю.А мелкий подрос немного.Теперь опять 9го на КГТ, если не рожу))).А старший сегодня как огурец,в школу не повела,температуры как не бывало,а вчера сбить не могла,упала около двух ночи только,стал потеть сильно и что это было,не знаю...загадка.А интересно,у взрослых детей могут зубы температуру давать?У него клык лезет уже неделю,и еще один качается рядышком...
05.04.2010 17:13:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лисёныш
хорошо,что всё хорошо)по поводу зубов,ещё как могут,по себе знаю,когда зуб мудрости лез,ууу,ужос,и боль и температура,хоть и не большая, 05.04.2010 18:08:49, лисёныш
Зубатый Kысь
ну вот и хорошо!!!! может и правда на зуб темпа? пусть больше не повторяется! 05.04.2010 17:18:48, Зубатый Kысь
Irena(Alan)
Я даже думать не хочу о болячках))).Так все это тяжко...Пусть лучше зубы))) 05.04.2010 17:35:04, Irena(Alan)
Зубатый Kысь
слушай, насчет веса - а ты ешь как обычно/меньше/больше­???
у меня прибавка никак не останавливается и аппетит тоже(((
05.04.2010 17:36:03, Зубатый Kысь
Irena(Alan)
Ем как обычно,только порции поменьше,а то изжога мучает.Утром -бутики кофе или каша -кофе,обед-суп,второй обед-второе блюдо,вечером чай-творожек,конфетка))).Овощи почти не ем,только помидоры свежие,я овощи вообще не люблю.А в промежутках-яблочко,бананчик,вин­оградик)) 05.04.2010 21:00:08, Irena(Alan)
Зубатый Kысь
понятно. спасибки! 05.04.2010 22:03:52, Зубатый Kысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!